Где взять данные по Российскому срочному рынку в реалтайм?

Ыукпун

Новичок
Регистрация
13.03.19
Сообщения
5
Реакции
0
Ыукпун не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто то подскажет как решить проблему с получением данных по Фортс (Срочный рынок Московской биржи) в режиме реального времени.
Демо доступы данные серьезно искажают или дают генерируемые.
Нужно для отработки навыков.
Спасибо.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто то подскажет как решить проблему с получением данных по Фортс (Срочный рынок Московской биржи) в режиме реального времени.
Демо доступы данные серьезно искажают или дают генерируемые.
Нужно для отработки навыков.
Спасибо.
Привет тебе зачем эта помойка в виде Росс рынка. Это же болото.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто то подскажет как решить проблему с получением данных по Фортс (Срочный рынок Московской биржи) в режиме реального времени.
Демо доступы данные серьезно искажают или дают генерируемые.

Откройте реальный счёт в брокерской компании с минимальным депозитом в 15-20 тыс.руб.
Если эта сумма является для вас серьёзной проблемой, то совершенно непонятно как вы впоследствии собираетесь торговать, ведь для нормальной торговли и этой суммы недостаточно...



Привет тебе зачем эта помойка в виде Росс рынка. Это же болото.

Помнится, около года назад вы говорили примерно то же самое про БО. Тем не менее, торгуете на бинарах. :D

Извиняюсь спросить, а в чём именно в виде Московской биржи вы видите помойку и болото?
Просто мне стыдно признаться, что я в эту "помойку" уже успел залезть... :oops:
 
Последнее редактирование:

Ыукпун

Новичок
Регистрация
13.03.19
Сообщения
5
Реакции
0
Ыукпун не предоставил никакой дополнительной информации.
Степан слегка опередил меня. Ибо я так же хотел спросить Андрея в чем суть болото. Но есть у меня ощущение что Андрею привычнее вопросом на вопрос ) Я б в принципе мог изложить зачем залез в это болото и там сижу а не в БО форексе или еще в каком "правильном" рынке, да только не считаю верным сравнивать МБ и БО )уж настолько разные они вещи.
ЗЫ Видимо вопрос мне надо было более развернуто задать. Друг в трейдинг стремиться, отговорить не смог), значит буду помогать. Но вот проблема, когда я начинал почти все брокеры давали демки с реальными котирами, а тут торкнулись а там какой то винегрет.
Автообъединение сообщений:

с терминалом более менее попроще. Знаю что ему поставить а вот чем бы запитать.
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Подключаюсь к вопросам выше, почему фонда это болото? Допустим знаю людей из финама, которые торгуют на фонде и ни в какую не полезут в БО и Форекс и называют эти псевдо рынком, а брокеров кидальщиками...
 

Ыукпун

Новичок
Регистрация
13.03.19
Сообщения
5
Реакции
0
Ыукпун не предоставил никакой дополнительной информации.
Подключаюсь к вопросам выше, почему фонда это болото? Допустим знаю людей из финама, которые торгуют на фонде и ни в какую не полезут в БО и Форекс и называют эти псевдо рынком, а брокеров кидальщиками...
Именно это и имел в виду (псевдо рынки), но хотел помягче )
Автообъединение сообщений:

Откройте реальный счёт в брокерской компании с минимальным депозитом в 15-20 тыс.руб.
Если эта сумма является для вас серьёзной проблемой, то совершенно непонятно как вы впоследствии собираетесь торговать, ведь для нормальной торговли и этой суммы недостаточно...

Сумма у него (у друга, писал ниже) есть, достаточная хоть и не большая, но хотел освоиться вначале на демо. Избежать соблазна реальных сделок до формирования системы и ее четкого понимания. Тут в принципе сколько людей столько мнений. Я в свое время сразу в рынок полез, и набивал шишки. Кто то по пол года сидит на демо.
 
Последнее редактирование:

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Именно это и имел в виду (псевдо рынки), но хотел помягче )
Ну после очередного слива на БО, я почему то начал по тихоньку думать что это действительно так...вот сейчас начал изучать фьючи и...они мне пока больше нравятся...
Что касается вопроса топикстартера вот есть у меня 2 форума, попробуй, может на них найдешь ответ на свой вопрос:
Форум профессиональных трейдеров
Независимый форум успешных биржевых трейдеров ммвб и форекс на Russian-Trader.com
Да простят меня модеры за ссылки на чужие ресурсы...но на нашем форуме данная тема совсем не раскрыта.
Если есть еще какие то интересные форму буду рад услышать.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Степан слегка опередил меня. Ибо я так же хотел спросить Андрея в чем суть болото. Но есть у меня ощущение что Андрею привычнее вопросом на вопрос ) Я б в принципе мог изложить зачем залез в это болото и там сижу а не в БО форексе или еще в каком "правильном" рынке, да только не считаю верным сравнивать МБ и БО )уж настолько разные они вещи.
ЗЫ Видимо вопрос мне надо было более развернуто задать. Друг в трейдинг стремиться, отговорить не смог), значит буду помогать. Но вот проблема, когда я начинал почти все брокеры давали демки с реальными котирами, а тут торкнулись а там какой то винегрет.
Автообъединение сообщений:

