Продам Индивидуальное обучение трейдингу

CAYANNE

Новичок
Регистрация
02.04.17
Сообщения
6
Реакции
1
CAYANNE не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую друзья , меня зовут Рома, я трейдер. Торгую на рынке форекс на таймфрейме Н1\Н4 с помощью уровней . Предлагаю свои услуги в качестве личного тренера всем желающий пройти обучение с нуля до начала торговли в плюс.

О стратегии:
Использую 2 вида торговли относительно Уровней. Условно разделим на 2 стратегии которые можно совмещать или торговать отдельно друг от друга.
1я стратегия «Зеркальные Уровни» ТФ – Н4. Количество используемых пар – 8 штук. Время торговли: каждые 4 часа, кроме 00:00 ( из-за расширения спреда). Риск на сделку 1% . Средняя предполагаемая прибыль за год +300%.

Статистика:
Мною было проанализировано 28 пар на ТФ Н4 за 4 года с 2018 до 2021 . +2022 год мониторил уже онлайн. В каждом году есть 3 столбца. 1й( зеленый) - это общая сумма профита за год ( это может быть как 1 сделка так и 5) 2й(красный) столбец это общее количество минусовых операций которая совпадают с общей суммой минуса ( так как риск на каждую сделку для простоты подсчета 1%) 3й(синий) – общий результат за год в процентах . ( от зеленого отнимаем красный ) И в самом последнем столбце с права ( общая сумма профита по каждой паре за 4 года). Что бы не распыляться на множество пар , я оставил только 8 из них, что позволило входить с большим риском на 1 сделку чем это можно было сделать при использовании 28 пар. Так сказать сконцентрировался на тех парах которые дают максимальную прибыль.

Screenshot_3.png


После удаления всех ненужных пар остались только эти. Для более стабильных и плавных результатов ориентировался также на среднюю прибыль по годам.

Screenshot_2.png


Соотношение прибыльных сделок к убыточным около 13к 87. Одна минусовая операция всегда 1% . Средняя плюсовая операция имеет соотношение 1:13. Другими словами за 100 операций Мы получим 87% минуса, и 13*13=169% плюса. (169-87 = +82%)
Но с таким количеством минусовых операций торговать по 1% от депозита опасно, поэтому я использую максимальный риск на сделку 0,5%. Если раз в пол года делать реинвестирование то в конце года прибыль будет такая же, а то и больше.

2я стратегия – проторговки или Уровни Шредингера на тф Н1. Эту ТС я использую для диверсификации рисков + что бы сгладить дисперсию.

Для чего я это делаю:
На данный момент мой депозит не позволяет мне снимать средства в конце месяца , жить на них и продолжать наращивать депозит. Поэтому таким образом я подрабатываю на стороне. При достижении нужной цифры на депо , вероятно всего обучением заниматься не стану.

Время обучения:
2 месяца. ( Так же зависит от ученика, были люди кто справлялся быстрее , были и те кто обучался дольше)

Стоимость обучения:
1 500$. Почему именно такая сумма ? В среднем я вложил сюда : время потраченное мною на разработку этой тс , средства которые я терял за время ее тестирования , время которое мне нужно будет потратить на ученика ( больше 50часов живого общения ) и в конечном счете сумма депо которую теряет начинающий трейдер в первые годы гораздо больше этой.



С одной стороны можно сказать цифры в экселе это конечно хорошо но где живая торговля? Так как при моем обучении я тоже ориентировался на данный показатель предлагаю в начале на протяжении нескольких месяцев оценить мою торговлю на деле , а потом уже принимать решение нужно вам это или нет.

В этой ветке я буду бросать сделки которые я открывал на реале где будет видно показатели моей торговли, которые будут совпадать с вышеприведенными характеристиками из исторических данных. Предполагаемый пробный период до нового 2023г. Уже полтора месяца торговли прошло и сделки буду приводить ниже в этой ветке. Так же в конце каждого месяца я буду постить результат моей торговли сюда. Для людей которые заходят пройти обучение покажу при общении что все эти сделки с реала а не демки. В скринах буду расписывать где и как я входил . Белые скрины это Н4. Желтые это Н1. Минусовые бросать не буду так как их очень много и я их не оформляю , так как на протяжении предыдущих 5к операций все что мне нужно было я уже увидел.


Дабы не засорять эту ветку ненужным спамом просьба все вопросы по поводу обучения писать мне в телегу, а по поводу ТС можно задавать тут. Поэтому в начал
Поэтому в начале мой результат а потом все остальное ... приятного просмотра.

Моя телега:
Надеюсь никаких правил не нарушил. Если что исправлю.
Сделки за Октябрь. 1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg
Последняя сделка по Н1 и Результат за месяц
Шреденгер .jpg 2.jpg


image_5723315.png
10.jpg

11.jpg
 
Последнее редактирование:

10181

Новичок
Регистрация
07.11.22
Сообщения
6
Реакции
0
10181 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый вечер.
Напишите, пожалуйста, цену обучения.
 

10181

Новичок
Регистрация
07.11.22
Сообщения
6
Реакции
0
10181 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, спасибо, я прочитал.
Это же по Герчику стратегия?
 

CAYANNE

Новичок
Регистрация
02.04.17
Сообщения
6
Реакции
1
CAYANNE не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, спасибо, я прочитал.
Это же по Герчику стратегия?
Основа да. Года 2 корпел над тем что бы вывести свой подход к уровням. Герчик зачастую берет уровни с Дневки и входим на М5, я все таки стремился к уменьшению времяпровождения возле пк. Поэтому сконцентрировался на ТФ торгуя на котом будет хватать времени и на жизнь.
 

CAYANNE

Новичок
Регистрация
02.04.17
Сообщения
6
Реакции
1
CAYANNE не предоставил никакой дополнительной информации.
2.jpg

1.jpg
2222.png
Nasdaq
50000.png
 
Последнее редактирование:

CAYANNE

Новичок
Регистрация
02.04.17
Сообщения
6
Реакции
1
CAYANNE не предоставил никакой дополнительной информации.
100.png

200.png
20000.png

1000.png
 
Последнее редактирование:
Верх Низ