Интересует мнения людей по ТС

Стоит ли делать складчину на данный продукт


  • Всего проголосовало
    17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый вечер хотел спросить прежде чем скажем выставлять свой продукт на обозрения интересен ли данный продукт будет людям....
Что именно я предлагаю.:
есть готовая вещь ТС на тайм фрейм м15 экспирация 15 минут...Максимум 1 колено мартина....Но сигналов очень мало по этому надо включать все возможные доступные валютные пары допустим на том же Binary и так далее...Бывает есть сигналы сегодня по данной пары бывает нет по этому и использовать надо все валютные пары...
но я думаю в день достаточно 3-5 сигналов чтобы выполнить свой план...
Так вот интересует мнения людей стоит ли внимания данная тема?
P.S также можно использовать и на старших ТФ просто менять настройки надо...
И ещё в чём плюс что можно использовать удачно и на рынке форекс тот же скальпинг...
Входы на развороты все...
Ну и пример как это выглядит
Сигнал приходит за ранее и естественно не перерисовывается если условия сохранены я думаю это понятно...
upload_2017-11-20_19-18-18.png
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и что мы тут на скрине должны понять и увидеть? Нету смысла от этого. Надо выложить стрелку или ТС что бы народ оценил и проверил.
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну что тут сказать нужен будет триал, если резы нормальные будут то можно будет и складку делать)) как то так))
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема в обще то называется мнения людей стоит ли такой продукт внимания прочитай пожалуйста текст полностью а потом пишите...С Уважением ко всем
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Х*йня! Переделывай!
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема в обще то называется мнения людей стоит ли такой продукт внимания прочитай пожалуйста текст полностью а потом пишите...С Уважением ко всем
а какое ты мнение услышать хочешь об скрине и то что написано в шапке:):) так вот мнение это просто написаны слова и просто показан скрин системы:) если будет триал ТС тогда и будут мнения;);)
 
  • Like
Реакции: kvon

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
а какое ты мнение услышать хочешь об скрине и то что написано в шапке:):) так вот мнение это просто написаны слова и просто показан скрин системы:) если будет триал ТС тогда и будут мнения;);)
что смысл её вылаживать активности не какой мне главное было интересно скольким людям интересен продукт но смотрю не кому ладно пусть тема повисит,если не будет людей желающих тогда тему закрою
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Дай триал проверяющим. Какой вин и т.д.. Если хочешь продать,то нужно показать что это.А так это кот в мешке.
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Да понятное дело что дать триал и так далее мне главное интересно сколько людям интересен данный продукт и всё.Если будет норм людей то понятное дело всё дам
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
что смысл её вылаживать активности не какой мне главное было интересно скольким людям интересен продукт но смотрю не кому ладно пусть тема повисит,если не будет людей желающих тогда тему закрою
ну тогда ты так долго будешь ждать такую активность)) если еще активность тогда делай триал и народ подтянется, а так народ зайдет прочитает и просто уйдет)))
 

Lakmus.82

Старейшина
Регистрация
15.11.14
Сообщения
691
Реакции
477
Lakmus.82 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да понятное дело что дать триал и так далее мне главное интересно сколько людям интересен данный продукт и всё.Если будет норм людей то понятное дело всё дам
Извини конечно, но продавец из тебя ни какой. Что ты хочешь предложить людям, скрин со стрелкой? Но таких скринов полный форум, конечно ни кто не отреагирует. Просто появился человек и говорит- "А у меня в кармане есть что-то ценное,не хотите приобрести, ну нет дак нет, я тогда пойду" Это выглядит примерно так. Тебе же нормально люди написали выложи например триал, покажи вин. заинтересуй публику, тебе здесь по полочкам всё и разложат,а потом уже сам поймешь. стоит ли делать складку.
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Ладно посмотрим специально сделал опрос но даже там не кто не сказал нажал что тема интересна или нет)
 

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
да я откуда знаю зачем тут текст в обще пишу нахер надо тут надо только кнопки ставить тогда по Вашим словам...Получается...Почему спросил так как вижу тут норм активность и люди общаются вот и спросил но если тут люди все крушат брокеров тогда можно тему закрывать.А опрос для нормальных людей вот и всё
 

jinji

Местный
Регистрация
27.09.14
Сообщения
315
Реакции
64
jinji не предоставил никакой дополнительной информации.
Давай триал
 

Limuzin

Местный
Регистрация
27.03.17
Сообщения
791
Реакции
453
Limuzin не предоставил никакой дополнительной информации.
Чудо стрелы? Сами появляются или подрисовывать надо? Триал желающим на проверку и будет песня под баян. Опрос по скрину со стрелками из стандартного набора терминала на первый взгляд. Хоть статистику какую то нужно. Вон на другом форуме чувак демо счетом Форекс нагибает и 32000$ сегодня просит за ТС:eek:. Вчера 28000$ была ( не успел блин, подорожала:D)
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Да пытался я на м5 но не нравится что надо часто сидеть
Вот примерно так
 

Вложения

  • 666666.jpg
    666666.jpg
    253.8 КБ · Просмотры: 133

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Чудо стрелы? Сами появляются или подрисовывать надо? Триал желающим на проверку и будет песня под баян. Опрос по скрину со стрелками из стандартного набора терминала на первый взгляд. Хоть статистику какую то нужно. Вон на другом форуме чувак демо счетом Форекс нагибает и 32000$ сегодня просит за ТС:eek:. Вчера 28000$ была ( не успел блин, подорожала:D)
Пишу как есть Стрелы появляются во время движения но перерисовываются т.е условия сохранились для её появления стрела осталась.А Триал дам когда увижу что тема реальна интересна людям.Да понимаю что сигналов мало но я думаю главное не количество я качество
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пишу как есть Стрелы появляются во время движения но перерисовываются т.е условия сохранились для её появления стрела осталась.А Триал дам когда увижу что тема реальна интересна людям.Да понимаю что сигналов мало но я думаю главное не количество я качество
Хватит тянуть. Тут всем будет интересно, если увидят, что стоящее. Написали же уже. Триал!

А вообще это напомнило мне тему про советник. Там чел тоже примерно так завлекуху делал.:D
Это может один и тот же чел?:rolleyes::)
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
Пишу как есть Стрелы появляются во время движения но перерисовываются т.е условия сохранились для её появления стрела осталась.А Триал дам когда увижу что тема реальна интересна людям.Да понимаю что сигналов мало но я думаю главное не количество я качество
ты пьяный что ли? или что потяжелее? хотя бы на словах написал какая проходимость твоих редких сигналов, если 3 сигнала в день но все 100% ясное дело такое всех заинтересует, если 50\50 то никого не заинтересует, улавливаешь мысль?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