Фёдор Емельяненко vs. Фабио Мальдонадо.

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как Фёдор вообще после первого раунда выстоял, красавец, ничего не скажешь - в 40 лет, с такой отличной подготовке :)
 

Senbernar

Местный
Регистрация
19.04.16
Сообщения
396
Реакции
468
Senbernar не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно говоря, я даже не ожидал такого! Грубейшая ошибка Фёдора, практически в самом начале поединка! Прошлым вечером смотрел Шлеменко против Василевского, вот тут победа Шторма, чисто, на опыте была. Василевский абсолютно не уступал! Но, Фёдор, такой опытный боец и такое... Я думал, что рефери остановит бой, когда Мальдонадо, просто, расстреливал его ударами на полу! И он ещё каким-то образом дожил до гонга!))) Перед боем, я был уверен, что Фёдор отправит Мальдонадо в красивый нокаут. Но, к моему сожалению, на данный момент, пересмотрев бой в записи ещё раз, лично я не считаю решение судей справедливым.(( У Фёдора хочу отметить поразительную выносливость, стойкость и волю к победе. Красивейший бой!
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Кроме ошибки в начале боя, когда Федор получил навстречу и потом в партере наполучал плюх, функциональная подготовка подвела + неправильно тактически выстроенный бой с его стороны. Ну нахрена иди в открытый размен ударами с руками на пузе против в т.ч. и профессионального боксера, когда у тя в арсенале есть богатейший опыт в самбо и дзюдо. Грустно видеть Федора в таком виде как спортсмена и достойно восхищения мужество и воля к победе как мужчины.. У каждого бойца есть свое время для олимпа, и вовремя достойно уйти тоже нужно мужество
 
Последнее редактирование:
Верх Низ