Как зафиксировать настройки инструментов из "dravings"

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Использовал инструмент - Fibonacci Retracements. Дополнил его своими уровнями(ошибочно думал, что добавленные уровни сохранятся) Не могу разобраться как сохранять там настройки.
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Использовал инструмент - Fibonacci Retracements. Дополнил его своими уровнями(ошибочно думал, что добавленные уровни сохранятся) Не могу разобраться как сохранять там настройки.
Так где вы его использовали? В мт4 все сохраняется, если график не закрывать. Ну или в шаблон сохранить можно.
 

Butters

Новичок
Регистрация
02.02.15
Сообщения
84
Реакции
29
Butters не предоставил никакой дополнительной информации.
я сохранил как шаблон, чтобы не заносить заново уровни и на каждую пару отдельно коррелирую.
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Использовал инструмент - Fibonacci Retracements. Дополнил его своими уровнями(ошибочно думал, что добавленные уровни сохранятся) Не могу разобраться как сохранять там настройки.
Дошло. Вы добавили уровни в самих линиях фибоначчи? Вряд ли их можно как то сохранить. Ведь название говорит само за себя. Фибоначчи это математическая последовательность.
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, туплю. Не заметил.
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дошло. Вы добавили уровни в самих линиях фибоначчи? Вряд ли их можно как то сохранить. Ведь название говорит само за себя. Фибоначчи это математическая последовательность.
В МТ4 как раз таки успешно сохраняютя а вот в ТОС, не знаю
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
Я понял о чем вы...
К сожалению в ТоСе добавив новые уровни к Fibo- они не сохранятся для повторного нанесения его на график.
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я понял о чем вы...
К сожалению в ТоСе добавив новые уровни к Fibo- они не сохранятся для повторного нанесения его на график.
Фибово:)... не доработали они этот момент. А так было-бы удобно.
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
я сохранил как шаблон, чтобы не заносить заново уровни и на каждую пару отдельно коррелирую.
Приветствую. Что-то у меня не получается сохранить такой шаблон. Само название шаблона само собой сохраняется. Повесить на график- не получается. Как вы делаете?
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Использовал инструмент - Fibonacci Retracements. Дополнил его своими уровнями(ошибочно думал, что добавленные уровни сохранятся) Не могу разобраться как сохранять там настройки.
Если я вас правильно понял можно сделать так, меняете настройки какие вам нужны в инструменте и внизу нажимаете Save as default.
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если я вас правильно понял можно сделать так, меняете настройки какие вам нужны в инструменте и внизу нажимаете Save as default.
А вот это, то что нужно! Благодарю
 
Верх Низ