Индикаторный комплекс «Контакт»

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Данные индикаторы являются собственной разработкой трейдера, на создание которых ушло более года. В течении года на основании этих индикаторов вырабатывалась целая комплексная торговая система, которая прошла проверку положительными результатами. Блок "Контакт" очень скрупулезно подходит к моменту открытия и закрытия торговых позиций, выявляет трендовые движения и приближающиеся развороты рынка.
Данные индикаторы можно использовать на любых инструментах вашего брокера с терминалом Metatrader4. Индикаторы были успешно протестированы на CFD индексах брокера TickMill со стабильном результатом 60-70% в месяц.

Таймфрейм: от Н1

111.jpg

222.jpg

Видео смотреть с 6-ой минуты


Скачать:
View hidden content is available for registered users!

Или если индикаторы не работают:
View hidden content is available for registered users!

Брокеры, которые мы рекомендуем:

✅ ➡ Intrade https://binary-forum.com/intrade.html
✅ ➡ Binary https://binary-forum.com/binary.html
 

Fxam

Новичок
Регистрация
21.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Fxam не предоставил никакой дополнительной информации.
подвал стал просить обновиться
 

feofan_grek

Новичок
Регистрация
12.02.20
Сообщения
17
Реакции
1
feofan_grek не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавил в шапку ссылку первоначальный вариант индикаторов, если у кого они не работают по первой ссылке. В архив добавил мануал и бонусы.
Перекачал оба варианта. Оба попробовал, не отображаются стрелки и нижний индикатор. Вроде все по видео сделал.
единственное на что могу подумать - не было папки C:\myeverest . Я её создал и положил туда *.dll
попробовал на демо закинуть шаблон REAL , сразу начали алерты выскакивать, что vasilfx обновитесь. Подскажите, что не так?
 

Вложения

  • 001.png
    001.png
    23.4 КБ · Просмотры: 109

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Перекачал оба варианта. Оба попробовал, не отображаются стрелки и нижний индикатор. Вроде все по видео сделал.
единственное на что могу подумать - не было папки C:\myeverest . Я её создал и положил туда *.dll
попробовал на демо закинуть шаблон REAL , сразу начали алерты выскакивать, что vasilfx обновитесь. Подскажите, что не так?
На счёт подвала подсказать ничего не могу может кто-то разобрался и отпишется в теме, а на счёт стрел я писал в посте №4.
 

feofan_grek

Новичок
Регистрация
12.02.20
Сообщения
17
Реакции
1
feofan_grek не предоставил никакой дополнительной информации.
На счёт подвала подсказать ничего не могу может кто-то разобрался и отпишется в теме, а на счёт стрел я писал в посте №4.
Спасибо. Попробую что-нибудь придумать, а пока вот так:
 

Вложения

  • 002.png
    002.png
    10.9 КБ · Просмотры: 100

Cvetkov

Новичок
Регистрация
02.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
Cvetkov не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо. Попробую что-нибудь придумать, а пока вот так:
У меня тоже такая проблема. Но сначала все отлично работало. Надо на форуме FSA скачать обновленный ломаный индикатор. Может кто там покупал и может поделиться рабочим?
 

Кот123

Новичок
Регистрация
14.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
Кот123 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня тоже такая проблема. Но сначала все отлично работало. Надо на форуме FSA скачать обновленный ломаный индикатор. Может кто там покупал и может поделиться рабочим?
да поставьте на график индюк снайпер сигнал и любой индюк уровней и получится система контакт - таже рисовалка)) Все их сигналы на 100% совпадают с этим индюком.
 
Верх Низ