FREE MetaTrader VPS from AMAZON AWS

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.

Парочка видео на вражьем языке, как получить бесплатный VPS для метатрейдера. Если вы не знаете, что это - далее можете не читать. Обычно VPS используют либо для работы роботов, либо для получения сигналов по sms от индикаторов, нужные круглые сутки. В видео объясняется как все это получить бесплатно, то есть даром




источник: FREE MetaTrader VPS from AMAZON AWS
 

Vardens

Новичок
Регистрация
09.03.17
Сообщения
6
Реакции
1
Vardens не предоставил никакой дополнительной информации.
binar123, Вы получали этот бесплатный VPS сами ? Если получали , то подскажите , подойдет ли карта QIWI Visa Virtual к этому VPS ?
 

kurovsky

Старейшина
Регистрация
30.08.14
Сообщения
759
Реакции
983
kurovsky не предоставил никакой дополнительной информации.
binar123, Вы получали этот бесплатный VPS сами ? Если получали , то подскажите , подойдет ли карта QIWI Visa Virtual к этому VPS ?
Я получил этот ВПС, пользуюсь больше года, никаких проблем с картой не испытывал, но запамятовал с какой именно.
 

Vardens

Новичок
Регистрация
09.03.17
Сообщения
6
Реакции
1
Vardens не предоставил никакой дополнительной информации.
Qiwi virtual подходит вот на русском видео.
Спасибо , я слышал что amazon списывает деньги с карт без уведомления владельца. Карта qiwi в этом случае была бы очень кстате:).
 

kurovsky

Старейшина
Регистрация
30.08.14
Сообщения
759
Реакции
983
kurovsky не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо , я слышал что amazon списывает деньги с карт без уведомления владельца. Карта qiwi в этом случае была бы очень кстате:).
Присылают на почту уведомления и списывают без моего участия что не есть гут.

Приветствия от веб-служб Amazon,

Это электронное письмо подтверждает, что ваша последняя выписка по счету, для счета, оканчивающегося на **** , доступна на веб-сайте AWS. С вашего счета будет списана следующая сумма:

Итого: 21,01 долл. США

Вы можете увидеть полную разбивку всех расходов на странице Billing & Cost Management, расположенной здесь:

Https://console.aws.amazon.com/billing/home#/bill?
 

Vardens

Новичок
Регистрация
09.03.17
Сообщения
6
Реакции
1
Vardens не предоставил никакой дополнительной информации.
Благодарю за информацию. Получается нужно регистрировать аккаунт и сразу перевыпускать qiwi карту. Или покупать уже готовый амазоновский аккаунт
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Благодарю за информацию. Получается нужно регистрировать аккаунт и сразу перевыпускать qiwi карту. Или покупать уже готовый амазоновский аккаунт
Сразу перевыпускать не надо они 1$ возвращают назад через несколько дней. Когда вернут, тогда можно перевыпускать).
 

Vardens

Новичок
Регистрация
09.03.17
Сообщения
6
Реакции
1
Vardens не предоставил никакой дополнительной информации.
Сразу перевыпускать не надо они 1$ возвращают назад через несколько дней. Когда вернут, тогда можно перевыпускать).
Спасибо! Оказывается и доллар возвратить можно ;):):)
 
Верх Низ