Ищу книгу Дж. Херста

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ищу книгу Дж. Херста "таинственное искусство своевременных операций на фондовых рынках"
люди добрые,если есть у кого сее чудо поделитесь плиз.Или много уважаемый @Megatron вы все можете достать,очень надеюсь на вашу помощь форумчане.
 

Megatron

Обучающие видеокурсы бесплатно..и без смс))
Старейшина
Регистрация
11.11.14
Сообщения
179
Реакции
440
Megatron не предоставил никакой дополнительной информации.
Ищу книгу Дж. Херста "таинственное искусство своевременных операций на фондовых рынках"
люди добрые,если есть у кого сее чудо поделитесь плиз.Или много уважаемый @Megatron вы все можете достать,очень надеюсь на вашу помощь форумчане.
http://www.amazon.com/Profit-Magic-Stock-Transaction-Timing/dp/0934380627
если эта книга , то она по ходу не переведена на русский.
и даже у Гугля на английском языке нет электронной версии http://prntscr.com/6h3m0d
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.

Everto Static

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
59
Реакции
63
Everto Static не предоставил никакой дополнительной информации.

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.

Everto Static

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
59
Реакции
63
Everto Static не предоставил никакой дополнительной информации.

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
:D Удачки =) Как у тебя с Ганном? Курсы Саливона изучаешь? =)
и Саливона,и еще других подкинули,литературы много надыбал,но все сходится на 1 (лично мое мнение),надо научится совмещать геометрию-физику-высшею математику и будет счастье,голова лампочкой вообщем.
 

Everto Static

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
59
Реакции
63
Everto Static не предоставил никакой дополнительной информации.
и Саливона,и еще других подкинули,литературы много надыбал,но все сходится на 1 (лично мое мнение),надо научится совмещать геометрию-физику-высшею математику и будет счастье,голова лампочкой вообщем.
Эт да, углы,уровни и время. Углы и уровни я более менее применять научился, но вот со временем беда =) Щас тестирую одну ТС, все на уровнях построено. Результаты довольно не плохие получаются ) Если еще с углами совместить и время забацать, то шикарно будет =)
 

Megatron

Обучающие видеокурсы бесплатно..и без смс))
Старейшина
Регистрация
11.11.14
Сообщения
179
Реакции
440
Megatron не предоставил никакой дополнительной информации.

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Эт да, углы,уровни и время. Углы и уровни я более менее применять научился, но вот со временем беда =) Щас тестирую одну ТС, все на уровнях построено. Результаты довольно не плохие получаются ) Если еще с углами совместить и время забацать, то шикарно будет =)
интересно глянуть хот одним глазком что вы там тестируете :p а про время это да,вот щас упор сделал на циклах,так как дно-дно и вершина-вершина это временной цикл,так что вам тоже книжечку почитать эту =)
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Everto Static, вот кстати про циклы норм, "Guide to Trading Methods and Applications" с стр.836 (если интернет версия с 56 вроде)
 

Everto Static

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
59
Реакции
63
Everto Static не предоставил никакой дополнительной информации.
интересно глянуть хот одним глазком что вы там тестируете :p а про время это да,вот щас упор сделал на циклах,так как дно-дно и вершина-вершина это временной цикл,так что вам тоже книжечку почитать эту =)
Системку которую я тестирую я взял у одного дядьки, но малясь доработал, добавил правила некоторые. Возможно попозже покажу некоторым людям, когда до конца все проработаю =)
 

Everto Static

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
59
Реакции
63
Everto Static не предоставил никакой дополнительной информации.
Everto Static, вот кстати про циклы норм, "Guide to Trading Methods and Applications" с стр.836 (если интернет версия с 56 вроде)
Да этих циклов куча=) Планетарные циклы основные я думаю, потом весеннее, осеннее равноденствие и зимнее и летнее солнцестояние, Ганн упоминал о них. Так как сначала энергия планет действует на людей, а потом уже все остальное=)
 

Everto Static

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
59
Реакции
63
Everto Static не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати, вот скоро весеннее равноденствие будет, может что то и произойдет на рынке =)
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати, вот скоро весеннее равноденствие будет, может что то и произойдет на рынке =)
подождем,посмотрим,а я чтото про астрологию забыл (тьма она для меня),но без неё вроде тоже никуда =(
 

Everto Static

Новичок
Регистрация
07.04.14
Сообщения
59
Реакции
63
Everto Static не предоставил никакой дополнительной информации.
подождем,посмотрим,а я чтото про астрологию забыл (тьма она для меня),но без неё вроде тоже никуда =(
В астрологии вроде ничего сложного нету, главное знать что и как делать =) Эт я просто лентяй, никак руки не доходят все это попробывать, я в основном интрадей да экстрадей пробую торговать. А астрология ведь она на большие таймфреймы расчитана =) Но, знать когда тренд развернется тоже надо =)
 

Megatron

Обучающие видеокурсы бесплатно..и без смс))
Старейшина
Регистрация
11.11.14
Сообщения
179
Реакции
440
Megatron не предоставил никакой дополнительной информации.
В астрологии вроде ничего сложного нету, главное знать что и как делать =) Эт я просто лентяй, никак руки не доходят все это попробывать, я в основном интрадей да экстрадей пробую торговать. А астрология ведь она на большие таймфреймы расчитана =) Но, знать когда тренд развернется тоже надо =)
Циклы астрологии влияют на годовые изменения рынков. Глобально замахнулись вы , Everto Static !
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Циклы астрологии влияют на годовые изменения рынков. Глобально замахнулись вы , Everto Static !
лично я после прочтения нескольких книг и пересмотра раза 3-4 Саливона пришел к выводу что ниже дневок все детский лепет (ну ладно,можно на часовках еще побаловаться =) )
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
а может есть у кого такая книжечка? "Циклы: таинственные силы, которые вызывают события"
 
Верх Низ