Найдено Ищу стратегию "PROGRESSOR" для бинарных опционов

Ivan_Levin

Новичок
Регистрация
18.12.19
Сообщения
1
Реакции
0
Ivan_Levin не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, уважаемые трейдеры! Я новичок на форуме. Ищу стратегию "PROGRESSOR" для бинарных опционов. Просто по счётчику купили уже 27 человек и молчат. Никто выкладывать не хочет. :(

ПОСТ №3
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
опять то сиренивый дождь очередное говно втюхивают)
 

REY

Местный
Регистрация
27.11.17
Сообщения
122
Реакции
112
REY не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, уважаемые трейдеры! Я новичок на форуме. Ищу стратегию "PROGRESSOR" для бинарных опционов. Просто по счётчику купили уже 27 человек и молчат. Никто выкладывать не хочет. :(
Вот держите.
Автообъединение сообщений:

 

Вложения

  • Стратегия PROGRESSOR.zip
    217 КБ · Просмотры: 163

strim12

Новичок
Регистрация
19.12.19
Сообщения
10
Реакции
5
strim12 не предоставил никакой дополнительной информации.

REY

Местный
Регистрация
27.11.17
Сообщения
122
Реакции
112
REY не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,815
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
зачем вам скрины 99и 999999999999% не рабочая стратегия , причем подобие сиреневого дождя и причем индюки теже , не тратьте время
 

strim12

Новичок
Регистрация
19.12.19
Сообщения
10
Реакции
5
strim12 не предоставил никакой дополнительной информации.
зачем вам скрины 99и 999999999999% не рабочая стратегия , причем подобие сиреневого дождя и причем индюки теже , не тратьте время

Индюки абсолютно другие. Стратегия абсолютно другая. Некоторым голова нужна только чтобы есть. :)
Автообъединение сообщений:

Инструкция к стратегии PROGRESSOR

Cпасибо большое! Хорошая стратегия
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
б.ля...ну ландо..жду ваших результатов))) или минусов) что думаю одно и тоже в данной стратегии ...там только индикатор фракталов блин на 3 свечи опаздывает..ландо ..удасться заработать по ней честь и хвала, но думаю большинство меня поддержит что это просто дно очередное
 

strim12

Новичок
Регистрация
19.12.19
Сообщения
10
Реакции
5
strim12 не предоставил никакой дополнительной информации.
б.ля...ну ландо..жду ваших результатов))) или минусов) что думаю одно и тоже в данной стратегии ...там только индикатор фракталов блин на 3 свечи опаздывает..ландо ..удасться заработать по ней честь и хвала, но думаю большинство меня поддержит что это просто дно очередное

Сигнальный -- стрелочник. Он не запаздывает и не перерисовывает. Фрактальный индикатор канальный просто одно из подтверждений сигнала -- и он не запаздывает и рисует сигнал на текущей свече. Какие 3 свечи опоздания? Ты даже не удосужился поставить систему на терминал.

Есть такая категория людей, для которых Земля плоская. Говоришь им что круглая и фото из космоса показываешь. А они "нет, она плоская". Спрашиваешь "почему"? Отвечают "потому что плоская и всё"! :)
Автообъединение сообщений:

ребят скрины можно?

Если соблюдать все правила стратегии, сигналов немного. С утра поймал таких 2. Скрины прикрепляю и как входил в сделку. Просто уезжаю на работу к 9 часам. Некогда тестировать до вечера.
Автообъединение сообщений:

Сигнальный -- стрелочник. Он не запаздывает и не перерисовывает. Фрактальный индикатор канальный просто одно из подтверждений сигнала -- и он не запаздывает и рисует сигнал на текущей свече. Какие 3 свечи опоздания? Ты даже не удосужился поставить систему на терминал.

Есть такая категория людей, для которых Земля плоская. Говоришь им что круглая и фото из космоса показываешь. А они "нет, она плоская". Спрашиваешь "почему"? Отвечают "потому что плоская и всё"! :)
Автообъединение сообщений:



Если соблюдать все правила стратегии, сигналов немного. С утра поймал таких 2. Скрины прикрепляю и как входил в сделку. Просто уезжаю на работу к 9 часам. Некогда тестировать до вечера.

