Набор Форекс Цифровой индикатор Дончиан

FxMen

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
620
Реакции
676
FxMen не предоставил никакой дополнительной информации.
Форекс Цифровой индикатор Дончиан
ВНИМАНИЕ: Используйте мой новый индикатор для фильтрации тренда, как никакой другой индикатор может ...
Я разработал этот "Дончиан Digital" Индикатор 20 различных методов торговли на выбор, чтобы вы могли оптимизировать его для вашего личного стиля торговли!Также добавлена дивергенции Вариант линии, чтобы сделать его еще более совершенным ...
ddmain.png
Многие трейдеры уже используют и наслаждаться моей другой индикатор!
Но все-таки я, как правило, получать электронные письма от трейдеров, которые хотят ИДЕАЛЬНОЕ индикатор, чтобы быть более гибким.

Другими словами, он должен иметь больше методов бэктестинга на различных валютных пар и временных рамок.
Так что мой новый цифровой индикатор Дончиан был построен на 20 вариаций на выбор в одном месте, чтобы оптимизировать торговлю более пышно!

Пусть мой индикатор "Дончиан Digital" делать всю тяжелую работу за вас ...
Пример по AUD / CAD 4 часовом графике:

На первой картинке вы можете увидеть индикатор применяется на графике, используя один из 20 доступных методов фильтрации:
dd2.png
На второй картинке ниже вы можете увидеть индикатор с помощью другого метода в качестве дополнительного правила для расчетов:
dd10.png
Из двух фотографий выше вы могли видеть, что на втором примере изображения вы могли бы войти в сделку гораздо раньше, с тем получить больше прибыли. Идея заключается в том, что тот или иной метод, от 20 до выбора работает по-разному на каждой валютной паре или временные рамки. Таким образом, вы будете иметь возможность оптимизировать вашу торговлю намного лучше, как ни один другой показатель может в эти дни!
Индикатор Дончиан Цифровой НИКОГДА не перерисовывает ...
И это чрезвычайно гибкий: работает на любой валютной паре. Он также работает по индексам, акций, сырьевых товаров и фьючерсов.
До сих пор мы говорили о том, насколько хорошо индикатор работает на больших временных рамках. Давайте посмотрим теперь в более короткие сроки:
dd1.png
В этом примере индикатор Дончиан Digital удалось идентифицировать совершенный рынок продавать и покупать состояние таким образом, дал своевременное предупреждение. Подобно тому, как индикатор предсказывает, они продают и покупают оповещения сопровождается сильным движением.
Если вы взяли эти сделки, вы получили бы легкую победу ощутимое, как раз после того, что индикатор говорит вам делать. Не больше, не меньше.
Давайте говорить больше об этих divergense линий со следующими примерами:

dd3.png
Я решил добавить этот дополнительный инструмент к этому показателю, с тем чтобы сделать его еще более гибким для тех трейдеров, которые предпочитают следовать дивергенции ситуации на рынке. Индикатор будет рисовать их автоматически. Это помогает сравнить вершины или основания! Если вы не предпочитают использовать дивергенции линий при торговле вы сможете отключить их от параметров индикатора!
dd4.png
На EUR / USD 5-минутном графике отличный короткий торговый сигнал был дан, который перешел в прибыль наряду с дивергенций.
Мой мощный Дончиан Цифровой индикатор будет работать даже на дневных таймфреймах!
Пример включения / CAD валютной пары GBP:
dd7.png
Если вы свинг-трейдер этот показатель даст вам идеальные сигналы, и вы будете в состоянии поймать сделки для еще большей прибыли!

Быстрый вывод:

  • Она обнаруживает с высокой вероятностью торговли установок, основанных на моей разработанной алгоритму.Реагирует на изменения состояния рынка очень быстро в том числе 20 дополнительных методов, так что вы можете запечатлеть самые лучшие торговые возможности ...Дает вам наиболее точные оповещения на основе прорывов и консолидации зон ...Мой Дончиан Digital НЕ перекрашивать и поставляется с полным пакетом оповещения ...
    dd11.png
    Я хочу показать еще один пример того, как вы будете иметь возможность фильтровать более точные сигналы, используя цифровой индикатор Дончиана!
    На этот раз я выбрал GBP / CAD валютной пары на 1 час временные рамки, который очень изменчив:
  • dd12.png


 
Верх Низ