Как перевернуть график в ТОСе

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Точно помню что где то видел писали что его можно перевернуть(вверх ногами) при помощи комбинации клавиш, не могу найти комбинацию
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Точно помню что где то видел писали что его можно перевернуть(вверх ногами) при помощи комбинации клавиш, не могу найти комбинацию
Доброго времени суток!
Для чего вам необходимо такое бесмыслие сотворить? если необходимо сопоставить несколько пар или активов на одномном графике то такое и так можно прописать кодами тос !
чтоб можно перевернуть график (((( я такое слышу впервые !
 

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!
Для чего вам необходимо такое бесмыслие сотворить? если необходимо сопоставить несколько пар или активов на одномном графике то такое и так можно прописать кодами тос !
чтоб можно перевернуть график (((( я такое слышу впервые !
нет, не сопоставить, а именно перевернуть график вверх ногами), где то про это писали, или здесь или на хамахе, пока не могу найти тот пост
если коротко, то я торговал все время в шорт и есть статистика по патернам шортовым, теперь хочу начать торговать в лонг также но глаза привыкли к шортовым паттернам и мне так проще будет визуализировать (типа сравнить), ну это я так думаю
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы перевернуть график в ТОС не слышал. Возможно изображение на мониторе? Сочитание клавиш не помню (загуглите и найдете).
 

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы перевернуть график в ТОС не слышал. Возможно изображение на мониторе? Сочитание клавиш не помню (загуглите и найдете).
нет, именно перевернуть в тосе
 
Верх Низ