Илья Камынин, Василий Игровой - мошенники!!!

Коля Мишкинский

Непризнанный
Регистрация
23.01.16
Сообщения
31
Реакции
5
Коля Мишкинский не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообщем ребята история моя короткая. Увидел объявление в ВК, о крутом сигналисте со стажем. Есть, даже, благодарные отзывы. Но все они, какие-то фейковые. Ну да ладно, решил поинтересоваться у Илюши, что, да как? Ответ был простой - Регаешся в 24опшн 200$ и пожизненные сигналы в ВК в 21:00 МСК. Ну, думаю, ладно. Давно хотел в 24опшн регнуться, слышал фирма серьёзная (пока не нашёл этот сайт). Всё сделал, как просил Илюша Камыкин. Ну и спустя неделю пришли первые сигналы. 9 сигналов из них 8 ушли в грубый минус, он же в своей говногруппе, с оригинальным названием "бинарные опционы", выкладывает свой скрин, где ставки он ставит противоположные и при этом хвалится какой он молодец. На следующий день я спросил его, будут сегодня сигналы? Он ответил мол в отъезде сейчас. Вчера пишет мне уже Василий Игровой и присылает свои сигналы. Я спросил его, кто он такой? Он меня укорил, что мол, почему я не читаю новости в группе. Это я Илюша. Мою страничку заблокировали, щас вот с этой мол. Ну естественно и эти сигналы ушли в мнус, то есть уже было лучше чем прошлый раз 4+ и 5-. Ещё и наглости набрался, спросил как торги? Вообщем я его в ЧС отправил и сразу пишу сюда. Если кто-то сомневается в моих словах, могу выложить всю переписку, только вряд ли это будет интересно. Будьте бдительны друзья! Не попадайте в лапы мошенникам!
 

Вложения

  • Screenshot_2016-01-27-07-16-07.jpg
    Screenshot_2016-01-27-07-16-07.jpg
    407.3 КБ · Просмотры: 69
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    123.5 КБ · Просмотры: 67
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    154.1 КБ · Просмотры: 68
  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    122.9 КБ · Просмотры: 67

Коля Мишкинский

Непризнанный
Регистрация
23.01.16
Сообщения
31
Реакции
5
Коля Мишкинский не предоставил никакой дополнительной информации.
Забыл добавить, что конечно же я торговал в демо. И ещё, ребята может знает кто, как можно его наказать, например отправить письмо в 24опшн, где рассказать обо всём, чтоб с него сняли мою партнёрку, а то 300 уе, не многовато ли этому чушку?
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Забыл добавить, что конечно же я торговал в демо. И ещё, ребята может знает кто, как можно его наказать, например отправить письмо в 24опшн, где рассказать обо всём, чтоб с него сняли мою партнёрку, а то 300 уе, не многовато ли этому чушку?
Отправь, они ему еще спасибо скажут.

Если даже те, кто делает свой сайт - мошенники, то что уж говорить о школоте, которая "дает сигналы" через группу В контакте?
Люди, очнитесь!
 

Коля Мишкинский

Непризнанный
Регистрация
23.01.16
Сообщения
31
Реакции
5
Коля Мишкинский не предоставил никакой дополнительной информации.
Отправь, они ему еще спасибо скажут.

Если даже те, кто делает свой сайт - мошенники, то что уж говорить о школоте, которая "дает сигналы" через группу В контакте?
Люди, очнитесь!
Ну а кто тогда честный?
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Забыл добавить, что конечно же я торговал в демо. И ещё, ребята может знает кто, как можно его наказать, например отправить письмо в 24опшн, где рассказать обо всём, чтоб с него сняли мою партнёрку, а то 300 уе, не многовато ли этому чушку?
на 24опшн на вряд ли что то выиграет. а вот пожаловаться вконктакте админам на него - стоит попробовать
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Отправь, они ему еще спасибо скажут.

Если даже те, кто делает свой сайт - мошенники, то что уж говорить о школоте, которая "дает сигналы" через группу В контакте?
Люди, очнитесь!
Это ты про всех кто делает сайт с сигналами?
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Karunesh

Старейшина
Регистрация
21.02.15
Сообщения
770
Реакции
578
Karunesh не предоставил никакой дополнительной информации.
Забыл добавить, что конечно же я торговал в демо. И ещё, ребята может знает кто, как можно его наказать, например отправить письмо в 24опшн, где рассказать обо всём, чтоб с него сняли мою партнёрку, а то 300 уе, не многовато ли этому чушку?
На сколько я помню в 24 опшин если по-партнёрке завёл деньжищи и не сделал как минимум 5 трейдов,то эти "разводные" ничего не получают.
 

Saha99

Новичок
Регистрация
09.04.16
Сообщения
1
Реакции
1
Saha99 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, теперь этот Камынин завлекает на ютрейдер под фамилией Калинников. Очень настойчиво попросил зарегистрироваться. Даже аватар прежний
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    184.7 КБ · Просмотры: 33
Верх Низ