Ищу брокеров, позволяющих торговать на новостях

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые трейдеры, если кто знает, подскажите нормального брокера, позволяющего торговать в момент выхода важных новостей, пускающего в рынок с немедленным исполнением без проскальзываний и реквотов.

На Гранд Капитал (на счёте Options) в такой момент я слил депозит, так как он открыл мне сделку "по рынку" с жутким огромным проскальзыванием на противоположной стороне свечи. Теперь ищу хорошего, надёжного брокера для бинарных опционов и для форекса в принципе тоже.

Если кто реально знает, посоветуйте плиз!
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Так же, если кто-то знает особенности тех или иных брокеров, в том числе скрытые, учитывая которые можно входить на новостях без проскальзываний, реквотов, обходя подножки недобросовестных брокеров, просьба поведайте о сём, если не здесь, то хотя бы в личку.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, ВАЖНЫЙ ВОПРОС, кто может подсказать из своего опыта, если у брокера тип исполнения моментальный (Instant Execution), может ли он сделать так, что вход будет реально не там, где входишь, где пытаешься открыть ордер, а с задержкой в несколько секунд, когда уже поздно входить? Кто-то реально сталкивался с этим на практике? При типе исполнения Instant Execution (моментальное) если цена меняется, то должен быть реквот (предложение войти по другой цене), а не может ли вместо реквота произойти просто задержка и открытие по невыгодной проигрышной цене?
===
В частности на данный момент интересует как с этим обстоят дела у Гранда на бинарах?
 
Последнее редактирование:

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, ВАЖНЫЙ ВОПРОС, кто может подсказать из своего опыта, если у брокера тип исполнения моментальный (Instant Execution), может ли он сделать так, что вход будет реально не там, где входишь, где пытаешься открыть ордер, а с задержкой в несколько секунд, когда уже поздно входить? Кто-то реально сталкивался с этим на практике? При типе исполнения Instant Execution (моментальное) если цена меняется, то должен быть реквот (предложение войти по другой цене), а не может ли вместо реквота произойти просто задержка и открытие по невыгодной проигрышной цене?
===
В частности на данный момент интересует как с этим обстоят дела у Гранда на бинарах?
Да легко, если вам росказывают что цены поставляются какой либо левой компанией а не банком то можете быть уверены в том что цены могут свободно рисовать как хотят.
 

Lex

Непризнанный
Регистрация
20.10.14
Сообщения
12
Реакции
2
Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Я, думаю, с инстант исполнением такого не найдешь. При прибыли, начнутся задержки, кухни не любят деньгами делиться)).
 

антон26rus

Местный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
259
Реакции
113
антон26rus не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые трейдеры, если кто знает, подскажите нормального брокера, позволяющего торговать в момент выхода важных новостей, пускающего в рынок с немедленным исполнением без проскальзываний и реквотов.

На Гранд Капитал (на счёте Options) в такой момент я слил депозит, так как он открыл мне сделку "по рынку" с жутким огромным проскальзыванием на противоположной стороне свечи. Теперь ищу хорошего, надёжного брокера для бинарных опционов и для форекса в принципе тоже.

Если кто реально знает, посоветуйте плиз!
если для форы я посоветую адмирал маркетс .без преувеличения говорю что на мой взгляд самый лучший пока из существующих. спреды практически не раздвигают в момент выхода новостей.сам торговал кликером!
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги, вопрос по брокерам БО. Если вы используете брокера БО с моментальным исполнением сделки, без задержки, отпишитесь здесь, плиз
 

Nifita

Непризнанный
Регистрация
20.08.14
Сообщения
16
Реакции
13
Nifita не предоставил никакой дополнительной информации.
когда БО зараждались только, раньше в момент выхода новости можно было еще успеть поставить,теперь уже таких брокеров нету
 

Nifita

Непризнанный
Регистрация
20.08.14
Сообщения
16
Реакции
13
Nifita не предоставил никакой дополнительной информации.
мне кажется как раз когда нормальный брокер с перекупом, будут задержки, а как иначе, это же рынок. А я вот на новостях часто не угадываю, никудышний я еще аналитик((((
что значит брокер с перекупом?
если вы бы торговали на настоящем рынке, я имею ввиду на настоящей бирже например, через любого брокера на NYSE,FORTS, CME а не форекс кухнях ,то там нет задержек даже в миллисекунды))
 
Верх Низ