Где смотреть объемы в ТОСе?

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите, плиз, где смотреть объёмы в ТОСе? И вообще, может кто-нибудь подскажет, где почитать инфу о торговле по объемам? Заранее благодарна!
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Поспешила с вопросом))) Сама нашла))). А вот как по ним торговать - предстоит изучать!)))
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Поспешила с вопросом))) Сама нашла))). А вот как по ним торговать - предстоит изучать!)))
ну как говорится -good luck!:)
а если серёзно,почему ваш выбор пал именно на обьемы?
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну как говорится -good luck!:)
а если серёзно,почему ваш выбор пал именно на обьемы?
Спасибо! А выбор мой пал на объемы потом что..... сама не знаю, читала о них))). А вообще, если честно, я новичок и даже не знаю, с чего мне начать, вот и мечусь в поисках. Понимаю, что нужно начинать с азов, понятий БО и пр. Но все же хочется уже приступить к чему-то... Может, вы мне посоветуете?:rolleyes: А Вы в своей торговле используете объемы?
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо! А выбор мой пал на объемы потом что..... сама не знаю, читала о них))). А вообще, если честно, я новичок и даже не знаю, с чего мне начать, вот и мечусь в поисках. Понимаю, что нужно начинать с азов, понятий БО и пр. Но все же хочется уже приступить к чему-то... Может, вы мне посоветуете?:rolleyes: А Вы в своей торговле используете объемы?
нет не использую,и думаю врятли вам надо как новичку сразу за уровни братся,начните с раздела стратегии на этом форуме-там стратегии оочень много,откройте демо счет,мета трейдер для анализа и вперед- пробуйте,что нибудь да понравится,на голой теории,считаю,далеко не уедеш-тести,тести и еще раз тести и смотри станете профи.А самая малость-что такое БО,конечно, на любом сайте прочтите за 5 минут.Успехов!;)
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
нет не использую,и думаю врятли вам надо как новичку сразу за уровни братся,начните с раздела стратегии на этом форуме-там стратегии оочень много,откройте демо счет,мета трейдер для анализа и вперед- пробуйте,что нибудь да понравится,на голой теории,считаю,далеко не уедеш-тести,тести и еще раз тести и смотри станете профи.А самая малость-что такое БО,конечно, на любом сайте прочтите за 5 минут.Успехов!;)
.
Спасибо большое за советы и ценные рекомендации! Так и сделаю - начну тестировать стратегии, одну уже присмотрела))). Буду вникать и разбираться. Вам тоже удачи и профита!
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
И снова у меня возник вопрос, может и глупый, конечно, но уж простите, я новичок. Мне нужно посмотреть в ТОСе график 15 мин. по золоту, скажем за 3 месяца. Возможно такое? Почему-то у меня только за неделю последнюю посмотреть можно. В мт4 можно историю просматривать за очень большой период, а вот в ТОСе такое возможно? Подскажите, пожалуйста, очень нужно!!!
 

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
И снова у меня возник вопрос, может и глупый, конечно, но уж простите, я новичок. Мне нужно посмотреть в ТОСе график 15 мин. по золоту, скажем за 3 месяца. Возможно такое? Почему-то у меня только за неделю последнюю посмотреть можно. В мт4 можно историю просматривать за очень большой период, а вот в ТОСе такое возможно? Подскажите, пожалуйста, очень нужно!!!
там где выбираете таймфрейм нажимаете Customize list.... далее в левом столбце колонка выбираете 15м, с права жмете EDIT и там выбираете TIME INTERVAL хоть 20 лет))
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо Вам огромнейшее!!! Просто не представляете, как я Вам благодарна! Удачи Вам и профита!!!:)
 

Zapal

Непризнанный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
18
Реакции
6
Zapal не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени вам,пара вопросов.Я открыл золото в ТОС и в подвале стоит объём,как его убрать? И ещё я правильно понял что в ТОС нет профилей как в МТ4 если хочешь погонять не одну стратегию то не получиться,первую надо снести а потом устанавливать вторую?
 

Barmaleioption

Заблокирован
Регистрация
09.02.15
Сообщения
15
Реакции
0
Ну типа того, там очень много заморочек, так сразу и не разберешься, в двух словах и не объяснишь как убрать, но все познается сравнительно просто, обычным методом "тыка"....
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
И ещё я правильно понял что в ТОС нет профилей как в МТ4 если хочешь погонять не одну стратегию то не получиться,первую надо снести а потом устанавливать вторую?
Про объёмы я вам ответил,а про профили на скрине
Untitled-1.png
 

Zapal

Непризнанный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
18
Реакции
6
Zapal не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо огромное за помощь
 
Верх Низ