Индикатор UPandDown

Индикатор UPandDown - это стрелочный индикатор для торговли на рынке бинарных опционов, также этот индикатор можно использовать на рынке forex. В индикаторе отсутствует перерисовка. Работает на всех активах и таймфреймах. Вход осуществляется на 1-3 свечи после сигнальной стрелы.

111.jpg

222.jpg

Скачать:
View hidden content is available for registered users!

Брокеры, которые мы рекомендуем:

✅ ➡ Intrade https://binary-forum.com/intrade.html
✅ ➡ Binary https://binary-forum.com/binary.html
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Не помню где именно, но на этом форуме этот индикатор уже мусолили...
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Не помню где именно, но на этом форуме этот индикатор уже мусолили...
Возможно в какой-то из тем под другим названием его обсуждали. Поиск по форуму ничего не дал.
 

thecrew

Новичок
Регистрация
31.01.16
Сообщения
15
Реакции
7
thecrew не предоставил никакой дополнительной информации.
Он в тестере стрелки переставляет при смене цвета.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Он в тестере стрелки переставляет при смене цвета.
При смене какого именно цвета? Я его в тестере гонял и если стрела появлялась, то она уже никуда не исчезала и не перепрыгивала и не важно в какую сторону при этом шла цена. Тестировал на ТФ М5.
 

thecrew

Новичок
Регистрация
31.01.16
Сообщения
15
Реакции
7
thecrew не предоставил никакой дополнительной информации.
При смене какого именно цвета? Я его в тестере гонял и если стрела появлялась, то она уже никуда не исчезала и не перепрыгивала и не важно в какую сторону при этом шла цена. Тестировал на ТФ М5.
Цвет стрелок индикатора. Самый простой способ на перерисовку проверить. Получить несколько сигналов, поставить на паузу и сменить цвет стрелки. Вот Я отметил положение стрелок жёлтыми линиями, а на втором скрине что получилось, когда синих решил поменять на белых.
 

Вложения

  • 1111.PNG
    1111.PNG
    88.5 КБ · Просмотры: 120
  • 2222.PNG
    2222.PNG
    86.7 КБ · Просмотры: 121

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Цвет стрелок индикатора. Самый простой способ на перерисовку проверить. Получить несколько сигналов, поставить на паузу и сменить цвет стрелки. Вот Я отметил положение стрелок жёлтыми линиями, а на втором скрине что получилось, когда синих решил поменять на белых.
Интересный способ проверить стрелочник на перерисовку. Не знал о таком. Значит для БО он не подходит, но для форекса он отлично вписался в мою систему.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Цвет стрелок индикатора. Самый простой способ на перерисовку проверить. Получить несколько сигналов, поставить на паузу и сменить цвет стрелки. Вот Я отметил положение стрелок жёлтыми линиями, а на втором скрине что получилось, когда синих решил поменять на белых.
да просто включить в тестере замедленно и посмотреть момент срабатывания и куда ставит стрелку
 
Верх Низ