Как зарабатывать на группе в вк на рекламе с помощью SmmMoney

Vik330

Новичок
Регистрация
21.01.20
Сообщения
13
Реакции
0


Доброго времени суток, если Вы задавались вопросом, как зарабатывать на группе в вк на рекламе, тогда Вы попали по адресу, но не спешите радоваться так как, чтобы начать зарабатывать, Вам нужно иметь достаточно развитую группу или аккаунт в этих социальных сетях Pinterest, Одноклассники, Твитер, Фейсбук, ВКонтакте, Телеграмм, Мой Мир. Как видите выбор площадок огромен, но для хорошего заработка нужно иметь хорошую живую площадку для того чтобы пользователи кликали по рекламному контенту за который Вы и будете получать хорошие деньги от рекламных гигантов таких, как Google AdSense и Яндекс Директ.​
Требования к данным социальным сетям (подписчиков).
Фейсбук минимум 50.000;
Одноклассники минимум 40.000;
Телеграм минимум 40.000;
Вконтакте минимум 50.000;
Pinterest минимум 30.000;
Мой Мир минимум 50.000.

Насчет заработка, зарабатывать Вы будете за переходы по рекламных объявлений, но категорически запрещаться накручивания рекламных материалов и кликать по ним самим, если будет такое нарушение, то вы рискуете потерять этот достойный заработок. С Уважением команда Planeta-Zarabotka.Ru и До скорых встреч на сайте или здесь;).
 

Ceylons

Новичок
Регистрация
03.02.20
Сообщения
23
Реакции
0
Ceylons не предоставил никакой дополнительной информации.


Доброго времени суток, если Вы задавались вопросом, как зарабатывать в сети, тогда Вы попали по адресу, но не спешите радоваться так как, чтобы начать зарабатывать, Вам нужно иметь достаточно развитую группу или аккаунт в этих социальных сетях Pinterest, Одноклассники, Твитер, Фейсбук, ВКонтакте, Телеграмм, Мой Мир. Как видите выбор площадок огромен, но для хорошего заработка нужно иметь хорошую живую площадку для того чтобы пользователи кликали по рекламному контенту за который Вы и будете получать хорошие деньги от рекламных гигантов таких, как Google AdSense и Яндекс Директ.​
Требования к данным социальным сетям (подписчиков).
Фейсбук минимум 50.000;
Одноклассники минимум 40.000;
Телеграм минимум 40.000;
Вконтакте минимум 50.000;
Pinterest минимум 30.000;
Мой Мир минимум 50.000.

Насчет заработка, зарабатывать Вы будете за переходы по рекламных объявлений, но категорически запрещаться накручивания рекламных материалов и кликать по ним самим, если будет такое нарушение, то вы рискуете потерять этот достойный заработок, сравнимый по своей прибыльности со ставками на спорт через бк Мелбет https://best-betcodes.com/review/melbet , которые тоже приносят любителям онлайн заработка неплохие суммы. С Уважением команда Planeta-Zarabotka.Ru и До скорых встреч на сайте или здесь;).

Прошу уточнить: насколько будет разниться размер денежных выплат, если у меня в наличии есть аккаунты с достаточным количеством подписчиков на нескольких площадках, а не лишь на одной? Да и вообще, о каких именно суммах речь, если не секрет?
 

Vik330

Новичок
Регистрация
21.01.20
Сообщения
13
Реакции
0
Прошу уточнить: насколько будет разниться размер денежных выплат, если у меня в наличии есть аккаунты с достаточным количеством подписчиков на нескольких площадках, а не лишь на одной? Да и вообще, о каких именно суммах речь, если не секрет?
Здравствуйте разницы никакой не будет, если Вы загрузите два три аккаунта с достаточными требованиями для размещение своих соц аккаунтах в проекте SmmMoney, второе заработок будет зависит от того насколько ваши посетители социальной сети будут кликабельные, то есть кликать по рекламе, только за это и будет производиться оплата и третье заработок может колебаться из-за того, что на разных Ваших соц аккаунтах может показываться разная реклама, и реклама будет стоит столько, сколько рекламодатель готов заплатить за переход на его сайт/проект. Я думаю дал вычерченной ответ на Ваш вопрос, если что обращайтесь ещё, здесь или же в статье Как зарабатывать на группе в вк на рекламе (монетизация соц сетей)
 
Верх Низ