ICO Ponzi Trust - первая честная пирамида на смарт-контрактах

Dimazsever

Новичок
Регистрация
06.05.18
Сообщения
2
Реакции
1
Dimazsever не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта. Тема создана с целью информирования и не является призывом к действию.

Ссылка на сайт: FAIREST PONZITRUST GAME

Ponzi Trust - первая децентрализованная криптопирамида с использованием смарт-контрактов в блокчейне Ethereum.
Посмотреть исходный код смарт-контрактов можно здесь:
PonziTrust (Ponzi Trust)
Ponzi (PT) ERC20 Token Tracker

Основное отличие и преимущество над другими подобными проектами в том, что владельцы пирамиды не смогут сбежать с вашими деньгами, так как все средства вкладчиков хранятся на общем счёте, доступа к которому ни у кого нет.

В чём преимущества использования смарт-контрактов?

Смарт-контракт (или умный контракт) зашифрован и хранится распределённо (в блокчейне сети Ethereum), что гарантирует защиту от потери или несанкционированного изменения. По сути, смарт-контракт это компьютерная программа, которая запрограммирована таким образом, чтобы были соблюдены определённые условия.
В данном случае программа выступает посредником между участниками пирамиды. После того как программа загружена в блокчейн, её уже нельзя изменить или уничтожить, так как отсутствует функция selfdestruct. Именно поэтому можно быть уверенным в том, что все условия контракта будут соблюдены.
Доступ к средствам, хранящихся на общем счёте имеет только программа. Она будет оперировать ими так, как указано в заранее определённых условиях контракта, т.е. в программном коде. Посмотреть исходный код смарт-контрактов можно по ссылкам, приведённым в начале статьи.

Более подробно почитать о смарт-контрактах можете в этой статье Смарт-контракты для чайников

ICO проекта Ponzi Trust

В данный момент Ponzi Trust проводит ICO. В течение ICO стоимость токена по неизменным условиям смарт-контракта должна вырасти с 0.001 ETH до 0.012 ETH, т.е. в 12 раз. Это произойдёт при условии, что ICO не закончится раньше. На текущий момент цена токена 0.004 ETH, или 3.14 доллара.
Цена на токен Ponzi в течение проведения ICO будет меняться следующим образом:
  • 07-05-2018 - 0.005 ETH
  • 19-05-2018 - 0.006 ETH
  • 31-05-2018 - 0.007 ETH
  • 12-06-2018 - 0.008 ETH
  • 24-06-2018 - 0.009 ETH
  • 06-07-2018 - 0.010 ETH
  • 18-07-2018 - 0.011 ETH
  • 30-07-2018 - 0.012 ETH
До конца ICO осталось 96 дней с сегодняшней даты 06.05.2018.

На адрес одного кошелька можно купить не более тысячи токенов. Общее количество токенов Ponzi - 100 000 000. Вы всегда можете отслеживать актуальную информацию обо всех транзакциях и держателях токена Ponzi на Ethereum (ETH) BlockChain Explorer, введя в строке поиска: Ponzi (номер смарт-контракта: 0xc2807533832807bf15898778d8a108405e9edfb1).
Токены Ponzi можно купить только за Ethereum. После покупки токены будут переведены на адрес вашего Ethereum-кошелка, например MyEtherWallet.
Посмотреть инструкцию можно в личном кабинете в разделе "Купить PT".

Листинг на биржах и игра Ponzi Trust

Через сутки после окончания ICO, токен Ponzi будет доступен для торговли на криптовалютных биржах.
Также будет запущена игра Ponzi Trust. В игру можно вложить токены Ponzi и получать ежедневные проценты, не зависимо от курса токена на биржах.

Пример получения прибыли в игре Ponzi Trust:

Вы вложили 1000 монет Ponzi на первом уровне игры Ponzi Trust. На первом уровне игры Ponzi Trust для всех участников предусмотрена процентная ставка 5% в день. Ваша инвестиционная стратегия предполагает минимизацию рисков - и Вы решаете инвестировать деньги на 20 дней. На выходе из игры Вы получите: 1000 + 5% на каждый день вместе с сложными процентами (за 20 дней получается - 1653.29 монеты)-10% (комиссия за снятие депозита). Итого: 1000+1653.29-265.33=2387.96 монет Ponzi.

