Как найти актуальное зеркало Melbet?

Sneganna

Новичок
Регистрация
20.11.19
Сообщения
8
Реакции
1
Sneganna не предоставил никакой дополнительной информации.
С недавних пор мой провайдер начал блокировать сайт букмекерской конторы MELbet, которым я пользовалась несколько лет. Долго искала как зайти, хорошо что люди в интернете подсказали что для входа можно использовать Мелбет зеркало рабочее на сегодня, зайти на актуальный сайт Melbet.com прямо сейчас. Это своего рода полная точная копия сайта, просто он находится на другом сервере и хостинге. На сайте есть актуальная ссылка на рабочее зеркало, по которой вы всегда зайдете на сайт БК. Пользуюсь и никаких проблем со входом нет.
 

Ceylons

Новичок
Регистрация
03.02.20
Сообщения
23
Реакции
0
Ceylons не предоставил никакой дополнительной информации.
С недавних пор мой провайдер начал блокировать сайт букмекерской конторы MELbet, которым я пользовалась несколько лет. Долго искала как зайти, хорошо что люди в интернете подсказали что для входа можно использовать вот эту статью про Бк favbet Там много полезной информации и есть ссылка на бк. Это своего рода полная точная копия сайта, просто он находится на другом сервере и хостинге. На сайте есть актуальная ссылка на рабочее зеркало, по которой вы всегда зайдете на сайт БК. Пользуюсь и никаких проблем со входом нет.
Та вроде, кому нужны зеркала , их нынче не сложно раздобыть, просто вбив. Те кто играют, у них думаю про запас не один вариант!
 

Feroli

Новичок
Регистрация
29.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Feroli не предоставил никакой дополнительной информации.
Та вроде, кому нужны зеркала , их нынче не сложно раздобыть, просто вбив. Те кто играют, у них думаю про запас не один вариант!

Ну не скажи... Есть такие товарищи которые досих пор не могут айти нормальное рабочее 1xbet зеркало. Я вот на днях нашел для себя хороший сайт, вдруг тебе пригодится) Это 1xbet официальный сайт зеркала, Рабочее 1xBet зеркало на сегодня прямо сейчас. У нас 1хбет зеркало рабочее на сегодня прямо сейчас тут всегда ссылка обновляется) удачи)
 
Верх Низ