Granul Signals - бесплатный срок тестов

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Цитата из канал:

Добрый день всем. Рады приветствовать вас на нашем сигнальном канале.

Условия торговли:
Каждый раз когда трейдер будет начинать анализ рынка появится сообщение "Начало торгволи". Это значит, что вам следует далеко не убирать телефон, потому что в любой момент может появиться сигнал.

Когда трейдер будет завершать анализ рынка и поиск сигналов, то появится напдись "Конец торговли", что значит завершение торговли для всех участников.

Сигналы будут поступать для таймфрейма м5 и м15 на 10-и вал-тных парах: eur/usd, gbp/usd, aud/usd, usd/cad, usd/jpy, usd/chf, eur/gbp, eur/jpy, ndz/usd. aud/cad.

Сигнал будет поступать в виде:
Название валютной пары, экспирация, направление. Пример:
EUR/USD 5m вверх

Вход нужно совершать не сразу же, а с нулевой секунды новой 5-и минутной свечи (для сигналов с экспирацией 5 минут) и с новой 15-минутной свечи (для сигналов с экспирацией в 15 минут).

За неделю сигналов бывает не очень много, потому что мы работаем над их качеством.
Будут и очень прибыльные дни, но и возможно минусовые, это рынок, ничего не поделаешь.
Ппросим выкладывать вашу личную статистику на форуме. Впоследствии, когда сигналы станут платными мы учтем вашу активность и сделаем индивидуальную скидку.

Ставка не более 5% от депо.
Рекомендуем брокеров intrade.bar и binary.com
Конец цитаты

Ссылка на канал:
Granul Signals
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
шо я могу сказать,как всегда обычное кидалово) первый день начался с 2+и трех лосей и то один плюс был перекрыт мартином,по итогу чувак такой ой ой бляха,попа болит,день сегодня трендовый я пошел.Ну а дальше ничего нового,какая то непонятная трансляция,а потом и вовсе ссылка на какой то обоссаный индикатор.На том все.
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пруфчик прилагаю,а то еще пожалуется модерам и меня побьют
 

Вложения

  • hoSI54EBq-0.jpg
    hoSI54EBq-0.jpg
    166.1 КБ · Просмотры: 60
Верх Низ