German Binary Robot

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
Кому интересно немчура предлагают бота по БО!
Говорят совершенно бесплатно НО! только после регистрации у брокера.
www.germanbinaryrobot.com
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Разве это бесплатно :confused:. Ты будешь сливаться по этому боту, а они деньга за это будут получать от брокера. Скорей всего очередной развод.
 

Binaryst

Начинающий
Регистрация
14.07.14
Сообщения
89
Реакции
24
Binaryst не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну Бот по полосам болинджера, почему нет в сети такова нигде ? Я уже все облазил
 

Acobat

Новичок
Регистрация
16.10.14
Сообщения
6
Реакции
3
Acobat не предоставил никакой дополнительной информации.
Разве это бесплатно :confused:. Ты будешь сливаться по этому боту, а они деньга за это будут получать от брокера. Скорей всего очередной развод.
Всем привет;)
Люди сливаются по этому боту, даже не пробуйте его использовать, там картинки и не какой реальности.
Так же это лож, про то что немецкий бот, на немецком нету такой же страницы, существует только в английском варианте. После того как вы решаете закрыть страницу, вас просят передумать, для них это последняя возможность перед потерей клиента, обычно там где пытаются удержать клиента, ничего хорошего нету, знаю на личном опыте. :mad:
 
Последнее редактирование:

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет;)
Люди сливаются по этому боту, даже не пробуйте его использовать, там картинки и не какой реальности.
Так же это лож, про то что немецкий бот, на немецком нету такой же страницы, существует только в английском варианте. После того как вы решаете закрыть страницу, вас просят передумать, для них это последняя возможность перед потерей клиента, обычно там где пытаются удержать клиента, ничего хорошего нету, знаю на личном опыте. :mad:
Полностью согласен. Похоже на средство для повышения потенции
 
Верх Низ