Инвестиции

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю в каком разделе лучше создать тему. Решила здесь. Если есть люди, которые интересуются торговлей в принципе, но пока не получается зарабатывать, но при этом есть возможность инвестирования средств. Могу предложить один очень интересный проект https://betting-invest.ru Возможно многие слышали, кто-то возможно даже является инвестором. Я в этом проекте с сентября 2013 и более чем довольна и благодарна Сан Санычу. Будут вопросы, с удовольствием поделюсь тем, что знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистика не впечатлила, есть даже месяцы с минусом и процент прибыли местами очень мизерный :(.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистика не впечатлила, есть даже месяцы с минусом и процент прибыли местами очень мизерный :(.
Вы серьезно?? На быстрых деньгах меньше чем за год +387%, все счета по ручной торговле закрылись за год в плюс от 33 до 50%. Это слабая статистика... В ручной торговле больше не ведется среднесрочная торговля, только сделки от месяца и выше, что уже показало себя очень даже неплохо, так что в этом году процент за год будет гораздо интереснее. Это долгосрочные инвестиции, а не еженедельные. Я на быстрых деньгах с сентября месяца в 3 раза увеличила свой депозит. При этом сидя на попе и ничего не делая, если это не впечатляет, то я уж и не знаю, что сказать...
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
На "быстрых деньгах" и риски больше наверное и депозит огромный надо, я взял статистику по "консервативным", а там тихий ужас. Я лично вкладывал в "index top 20", где ежемесячный доход от вашего депозита около 10%. Там и риски маленькие и компания известная и минимальные инвестиции всего от 100$ и деньги можно когда угодно вывести и не было не одного минусового месяца.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
На "быстрых деньгах" и риски больше наверное и депозит огромный надо, я взял статистику по "консервативным", а там тихий ужас. Я лично вкладывал в "index top 20", где ежемесячный доход от вашего депозита около 10%. Там и риски маленькие и компания известная и минимальные инвестиции всего от 100$ и деньги можно когда угодно вывести и не было не одного минусового месяца.
На быстрых деньгах риски ровно такие же как и везде, манименеджмент никто не отменял) Депозит увеличили с этого года, имя они себе уже заработали и отсекают мелких инвесторов, приятно работать с человеком, который в открытую общается, я лично была на его встрече с инвесторами в Москве и вся организация его работы производит более, чем приятное впечатление. Ни в коем случае не настаиваю, каждый вправе сам выбирать чем и куда рисковать. Просто выражаю свое личное, более, чем положительное мнение о проекте.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
И кстати отрицательные месяцы и вобще отсутствие прибыли на ручной торговле было из-за того, что активно начал развиваться инвестиционный проект, ему пришлось много заниматься организационными вопросами и было немного не до торговли, после неудачных попыток успеть и там и там, он перестал торговать и полностью занялся развитием проекта, сейчас уже отработан алгорит работы, перешли на среднесрочную и долгосрочную ручную торговлю, что покажет себя, но к сожалению не быстро, о результатах можно будет говорить, через полгода и к концу года. Но первые закрытые ордера на ручной торговле в этом году уже себя показали.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Екатерина, то что вы тут пишите, я не спорю это даже очень интересный проект, но не все трейдеры, а тем более трейдеры новички потянут сумму в 3000$. Я лично боюсь в интернете вкладывать огромные суммы, потому что в любую минуту могут кинуть, даже известные люди и компании. Но если бы у этого проекта был поменьше минимальный депозит по "быстрым деньгам", то думаю желающих было бы больше, потому что статистика там хорошая.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот именно поэтому они и повысили порог входа) Так как среди тех кто готов рискнуть небольшой суммой больше всего паникеров и выводят каждую заработанную копейку, а пока идет организация юр.лица все платежи производятся с личных счетов Сан Саныча, что занимает немало времени, и поэтому на данный момент важно не количество инвесторов, а их качество
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Без риска не видать удачи ) я трейдер раньше сидел на форексе теперь перешел на опцион. и могу сказать удачно. кому интересно пишите скайп dmitrii3441 Принимаю инвестиции под 30% в месяц минимум на вход 100$ вы получаете через 30 дней 130$ принимаются только круглые суммы для быстрого просчета! Такие как 100, 500, 1000 Не более 1000$ пока для снижения риска к клиенту.
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий, а где можно увидеть результаты ваших торгов за последние несколько месяцев на реальном счете, чтобы не быть голословным?
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
разве вам мои видео не очем не говорят
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Ах да, видела Ваши видео. Мартина очень боюсь. Сама с 500 долларов поднимала до 10000, а потом тот же мартин и помог мне все слить.. Пока послежу за вашей статистикой
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
интересно эт как вы так смогли слиться )
 

Екатерина

Местный
Регистрация
21.02.14
Сообщения
162
Реакции
29
Екатерина не предоставил никакой дополнительной информации.
Элементарно) В тренд попала, 12 свечей подряд без разворотов, а все индикаторы кричали о развороте, при этом никаких новостей...
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
в этом случае трейдеры используют радугу и боленджер !!
 
Верх Низ