Ищу стратегию, выкладываемую на этом форуме

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Здравствуйте! Уже устал рыть форум. Вопрос к старейшинам форума. Давным давно, когда форум был еще по старому оформлен, выкладывал тут какой то человек стратегию для форекса.
Там было типа того: Встретил я давнего знакомого ( то ли в скайпе, то ли в инете) который сказал, что уже дано не работает, и зарабатывает только на форекс.
Скинул ему файл с описанием действий. В понедельник выставляешь отложки, 300, 500 пп туда сюда, в пятницу закрываешь все ордера и не сработавшие отложки, и так каждую неделю!
Вот все пытаюсь найти эту тему, ни как не нахожу. Может кто-то из форумчан сохранил у себя этот файл с описанием!?
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем Здравствуйте! Уже устал рыть форум. Вопрос к старейшинам форума. Давным давно, когда форум был еще по старому оформлен, выкладывал тут какой то человек стратегию для форекса.
Там было типа того: Встретил я давнего знакомого ( то ли в скайпе, то ли в инете) который сказал, что уже дано не работает, и зарабатывает только на форекс.
Скинул ему файл с описанием действий. В понедельник выставляешь отложки, 300, 500 пп туда сюда, в пятницу закрываешь все ордера и не сработавшие отложки, и так каждую неделю!
Вот все пытаюсь найти эту тему, ни как не нахожу. Может кто-то из форумчан сохранил у себя этот файл с описанием!?
Вот ссылка на эту тему Для форекса
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо большое за помощь, именно то, что я искал!
Да не за что, меня тоже заинтересовала будет время попробую разобраться, тогда как то не особо тема привлекла внимание.
 

Lucian

Местный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
164
Реакции
175
Lucian не предоставил никакой дополнительной информации.
Как по итогу? Работает? - в той старой теме нет результата, хотя человек там торговал и вроде даже в плюс
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
Не совсем понял. По моему в описании сделана ошибка. Вероятно он хотел написать, что ниже цены открытия бай, выше селл, а не на оборот! Выходит стратегия расчитана под широкий флет! Возможно ошибаюсь!
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Не совсем понял. По моему в описании сделана ошибка. Вероятно он хотел написать, что ниже цены открытия бай, выше селл, а не на оборот! Выходит стратегия расчитана под широкий флет! Возможно ошибаюсь!
Как раз там, скорее всего, верно, а стратегия трендовая.
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
Как раз там, скорее всего, верно, а стратегия трендовая.
Тейк профи - цена открытия дневной свечи! Выходит, что все же ошибка, так как иначе цене за пару дней нужно пройти 200 пунктов.
А дальше про стопы, в противном случае, 10 пунктов стоп стоял бы у ордера 75п а не 150. Мое мнение
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Тейк профи - цена открытия дневной свечи! Выходит, что все же ошибка, так как иначе цене за пару дней нужно пройти 200 пунктов.
А дальше про стопы, в противном случае, 10 пунктов стоп стоял бы у ордера 75п а не 150. Мое мнение

Может быть. В любом случае странная стратежка)
 
Верх Низ