На последующих уровнях игры процентная ставка будет уменьшаться:
2-ой уровень - 4%, 3-ий уровень - 3%, 4-ый уровень - 2%, 5-ый уровень - 1%, 6-ой уровень - 0,9%, 7-ой уровень - 0,8%, ... 14-ый уровень - 0,1%, все последующие уровни - 0,1% в день.

Когда начинается следующий уровень?

Тогда, когда на общем счёте заканчиваются средства для выплат процентов. После этого смарт-контракт игры Ponzi Trust перейдёт на следующий уровень.
Будут обнулены все вклады и введён запрет проведения любых операций, касающихся игры - вход / выход и т.д., для любых пользователей сроком на 168 часов.
На каждом уровне игры будут победители и проигравшие. Победитель забирает деньги того, кто не успел.
;) Игра абсолютно прозрачная и честная, так как вы можете отслеживать её ход на Etherscan.


Заработать также можно на росте курса токена Ponzi на биржах криптовалют.
Во сколько раз вырастет стоимость токена после выхода на биржи неизвестно. Есть криптовалюты, которые выросли в десятки, сотни и даже тысячи раз. Все наверное помнят о нашумевшем Bitconnect, биржевой курс которого вырос в несколько тысяч раз. Сейчас этот проект соскамился, но жил он достаточно долго.

После успеха Bitconnect стало появляться много подобных проектов. Были проекты, которые проводили ICO и сбегали с деньгами инвесторов. В случае с Ponzi Trust это исключено. Скам может быть только технический, не зависящий от человеческого вмешательства.

Вероятно такая идея станет новым трендом. Многие пирамиды и хайпы будут использовать смарт-контракты. Мошеннических проектов будет становиться всё меньше.
Мой вклад в проект можно посмотреть здесь Ethplorer: Address: 0x3d4d090e32fd07428439f748fc3692248996792a.

Регистрация аккаунта для участия в проекте Ponzi Trust: FAIREST PONZITRUST GAME
 
Последнее редактирование модератором:

Lucian

Местный
Регистрация
17.12.17
Сообщения
164
Реакции
175
Lucian не предоставил никакой дополнительной информации.
прикольно, то есть нам говорят что бабла на всех лохов не хватит и поэтому не оказаться последним, а чтобы подогреть азарт придумали систему циклов, то есть в конце у тебя честно отымут бабло, а потом всё повториться много раз и главное тебя честно предупреждали )))
 

Dimazsever

Новичок
Регистрация
06.05.18
Сообщения
2
Реакции
1
Dimazsever не предоставил никакой дополнительной информации.
прикольно, то есть нам говорят что бабла на всех лохов не хватит и поэтому не оказаться последним, а чтобы подогреть азарт придумали систему циклов, то есть в конце у тебя честно отымут бабло, а потом всё повториться много раз и главное тебя честно предупреждали )))
Так не играйте в игру) Можно заработать на бирже, когда токен сделает иксы. Я так на HomeBlockCoin сделал 10 иксов)
 

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.

ICO_Hunter

Новичок
Регистрация
15.07.18
Сообщения
3
Реакции
1
ICO_Hunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Проект платит!
В проекте с момента ICO, в игре с первых дней. Проект еще молод, думаю все впереди. В покупку токенов Ponzitrust вложил 0.8 eth, по сегодняшнему курсу для меня сумма которую не страшно потерять. Интерес к проекту появился благодаря тому что все регулируется смарт контрактом и нет человеческого фактора.
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Проект платит!
В проекте с момента ICO, в игре с первых дней. Проект еще молод, думаю все впереди. В покупку токенов Ponzitrust вложил 0.8 eth, по сегодняшнему курсу для меня сумма которую не страшно потерять. Интерес к проекту появился благодаря тому что все регулируется смарт контрактом и нет человеческого фактора.
Много непонятных слов для меня, давай проще,сколько ты вложил в баксах и сколько ты вывел.
 

