Forex Chief

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Создаю тему пока что лучшего для меня брокера, постараюсь пригласить представителя и жду отзывов:)1.PNG
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
В теме про советников он известенo_O Бонус 100 баксов без верификации который мало кто отработал:confused: но выводят без проблем.:) Спред ниже чем у всех:) Маржа больше чем у всех:cool: Бонус за оборот каждую неделю. Роботы Да:) Вывод 20 минут;) Бывает больше не хаять. Ну и хочу их представителя чтоб сами о себе расказывали;)
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Забыл :( Пополнение центовика 50 рублей, а не100 баксов как отвечает поддержка:confused: кстати отвечают в любое время как и выводят даже в выходныеo_O
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы было много маржи. Надо брать бонус 50% и плечо 1к 400. Тогдо выхлоп будет 0!!!!:D Если не в вашу пользу. Бонус отменяется без проблеми ваши средства выводятся без отработки
 

артемий 366

Старейшина
Регистрация
07.09.16
Сообщения
1,198
Реакции
970
артемий 366 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, а есть руководство по форе ? В интернете смотрел ,воды много. Меня интерисует как правильно депо на форе расчитывать, плечи и т.д Если не затруднит скиньте. Я думаю это будет полезно не только мне)
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Чего все молчат мне нужны плохие отзовы:mad: Или правда все так хорошо:D
 

Anatoli888

Новичок
Регистрация
26.04.15
Сообщения
56
Реакции
18
Anatoli888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чего все молчат мне нужны плохие отзовы:mad: Или правда все так хорошо:D
Не могу по вопрсу ответить, но после регистрации, для бонуса, под максимку, было дело. Успешно слил. Сейчас частенько звонят, так и не удалось ответить, работа. Может, и не плохо, развиваться начали. А может как 24Op, Будут зае.
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу по вопрсу ответить, но после регистрации, для бонуса, под максимку, было дело. Успешно слил. Сейчас частенько звонят, так и не удалось ответить, работа. Может, и не плохо, развиваться начали. А может как 24Op, Будут зае.
Мне не раз не звонили. 200- 300 баксов выводят за несколько минут. Бонус друг отбил вывели.Знать бычто будет с суммами покрупнее;)
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
6668.jpg 6663.png mironrzg, похоже на скам,супернизкие спреды,надоедливые менеджеры,остров Вануату,адреса одни и те же(совпадение?) это я все проходил уже в АКД Форекс ,сперва деньги приходили за 5 минут,потом ждал в течении месяца,начинают блокировать личный кабинет AKD Forex (АКД Форекс) отзывы - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!
 
Последнее редактирование:

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
а при чем здесь АКД? или есть связь?
 

goldenfort

Новичок
Регистрация
10.01.19
Сообщения
32
Реакции
0
goldenfort не предоставил никакой дополнительной информации.
У Вас тоже перестал их сайт работать?! 403 Forbidden
 

goldenfort

Новичок
Регистрация
10.01.19
Сообщения
32
Реакции
0
goldenfort не предоставил никакой дополнительной информации.
Отклоняют вывод средств уже 3 раз ссылаясь на клиентксое соглашение: «10.8. Если пополнение торгового счета выполнялось посредством разных платежных систем, то вывод средств может быть осуществлен только в данные платежные системы пропорционально внесенным суммам.» По логике этого пункта прибыль получается вообще нельзя выводить, как это вообще работает? Люди, помогите!
Автообъединение сообщений:

Отклоняют вывод средств уже 3 раз ссылаясь на клиентксое соглашение: «10.8. Если пополнение торгового счета выполнялось посредством разных платежных систем, то вывод средств может быть осуществлен только в данные платежные системы пропорционально внесенным суммам.» По логике этого пункта прибыль получается вообще нельзя выводить, как это вообще работает? Люди, помогите!
Скам?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
По логике этого пункта прибыль получается вообще нельзя выводить, как это вообще работает?
Пропорционально это значит допусти залил 300$ с трёх ПС по 100 с каждой, заработал 3000 и прибыль выводи по 1000 на каждую ПС. Ну по крайней мере я так понимаю)) попробуй.
 

goldenfort

Новичок
Регистрация
10.01.19
Сообщения
32
Реакции
0
goldenfort не предоставил никакой дополнительной информации.
Пропорционально это значит допусти залил 300$ с трёх ПС по 100 с каждой, заработал 3000 и прибыль выводи по 1000 на каждую ПС. Ну по крайней мере я так понимаю)) попробуй.
А если не хочется на платежную систему с высокой комиссией выводить?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
А если не хочется на платежную систему с высокой комиссией выводить?
Это наверно лучше ихней тех. поддержке задать вопрос). Может пойдут на встречу и отвяжут ненужные ПС.
 
Верх Низ