Ищу брокера, который пускает в рынок на новостях без реквотов.

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Просьба публиковать в этой ветке отзывы о брокерах, которые либо позволяют открывать мгновенно сделки на сильном движении цены, как это происходит в момент выхода важных новостей, либо наоборот не пускают в рынок, - выдают реквот - сообщают, что цена изменилась и нужно произвести повторное подтверждение входа, а пока его произведёшь будет уже поздно.

Если вы столкнулись с этим и можете дать отзыв, милости просим!
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда я торговал у 24 опшн то там были реквоты, я попросил у аккаунт менеджера отключить их, мне их отключили. Но вы думаете что что-то изменилось после этого? Конечно же нет, просто напросто сделка открывалась дольше и мне не давали ту цену которая была на момент входа. Поэтому хоть с ними хоть без них, если брокеру не выгодно что бы мы входили по выгодной цене, то он сделает всё возможное что бы мы вошли по не выгодной. Как то так...
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Когда я торговал у 24 опшн то там были реквоты, я попросил у аккаунт менеджера отключить их, мне их отключили. Но вы думаете что что-то изменилось после этого? Конечно же нет, просто напросто сделка открывалась дольше и мне не давали ту цену которая была на момент входа. Поэтому хоть с ними хоть без них, если брокеру не выгодно что бы мы входили по выгодной цене, то он сделает всё возможное что бы мы вошли по не выгодной. Как то так...
Не совсем так. Не знаю как на бинарных опционах, но на форексе есть ТОЧНО ряд брокеров, которые пускают в рынок мгновенно без реквотов. Хотелось бы найти таких и для торговли Б.О.
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
Не совсем так. Не знаю как на бинарных опционах, но на форексе есть ТОЧНО ряд брокеров, которые пускают в рынок мгновенно без реквотов. Хотелось бы найти таких и для торговли Б.О.
Так это форекс, дело не в брокере, а в технологии исполнения сделки, чтобы не было реквот нужно выбирать счета с market execution (рыночное исполнение ордера), реквоты присуще счетам где действует instant execution (немедленное исполнение). Однако что бы торговать с market execution нужно иметь приличный депозит, там со 100 долларов уже не начнёшь торговлю, поэтому все в основном торгуют по instant execution. Но и не все брокеры предоставляют market execution.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Возвращаясь к вопросу, зависят реквоты от брокера или нет. Вот информация к размышлению с сайта http://www.fxnewskiller.com
--
Каких брокеров использовать для торговли?
При работе на новостях брокеры ведут себя индивидуально для каждого клиента. Нет единого рецепта (рекомендованного брокера).

В виду этого мы сделали возможность настройки нескольких автокликов одновременно. Таким образом вы можете протестировать сразу 5 -10 брокеров (в зависимости от размера вашего монитора – рабочего стола), и выбрать того брокера, который будет исполнять сделки для вас наиболее быстро. В случае, если вам необходима будет помощь, вы всегда можете обратиться на e-mail с вопросом о подборе брокера. Мы индивидуально рассмотрим заявки для каждой оплаченной регистрации.
--
Черный список брокеров
При работе на новостях брокеры ведут себя индивидуально для каждого клиента. Нет единого рецепта (рекомендованного брокера).

Но существуют брокеры, на которых не стоит тратить свое время, используя автоклик. Это те брокеры, которые, так или иначе, не могут позволить трейдеру заработать на новостях, ведь такой заработок слишком «прост», а эффективность его слишком высока для них.
http://www.fxnewskiller.com/office/brockers
 

Mr.Lex

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
184
Реакции
148
Mr.Lex не предоставил никакой дополнительной информации.
Присоединяюсь к просьбе. Часто торгую на краткосрочных опционах и очень люблю торговать на новостях. Поторговал на 24option, разочаровался, так как у них есть проскальзывание. То же самое касается торговли на новостях. Как только нажимаешь "купить", пишут "цена изменилась". Не дают входить в нужный момент. Есть ли брокеры БО без реквотов и проскальзываний?
 
Верх Низ