ICO coinsbit 200$ за регистрацию и прохождение KYC верификации + 100$ за рефералов в крипте

rixata

Новичок
Регистрация
17.12.19
Сообщения
2
Реакции
0
rixata не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток, сейчас проходит ICO у одной из самых больших криптобирж в Европе, за регистрацию по реферальной ссылке и подтверждение своих данных вы получите 2000 монет KNB, цена монеты при выходе на рынок (31.12.2019) будет равна 0.1$ + за реферала 1000 монет, это лучший способ заработать себе денег к новому году на подарки близким и себе, советую не тратить время попусту, а плотно заняться привлечением рефералов, так как реферальная программа будет длится всего лишь ещё одну неделю


Это первое ICO которое платит столько денег, раньше и близко не одна реферальная система столько не платила

Не тратьте своё время на непонятно что, отработайте эту неделю плотно на привлечение рефералов и вы очень неплохо сможете на этом заработать

Так же присутствует 3-ех уровневая реферальная система и постоянный процент со сделок ваших рефералов

Те кто думают что я кого-то хочу обмануть - аболтусы которые не в состоянии зайти и посмотреть оборот этой биржи в день, а он практически 1 миллиард $, посмотреть можете тут Объем торгов, валютные пары и информация для криптовалюты Coinsbit | CoinGecko или где угодно ещё
 
Последнее редактирование модератором:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.

rixata

Новичок
Регистрация
17.12.19
Сообщения
2
Реакции
0
rixata не предоставил никакой дополнительной информации.
Это обман! COINSBIT.IO отзывы о сайте мошенников Нашел инфу о этой бирже. Сам не зарегистрирован, но может будет интересно тем кто решится
Такого бреда я ещё давно не видел, автор статьи чисто физически не мог даже попытаться вывести монеты, потому что это можно будет сделать только ближе к новому году, так как сейчас токен не выпущен в продажу, а идёт только ICO.
Для таких как ты я оставил в конце ссылку по которой можно посмотреть объем торгов на бирже, может тогда ты поймёшь что на комиссиях и переводах они неплохо зарабатывают и жалкие 10$ им не нужны.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Такого бреда я ещё давно не видел, автор статьи чисто физически не мог даже попытаться вывести монеты, потому что это можно будет сделать только ближе к новому году, так как сейчас токен не выпущен в продажу, а идёт только ICO.
Для таких как ты я оставил в конце ссылку по которой можно посмотреть объем торгов на бирже, может тогда ты поймёшь что на комиссиях и переводах они неплохо зарабатывают и жалкие 10$ им не нужны.
Тыкать мне не надо, хамить я тоже умею. Просто заинтересовала такие подарки от coinsbit и поэтому поискал информацию. Подобная акция с рефералами там не первая, суммы конечно меньше были и насчет выплат ссылку отправил. Да и подобных отзывов море. Если получиться заработать там я не против, а ссылку отправил людям которые ценят своё время
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    25.8 КБ · Просмотры: 14
Верх Низ