Geneva Option

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчера находился в поиске бездепозитного бонуса
на счет начислили 100$ в течении суток
Условия использования,вывода : оборот х30 + пополнение на 250$ +верификация
На investing их не нашел
Поторговал сегодня у них ,увеличил депо до 270$ и потом началось (пост 10, 12 ,13)
http://www.genevaoption.com/
 

Вложения

  • Снимок экрана (215).png
    Снимок экрана (215).png
    750.7 КБ · Просмотры: 113
  • Снимок экрана (216).png
    Снимок экрана (216).png
    208.4 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Не дождался ответа от саппорта ,открыл платформу и занимался своими делами. Позвонил *целый* старший трейдер аналитик т.к. какой то аналитик сейчас в отпуске. Спросил у меня какая то проблема ,что платформа открыта а не торгую. Отвечаю все в порядке ,жду ответа от саппорта на мой вопрос :Почему у них цена проскальзывает при открытии сделки ?Такой цены не было ни у одного брокера .
Диалог длился 15 минут ,все знают что за сказки начались .Так как очень люблю поговорить по телефону и знаю о чем говорить ,довел его до бешенства .
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Не дождался ответа от саппорта ,открыл платформу и занимался своими делами. Позвонил *целый* старший трейдер аналитик т.к. какой то аналитик сейчас в отпуске. Спросил у меня какая то проблема ,что платформа открыта а не торгую. Отвечаю все в порядке ,жду ответа от саппорта на мой вопрос :Почему у них цена проскальзывает при открытии сделки ?Такой цены не было ни у одного брокера .
Диалог длился 15 минут ,все знают что за сказки начались .Так как очень люблю поговорить по телефону и знаю о чем говорить ,довел его до бешенства .
:D У них бывает такое. Я сейчас вообще не разговариваю, а раньше любитель тоже был. Я как то поддержку бомбил запросами и звонками о выводе средств. Потом один из менеджеров не выдержал и сказал что выведу тебе только через пол года или при определённом депо. Но в итоге всё нормально закончилось. Но такие случаи бывали и нередко, особенно если сам на повышенных тонах уже начинаешь общаться
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
:D У них бывает такое. Я сейчас вообще не разговариваю, а раньше любитель тоже был. Я как то поддержку бомбил запросами и звонками о выводе средств. Потом один из менеджеров не выдержал и сказал что выведу тебе только через пол года или при определённом депо. Но в итоге всё нормально закончилось. Но такие случаи бывали и нередко, особенно если сам на повышенных тонах уже начинаешь общаться
он подлец рассказывал мне о спредах sell buy с разницей в 1 пункт и волатильности ,и что мне бонус предоставили за счет компании - а я не ценю этого . Тут не удержался и начал его тролить по полной:oops:
 
Последнее редактирование:
Верх Низ