Индикатор для торговли 60 секунд

justdoit

Уважаемый
Регистрация
27.07.14
Сообщения
42
Реакции
32
justdoit не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, дамы и господа, граждане и гражданки, серы и серихи))). Скидываю индикатор для торговли на 60 секунд. Он собран из стандартных индикаторов RSI,StochRSI,BollingerBands и индикатора с этого сайта YA. Выражаю огромную благодарность Фёдору (kikos) - я обратился к нему за помощью и он собрал все условия входа в одну стрелку. Торгуем только 60 секунд, остальные экспирации не работают, новости пропускаем. Торговые пары E/U,E/J,U/J,A/U,G/U,N/U. Всех лучше A/U,E/U. Мартин я не применяю.Сразу предупреждаю это не грааль, сигналов очень мало в день. Пользуйтесь, но не забывайте при входе думать головой, не смотря на то что в стрелке все условия зашиты.Отвечать буду только на вопросы по существу.Всем удачных торгов! Для любителей скринов - скрин прилагаю, торговля на реальном счету.
 

Вложения

  • YADym_BB_PC_RSI_StochRSISTUDY.ts
    4.4 КБ · Просмотры: 350
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    215.8 КБ · Просмотры: 756

slemag

Новичок
Регистрация
20.02.14
Сообщения
62
Реакции
23
slemag не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы проверить данную систему, но у меня тос не реалтайм. Есть способы как исправить это?
 

slemag

Новичок
Регистрация
20.02.14
Сообщения
62
Реакции
23
slemag не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел бы потестить данную систему, но у меня тос не риалтайм, задержка идёт, раньше было ок.
 

slemag

Новичок
Регистрация
20.02.14
Сообщения
62
Реакции
23
slemag не предоставил никакой дополнительной информации.
Сори за повтор, подвис инет и не отобразил сообщение.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел бы потестить данную систему, но у меня тос не риалтайм, задержка идёт, раньше было ок.
Это с того года уже вот так!
можете делать вот такой вот бесплатный способ Переделывание и доработка индикаторов и торговых систем для платформы Thinkorswim!!!(Тема платная)
или купить
Набор - Аккаунты Thinkorswim Realtime onDemand
 
Верх Низ