Как побороть азарт?

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Я считаю что с этим бороться бесполезно. Все мои негативные качества в трейдинге вылечились слитыми депозитами.
Знаю действенный способ, он 100% поможет. Не знаю возможно ли это реализовать на бинарах..., но на форексе точно есть такие брокеры. Выбирайте брокеров с ограниченным риск-менеджментом. Даже если захотите войти в азарт-не получится
 

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачастую после серии прибыльных сделок идет череда убыточных. Лучше всего установить себе ограничение по кол-ву сделок в день. Например 2-3. И главное делать акцент на качество, а не кол-во. Сделок с высокой вероятностью не так уж и много.

Я думаю, что стоит торговать пока идут прибыльные сделки, а если 2 пошли в минус - останавливаться. Потому что ограничиваться 3 сделками в день, к примеру, не хотелось бы. Если новости хорошие вышли и теханализ показывает, что стоит открыть, то почему бы это не сделать.
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю, что стоит торговать пока идут прибыльные сделки, а если 2 пошли в минус - останавливаться. Потому что ограничиваться 3 сделками в день, к примеру, не хотелось бы. Если новости хорошие вышли и теханализ показывает, что стоит открыть, то почему бы это не сделать.

Ну можно и так. Но вот, если два минуса подряд, то это стоп-лосс в бинарных.
 
Верх Низ