Блин, картинки маленькие получились. :)

1.jpg

2.jpgстатистика.jpg
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    389 КБ · Просмотры: 35
  • 2.jpg
    2.jpg
    451.6 КБ · Просмотры: 36
  • статистика.jpg
    статистика.jpg
    72 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

strim12

Новичок
Регистрация
19.12.19
Сообщения
10
Реакции
5
strim12 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот ещё в перекурах 3 ставки на своём нетбуке сделал. Итого на 5 ставок 4 в плюсе. Некогда тестировать. Перед Новым Годом у нас аврал, работы много. Нормальная, рабочая стратегия. Мне понравилось в ней cреди прочего необычное отображение уровней Мюррея в качестве фильтра.

3.jpg

4.jpg

5.jpg

111.jpg
 

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот ещё в перекурах 3 ставки на своём нетбуке сделал. Итого на 5 ставок 4 в плюсе. Некогда тестировать. Перед Новым Годом у нас аврал, работы много. Нормальная, рабочая стратегия. Мне понравилось в ней cреди прочего необычное отображение уровней Мюррея в качестве фильтра.

Посмотреть вложение 115749

Посмотреть вложение 115750

Посмотреть вложение 115751

Посмотреть вложение 115752
а индюки с шаблоном моно ?
 

strim12

Новичок
Регистрация
19.12.19
Сообщения
10
Реакции
5
strim12 не предоставил никакой дополнительной информации.
а индюки с шаблоном моно ?
Моно? А нуна? :)
Автообъединение сообщений:

Анекдот: "Поликлиника. Стучится мужик к логопеду. Приоткрывает дверь и спрашивает: "Моно?". Логопед ему: "Не мона, а нуна!" ?
Автообъединение сообщений:

wtethhyr, так всё есть в этой теме... Cпасибо REY, не пожадничал и выложил...
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот ещё в перекурах 3 ставки на своём нетбуке сделал. Итого на 5 ставок 4 в плюсе. Некогда тестировать. Перед Новым Годом у нас аврал, работы много. Нормальная, рабочая стратегия. Мне понравилось в ней cреди прочего необычное отображение уровней Мюррея в качестве фильтра.

Посмотреть вложение 115749

Посмотреть вложение 115750

Посмотреть вложение 115751

Посмотреть вложение 115752
Будь добр скинь настройки подвальные!шаблон твой не стал ставить,колдую над подвалом и совсем другими индюками,а подобрать как у тебя чё то не получается
 

strim12

Новичок
Регистрация
19.12.19
Сообщения
10
Реакции
5
strim12 не предоставил никакой дополнительной информации.
Будь добр скинь настройки подвальные!шаблон твой не стал ставить,колдую над подвалом и совсем другими индюками,а подобрать как у тебя чё то не получается
Я на работе. Некогда мне. Зачем колдовать, когда система одна и она выложена в паблик на этой странице? Причиной запаздывания cигналов может и будет служить ещё четырёхзнак, а не пятизнак. Если брокер форекФОю, например, поставьте пятизнак в настройках.
Автообъединение сообщений:

У меня у дочери день рождения сегодня, 11 лет. Я буду только вечером поздно, мы в кафе поедем детское, там праздник заказали. Буду часа в 22...
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Я на работе. Некогда мне. Зачем колдовать, когда система одна и она выложена в паблик на этой странице? Причиной запаздывания cигналов может и будет служить ещё четырёхзнак, а не пятизнак. Если брокер форекФОю, например, поставьте пятизнак в настройках.
Автообъединение сообщений:

У меня у дочери день рождения сегодня, 11 лет. Я буду только вечером поздно, мы в кафе поедем детское, там праздник заказали. Буду часа в 22...
да мне не горит! ;) как будет возможность скинь пожалуйста!
 

strim12

Новичок
Регистрация
19.12.19
Сообщения
10
Реакции
5
strim12 не предоставил никакой дополнительной информации.
да мне не горит! ;) как будет возможность скинь пожалуйста!

Скидываю секретные настройки стохастика стандартного 5-3-3

И термометр от Элдера

000.jpg

00.jpg

:)
Автообъединение сообщений:

Я стесняюсь спросить у администратора. Просто строчку сейчас прохожу -- реклама интрейд бар. Еще строчку -- и интрейд бар опять. Можно ещё на наколках зарабатывать "интрейд бар". Когда много навязчивой рекламы, хоть интрейд бар, хоть просто любой бар -- это людей бесит. Вы со мной не согласны?
 
Последнее редактирование:
Верх Низ