NeoCorp

Новичок
Регистрация
06.07.18
Сообщения
26
Реакции
3
NeoCorp не предоставил никакой дополнительной информации.
прикольно, то есть нам говорят что бабла на всех лохов не хватит и поэтому не оказаться последним, а чтобы подогреть азарт придумали систему циклов, то есть в конце у тебя честно отымут бабло, а потом всё повториться много раз и главное тебя честно предупреждали )))

Так в том и прикол. Якобы можно заработать раз за разом. Сегодня ты на коне, завтра внизу этой пирамиды, а послезавтра опять становишься наверху. Ранььше только мне такие системы в реале попадались. Обычная торговля воздухом по факту.
 

hazanovdima

Новичок
Регистрация
23.07.18
Сообщения
1
Реакции
0
hazanovdima не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Когда регулирует выплаты смарт контракт то это огонь. Кто может подсказать где купить токены подешевле? Лучше мета маском пользоваться или Майэзервалет?
 

ICO_Hunter

Новичок
Регистрация
15.07.18
Сообщения
3
Реакции
1
ICO_Hunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Много непонятных слов для меня, давай проще,сколько ты вложил в баксах и сколько ты вывел.
Похвастаться большими суммами не могу, потратил примерно 400 $ часть токенов вложил в игру, часть продал при хорошем курсе и выручил примерно 150$. Если забрать ранее вложенные токены из игры и продать по самому низкому курсу на данный момент, получится примерно 1150$ так как ежедневно капает по 5% по сложному проценту. Продавать пока не хочу, жду курса побольше.
 

ICO_Hunter

Новичок
Регистрация
15.07.18
Сообщения
3
Реакции
1
ICO_Hunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Когда регулирует выплаты смарт контракт то это огонь. Кто может подсказать где купить токены подешевле? Лучше мета маском пользоваться или Майэзервалет?
Я покупал на старте, после на сайте докупал когда курс упал. Сейчас лучше мониторить биржи ждать подходящего момента. Пользуюсь Meta Mask.
 

Ponzi Trust

Новичок
Регистрация
26.07.18
Сообщения
2
Реакции
0
Ponzi Trust не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте.
На данный момент 1 уровень игры Ponzitrust завершился. Спустя 168 часов после окончания уровня будет запущен следующий уровень с выплатами 4% в день. Спешите присоединиться к игре в новом уровне. Подробная информация о проекте в наших официальных источниках и на канале в телеграм по адресу https://t.me/ponzitrust
На данный момент токены Ponzi можно купить на 3 х биржах.
В дальнейшем ожидается листинг на другие биржи.
 
Последнее редактирование модератором:

men_070

Новичок
Регистрация
26.07.18
Сообщения
1
Реакции
0
men_070 не предоставил никакой дополнительной информации.
Увы 1 уровень закончился. Для каждого он закончился по своему. Кто то успел, кто то проиграл. Условия для всех абсолютно были едины, и обижаться можно только на свою жадность. Я в проекте не так давно, проект привлек тем что все на смарт контракте. Свои вклады, (а их я заранее разбил на несколько частей) я благополучно и без каких либо ограничений вывел на кошелек еще за несколько дней до окончания уровня. С учетом выплат суммарно имею токенов примерно на 2.2 ETH. Планирую принять участие на втором уровне !
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.

LifeEase

Новичок
Регистрация
27.07.18
Сообщения
2
Реакции
0
LifeEase не предоставил никакой дополнительной информации.
Сказать что проект плохой не могу, в отличии от своих конкурентов - у ребят регулируется вся работа смарт контрактом, который в свободном достуапе на гитхабе. То есть система прозрачна на столько, на сколько это возможно. Пожалуй сегодня стартану
 
Регистрация
27.07.18
Сообщения
1
Реакции
0
Stereotip не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите пожалуйста, есть ли предварительные договоренности с биржами для листинга монеты? интересно на какую биржу планируют разработчики выпустить монету? Информация поможет хорошо определится многим пользователям.
 

FomaZik

Новичок
Регистрация
28.07.18
Сообщения
1
Реакции
0
FomaZik не предоставил никакой дополнительной информации.
Говорят что на первом раунде много кто заработал хорошие деньги, думаю сам инвестировать пару соток $, кто знает может реально поднять немного. Таких проектов много но на смарт контракте - совсем другое дело, считаю что контракт дает хорошие преимущество перед конкурентами.
 
Верх Низ