Поиск Ищу ТС как основы советника

AndreySFN

Новичок
Регистрация
09.10.17
Сообщения
10
Реакции
1
AndreySFN не предоставил никакой дополнительной информации.
Ищу относительно прибыльную ТС для создания советника уже перебрал несколько вариантов с форума, но винрейт у них получился ~52%. Может кто посоветует из личного опыта. Так же ищу заинтересованного человека для совместной разработки советника)
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ищу относительно прибыльную ТС для создания советника уже перебрал несколько вариантов с форума, но винрейт у них получился ~52%. Может кто посоветует из личного опыта. Так же ищу заинтересованного человека для совместной разработки советника)
приает есть система хорошая а сову для форы или бо ?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
))))))))))))))) есть куча ботов и всего другого! вы о чём ! вы программист? можеш создать сову ? вообще что за шлак !!!!!
 

AndreySFN

Новичок
Регистрация
09.10.17
Сообщения
10
Реакции
1
AndreySFN не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, я программист. И не знаю что брать как логику совы. То что находил на этом форуме даёт так себе результы. Вот и ищу ТС, а лучше команду.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, я программист. И не знаю что брать как логику совы. То что находил на этом форуме даёт так себе результы. Вот и ищу ТС, а лучше команду.
"Так себе результаты" это близко к истине.Проще сказать что на форуме (читай в открытом доступе) нет прибыльных стратегий.Таких что просто взял,выбрал брокера и наслаждайся финансовой свободой.Если у вас статус "новичок" то вам не отправят личное сообщение (функционал заблокирован) а другого контакта вы не дали.Подумайте!)А так очень возможно что кто то откликнется.Что касается названия темы то вроде все (адекватные) этим здесь и занимаются)
 
Последнее редактирование:

AndreySFN

Новичок
Регистрация
09.10.17
Сообщения
10
Реакции
1
AndreySFN не предоставил никакой дополнительной информации.
"Так себе результаты" это близко к истине.Проще сказать что на форуме (читай в открытом доступе) нет прибыльных стратегий.Таких что просто взял,выбрал брокера и наслаждайся финансовой свободой.Если у вас статус "новичок" то вам не отправят личное сообщение (функционал заблокирован) а другого контакта вы не дали.Подумайте!)А так очень возможно что кто то откликнется.
Спасибо, не знал этого технического момента
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