с терминалом более менее попроще. Знаю что ему поставить а вот чем бы запитать.
А вы торговали например фьючерсы российского рынка? Или торгуете? Если раньше тот же фьюч по баксу рубль Si просто летал. То сейчас это превратилось просто в неторгуемый инструмент один сплошной флэт. Если от si можно добиться хоть какого-то движения то это пунктов 100-200 и все и приехали и то не каждый день. То что работало раньше просто летит в топку. Любой тех анализ, объемы в топку.. Это же касаемо и Ртс. Все по факту встало просто колом. И многие из моей группы в а-лаб ноют что и акции так же себя ведут. Поэтому одно болото лучше другого.
 
Последнее редактирование:

Ыукпун

Новичок
Регистрация
13.03.19
Сообщения
5
Реакции
0
Ыукпун не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы торговали гапример фьючерсы российского рынка? Или торгуете? Если раньше тот же фьюч по баксу рубль Si просто летал. То сейчас это превратилось просто в неторгуемый инструмент. Это же касаемо и Ртс. Все по факту встало просто колом. И многие из моей группы в а-лаб ноют что и акции так же себя ведут. Поэтому одно болото лучше другого.
И торговал и продолжаю торговать. АТР по Siшке 350 450 пунктов. Имхо это норм. А вот когда по рублю летал это был гемблинг )
Риски зашкаливало. У меня система не позволяла такие риски на нормальный объем брать. Лотажность приходилось сильно снижать. Может я и не "правильный", но мне такие рынки не по душе.
Автообъединение сообщений:

В прочем мы отклонились от темы. Поковырял данный вопрос. Пока складывается так что проще будет брать у МБ данные на прямую за 1900 в месяц или икстик брать примерно так же. Завтра посмотрю еще пару вариантов но похоже только с ежемесячной оплатой реальные данные. Такие времена)
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
И торговал и продолжаю торговать. АТР по Siшке 350 450 пунктов. Имхо это норм. А вот когда по рублю летал это был гемблинг )
Риски зашкаливало. У меня система не позволяла такие риски на нормальный объем брать. Лотажность приходилось сильно снижать. Может я и не "правильный", но мне такие рынки не по душе.
Может подходы разные у нас. Но скальперская система тех анализ, стакан, и объемы превратилось просто в ничто. Опять же это интрадей.
Автообъединение сообщений:

И торговал и продолжаю торговать. АТР по Siшке 350 450 пунктов. Имхо это норм. А вот когда по рублю летал это был гемблинг )
Риски зашкаливало. У меня система не позволяла такие риски на нормальный объем брать. Лотажность приходилось сильно снижать. Может я и не "правильный", но мне такие рынки не по душе.
Автообъединение сообщений:

В прочем мы отклонились от темы. Поковырял данный вопрос. Пока складывается так что проще будет брать у МБ данные на прямую за 1900 в месяц или икстик брать примерно так же. Завтра посмотрю еще пару вариантов но похоже только с ежемесячной оплатой реальные данные. Такие времена)
А почему не устраивает БКС например или открытие брокер та вроде с котировками норм.
Автообъединение сообщений:

Может подходы разные у нас. Но скальперская система тех анализ, стакан, и объемы превратилось просто в ничто. Опять же это интрадей.
Автообъединение сообщений:


А почему не устраивает БКС например или открытие брокер та вроде с котировками норм.
Там демо доступ на мт5 есть.можно Квик юниор поставить. Но опять же юниор глюкавый а вот мт5 норм у обоих брокеров.
 
Последнее редактирование:

Walker

Новичок
Регистрация
23.01.16
Сообщения
11
Реакции
5
Walker не предоставил никакой дополнительной информации.
И торговал и продолжаю торговать. АТР по Siшке 350 450 пунктов. Имхо это норм. А вот когда по рублю летал это был гемблинг )
Риски зашкаливало. У меня система не позволяла такие риски на нормальный объем брать. Лотажность приходилось сильно снижать. Может я и не "правильный", но мне такие рынки не по душе.
Автообъединение сообщений:

В прочем мы отклонились от темы. Поковырял данный вопрос. Пока складывается так что проще будет брать у МБ данные на прямую за 1900 в месяц или икстик брать примерно так же. Завтра посмотрю еще пару вариантов но похоже только с ежемесячной оплатой реальные данные. Такие времена)
А что потом с этими купленными за 1900 данными делать? Их можно как-то в терминал для демо-торговли подавать? Насколько я понял, человека именно торговля на демке интересовала с реальными данными.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
А что потом с этими купленными за 1900 данными делать? Их можно как-то в терминал для демо-торговли подавать? Насколько я понял, человека именно торговля на демке интересовала с реальными данными.
Немного не понимаю. Что означают данные. Котировки акций, фьючерсов, валют можно просматривать через брокеров открытие и БКС бесплатно. А вот торговать демо, походу такого нет.
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
трейдернет. Я здесь демкой Газпром и Сбер торговать пробовал лет 10 назад...
 
Верх Низ