iPAMM от ubkmarkets!!!

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот наткнулся в нэте на данную контору и ее новую фишку iPamm........... https://www.ubkmarkets.com/ru/ipamm_working_rules
Кто нибудь знает что о ней? о данной системе? и может кто работает там? хотелось бы услышать Ваши мнения, так как в нэте толковой инфы просто нет!
 
Последнее редактирование модератором:

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
Я там сейчас прохожу тест. Прошла 30%.
Знаю лично и общалась с айпамм управляющими. Люди реально зарабатывают не рискуя деньгами своими.



Классная тема. Хоть и негатива всего много, но из неофф. источников, знаю, что они скоро станут очень известными.
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
поэтому,не торопись с оценкой до тех пор не появится реальные отзывы :D
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
ну я решила здесь свой отзыв написать, первые впечатления. Терминал шустрый, задержек, реквотов и проскальзываний нет. Оборот набивается быстро. Плюс понравилось обучение, которое проходила у Полины из Краснодарского ИКЦ.
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
ну я решила здесь свой отзыв написать, первые впечатления. Терминал шустрый, задержек, реквотов и проскальзываний нет. Оборот набивается быстро. Плюс понравилось обучение, которое проходила у Полины из Краснодарского ИКЦ.
а можно, если не затруднит обозначить более детально как проходит эта процедура.))) я вот знаю что там нужно оплатить 250 уе и тогда сможешь проходить данный конкурс. а с каким депо начинаеться торговля на данном счете? с теми 250, которые вы внесли как плату? и что будет если вы сольетесь во время конкурса? и что означает качество торговли?)
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
там оплачиваете 250 долларов это как регистрационный взнос. Для жителей Украины 125 долларов. Эти деньги не идут Вам на счет. После оплаты, становится возможным начать проходить тестирование. А на торговлю Вы уже кладете сами сколько пожелаете. Минимум не знаю, я с 200$ начинала, знаю, кто со 100$ начинал. Если сольетесь, придется добавлять. Качество торговли - туда засчитываются сделки прибыльность по которым не менее 150 пп. по пятизнаку.

Временем вы не ограничены. Надо наторговать 50 0000 пунктов по пятизнаку. Как я поняла быстрее всего набирается этот показатель. Далее 50 лотов. Поэтому с низкими депозитами лотность набирается очень медленно. 500 сделок сделать всего. И 250 прибыльных с прибыльностью не менее 150 пп. как уже писала выше. По началу кажется это таким долгим, на факте очень даже быстро. Я за месяц примерно сделала такой результат. Но я торгую по 2-3 раза в неделю от силы.
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
т.е. заплати 250 так еще и сам ложи себе на счет, вот это не подходит, уж если бы они искали действительно отличных трейдеров, так почему на прохождение теста не сделают всем номинальные счета в 1000$ пусть и безноминальные, так было бы более справедливо, так как я считаю что если заплатит за участие деньги, то уже еще свои вкладывать на счет - это уже просто некрасиво с их стороны. Зато если сольетесь они себе отгребут и ваши 250 и ваш депо. я считаю что здесь подвох спрятан, и если конкретно в этой теме покопаться, то станет ясно, что уж очень хитро все у них, да и рассчитывают они на этом и подняться нехило.!!!
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну как буду айпамм управляющим - точно скажу все. Но еще раз говорю лично знаю двоих трейдеров прошедших тест. Задача еще осложняется, тем, что не только тест сдать надо, но и подняться в ранге, когда будете айпаммом. Там жесткие условия для того чтобы в рейтинге не падать.
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
Главное что потом вы уже ничем вообще не рискуете. Одна сделка в день и в неделю будете получать вознаграждение
 
Верх Низ