GOLD999A

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Нашел в просторах интернета вот такую интересную систему. Последние упоминания о система аж за 2010 год. Очень много положительных отзывов, найти в свободном доступе не легко, так как разработчики системы все удалили. Стратегия очень сложная как мне показалось, но много кто по ней хорошо и прибыльно торгует. Скачал я её на Ucoz сайте, который даже гугл найти не может. Пришлось писать 200+ сообщений, собирать 100+ благодарностей, чтобы попасть в подполье. А потом еще подписать подписку о неразглашении. Из 15 людей которые выложили данную систему в свободный доступ 9 людей были расстреляны, 3-е пропало без вести и 3-е сидят где-то под Магаданом с 2010 года.
В архиве есть подробный мануал (2 файла "777" и "readme"). Шесть шаблонов из которых 2 работают, множество индикаторов и звуков.
Как вам известно (я надеюсь) то Индикаторы скидывать в папку [MQL4\Indicators] А сам шаблон в папку [templates].
По самой системе сказать нечего, скачал только сегодня, толком не смотрел и не тестировал.
Еще скажу что система основана на всем известном ZUPе. Тестируйте, пробуйте, пишите комментарии.
Архив для скачивания: http://rghost.ru/57595605
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    99.5 КБ · Просмотры: 386
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    99.9 КБ · Просмотры: 369
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    123.2 КБ · Просмотры: 345
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    108.8 КБ · Просмотры: 348

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-нибудь разобрался, как торговать по этой системе бин. опционами?
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Нашел в просторах интернета вот такую интересную систему. Последние упоминания о система аж за 2010 год. Очень много положительных отзывов, найти в свободном доступе не легко, так как разработчики системы все удалили. Стратегия очень сложная как мне показалось, но много кто по ней хорошо и прибыльно торгует. Скачал я её на Ucoz сайте, который даже гугл найти не может. Пришлось писать 200+ сообщений, собирать 100+ благодарностей, чтобы попасть в подполье. А потом еще подписать подписку о неразглашении. Из 15 людей которые выложили данную систему в свободный доступ 9 людей были расстреляны, 3-е пропало без вести и 3-е сидят где-то под Магаданом с 2010 года.
В архиве есть подробный мануал (2 файла "777" и "readme"). Шесть шаблонов из которых 2 работают, множество индикаторов и звуков.
Как вам известно (я надеюсь) то Индикаторы скидывать в папку [MQL4\Indicators] А сам шаблон в папку [templates].
По самой системе сказать нечего, скачал только сегодня, толком не смотрел и не тестировал.
Еще скажу что система основана на всем известном ZUPе. Тестируйте, пробуйте, пишите комментарии.
Архив для скачивания: http://rghost.ru/57595605
Вы нарушили подписку о неразглошении, расстрельная команда выехала к вам, ожидайте.
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы нарушили подписку о неразглошении, расстрельная команда выехала к вам, ожидайте.
Ну вам смешно, а я может быть жизнью рискую, а вы еще и тестировать столь граальную систему не хочете(
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем. Почитал я мануал сейчас вкратце расскажу когда входить.
#Рабочий таймфрейм рекомендуемый мануалом 1час. Время Экспирации неизвестно так как система для форекса.
#Шаблон будем использовать 1 из двух Gold999 Микро или Gold999 стандарт.
#Далее заходим в Настройки----Советники----Разрешить советнику торговать
#Далее заходим в Настройки----Торговля-----символ по умолчанию----ставим галочку
Торговля
#Появляется Красная или Голубенькая стрелочка, это сигнал на вход. И смотрим подтверждение на дневном графике.
#Второй сигнал: Пересечение ценой Облака Ишимоку. Так же смотрим подтверждение на дневном графике.
#Третий сигнал: Пересечение ценой черной линии, если она есть конечно. Так же смотрим подтверждение на дневном графике.
#Четвертый сигнал: Появилась Бабочка Гартли, как ею пользоваться можно почитать в гугле. Так же смотрим подтверждение на дневном графике.
#И при всех этих сигналах нужно смотреть на индикаторы которые расположены ниже графика. Если все светиться зеленым и все индюки кричат BUY, то естеснно мы покупаем, если все красное и индюки кричат SELL, мы естеснно продаем. И еще смотрим на индикатор CCI, он тоже хорошо показывает когда нужно входить.
Ну в принципе и все. Может я еще чего не учел. Извиняйте.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