Набор Фьючерсные контракты

Ден

Новичок
Регистрация
28.02.19
Сообщения
54
Реакции
2
Ден не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообщем тема следующая:
Заходим на сайт, (торговля фьючерсами NTW GOLD) NTW GOLD
Регистрируемся,
Нам доступен бонус 50$, но вывести его мы не можем. Жмем кнопку (Buy contract) «Купить контракт»
Слева заполняем поля, вводим свою бонусную сумму 50$.
Выводить можно в биткоинах ли на PAYEER после примерно 40 дней от 20$ (старые фьючерсы от 1%) Сейчас новые до 10 апреля до 8%) Через сколько чего сами почитайте.
В нижнем поле в раскрывающемся списке выбираем «Bonus» и жмем кнопку «Buy».
После этого переходим на вкладку «My contracts»
Полный пассив, вкладывать ничего не нужно, не вздумайте VPN и другие фихи со своего компа использовать для рег. по своей ссылке заблочат сразу. (проверено неоднократно)
Автообъединение сообщений:

Настоятельно не рекомендую вкладывать в этот сайт свои средства, что-бы там не писали, пользуйтесь тем что дали, сайт относительно молодой, его нужно проверить!
 
Последнее редактирование:

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
сайт относительно молодой, его нужно проверить!
Уже проверили, не платят они даже после того, как будет 20 долларов. Не помню, на каком форуме читал об этом. Тоже завел там пару акков, пока не узнал правды.
 

Ден

Новичок
Регистрация
28.02.19
Сообщения
54
Реакции
2
Ден не предоставил никакой дополнительной информации.
Время покажет, посмотрим.
Автообъединение сообщений:

Жрать не просит как говорится.
Автообъединение сообщений:

Уже проверили, не платят они даже после того, как будет 20 долларов. Не помню, на каком форуме читал об этом. Тоже завел там пару акков, пока не узнал правды.
Обращаюсь к скептикам, (слышал звон, да не знаю где он) проверьте сначала все!!!!
Автообъединение сообщений:

Уже проверили, не платят они даже после того, как будет 20 долларов. Не помню, на каком форуме читал об этом. Тоже завел там пару акков, пока не узнал правды.
Обращаюсь к скептикам, (слышал звон, да не знаю где он) проверьте сначала все!!!! домену месяц всего 15 дней (примерно) идет начисление, начислилось 8 бакс. к выводу 6 бакс.
 

Вложения

  • Horizon33_2019-3-27_21-59-43.png
    Horizon33_2019-3-27_21-59-43.png
    52.6 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Обращаюсь к скептикам, (слышал звон, да не знаю где он) проверьте сначала все!!!!
Мне-то ведь всё равно - "за что купил, за то и продаю". У меня тоже есть рефералов 9, но только, пока они в этот хайп денег не внесут, ничего не начислят. То, что они зарегились и получили 50 долларов - никакой пользы для меня.
 

Ден

Новичок
Регистрация
28.02.19
Сообщения
54
Реакции
2
Ден не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне-то ведь всё равно - "за что купил, за то и продаю". У меня тоже есть рефералов 9, но только, пока они в этот хайп денег не внесут, ничего не начислят. То, что они зарегились и получили 50 долларов - никакой пользы для меня.
Ну для Вас никакой пользы, зато людям хорошо сделали, не везде-же искать только свою выгоду правильно?
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
зато людям хорошо сделали,
Время покажет - хорошо ли, плохо ли. Возможно, они зря потратили время на регу в хайпе, который соскамится и ничего не заплатит.
 

Ден

Новичок
Регистрация
28.02.19
Сообщения
54
Реакции
2
Ден не предоставил никакой дополнительной информации.
Время покажет - хорошо ли, плохо ли. Возможно, они зря потратили время на регу в хайпе, который соскамится и ничего не заплатит.
Под лежачий камень вода не течет, как говориться, когда-то и крипта BNB стоила копейки, (на моей памяти в феврале 10$)
Автообъединение сообщений:

Возможно, они зря потратили время на регу в хайпе, Это выбор любого.
Автообъединение сообщений:

Bither.one - Get Free Bither Every 2 Hours вот еще это сбор BTR
Exchanges | CoinInvestBank и еще, это DGB уже торгуется можно только инвестировать. Через 60 суток вывести или обменять Х2
Это по крипте.
 

Вложения

  • Horizon33_2019-3-27_22-25-48.png
    Horizon33_2019-3-27_22-25-48.png
    122.1 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Верх Низ