FantasyTrend,TF 1m,Exp 3-5 min

xcool

Новичок
Регистрация
08.01.17
Сообщения
19
Реакции
9
xcool не предоставил никакой дополнительной информации.
Прежде всего, я хотел бы поблагодарить вас @ Leo1922, @ dima206, @ kif06 за помощь и @ блондинка за желание помочь.
Тема все еще актуальна и даже не тестировалась на открытом рынке.
Думаю, что у моего предложения есть потенциал и к нему стоит присмотреться.
Приношу извинения всем за языковые ошибки (пользуюсь переводчиком) и приглашаю поучаствовать в обсуждении (может быть, вместе создадим что-то интересное)
Начало темы на этом форуме можно найти здесь:
Автообъединение сообщений:

некоторое время назад я смотрел фильм на youtube ... и это не давало мне покоя
Я решил присмотреться к нему и думаю, что это стало возможным благодаря вашей помощи
Автообъединение сообщений:

Несколько лет назад на 2-х американских форумах я довольно увлекся темами, связанными с индикатором ADX, и решил сопоставить его здесь. Как кажется, выбор был правильным.
Однако меня беспокоило, что при их использовании сигналов было слишком много, часто плохих. По их количеству график становился неразборчивым и требовал постоянного наблюдения.
Автообъединение сообщений:

так график выглядел раньше
а так теперь,спасибо @ Leo1922
Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:

Не думаю, что я к чему-то усердствовал.
Если да, напишите, пожалуйста
Все индикатора так же должны быть в папке indicators.
Автообъединение сообщений:

Система не тестировалась на открытом рынке. Звуковые индикаторы на всякий случай.
Автообъединение сообщений:

и сегодня не будем проверять, один брокер вообще не работает, другой OTC.:(
Но я вижу, что система работает нормально.
Автообъединение сообщений:

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить вас @ Leo1922, @ dima206, @ kif06 за помощь и @ блондинка за желание помочь.
Тема все еще актуальна и даже не тестировалась на открытом рынке.
Думаю, что у моего предложения есть потенциал и к нему стоит присмотреться.
Приношу извинения всем за языковые ошибки (пользуюсь переводчиком) и приглашаю поучаствовать в обсуждении (может быть, вместе создадим что-то интересное)
Начало темы на этом форуме можно найти здесь:
Автообъединение сообщений:

некоторое время назад я смотрел фильм на youtube ... и это не давало мне покоя
Я решил присмотреться к нему и думаю, что это стало возможным благодаря вашей помощи
Автообъединение сообщений:

Несколько лет назад на 2-х американских форумах я довольно увлекся темами, связанными с индикатором ADX, и решил сопоставить его здесь. Как кажется, выбор был правильным.
Однако меня беспокоило, что при их использовании сигналов было слишком много, часто плохих. По их количеству график становился неразборчивым и требовал постоянного наблюдения.
Автообъединение сообщений:

так график выглядел раньше
а так теперь,спасибо @ Leo1922
Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:

Не думаю, что я к чему-то усердствовал.
Если да, напишите, пожалуйста
Все индикатора так же должны быть в папке indicators.
Автообъединение сообщений:

Система не тестировалась на открытом рынке. Звуковые индикаторы на всякий случай.
Автообъединение сообщений:

и сегодня не будем проверять, один брокер вообще не работает, другой OTC.:(
Но я вижу, что система работает нормально
.
 

Вложения

  • przed.PNG
    przed.PNG
    51.9 КБ · Просмотры: 288
  • po.PNG
    po.PNG
    53.1 КБ · Просмотры: 281
  • Przechwytywanie.PNG
    Przechwytywanie.PNG
    64.2 КБ · Просмотры: 235
  • FantasyTrend,TF 1m,Exp 3-5 min.rar
    242.2 КБ · Просмотры: 74
  • Alert.ex4
    11 КБ · Просмотры: 51
  • Alerter4U.ex4
    19.2 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел ваше видео. Вы заходите в сделку сразу после сигнала. Поставил вашу систему на график и сразу же заметил, что стрелки имеют свойства пропадать, а подвальный индикатор перекрашиваться если свеча еще не закрылась.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы ещё торгуете по стрелочкам,тогда мы идём к вам! ? ??
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да нет. Как по стрелочкам, как и по индикаторам я уже не торгую. Просто сегодня торговли нет, вот и решил посмотреть, что тут предлагают.










.
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.


Я тебе скидывал ссылки на статистику моей торговли с реальных счетов. Причём торговля по стрелочным индикаторам.
И ты мог увидеть, что торговля по стрелочкам с очень хорошей прибылью вполне возможна.
Поэтому нукай дальше, неумеха. :p
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тебе скидывал ссылки на статистику моей торговли с реальных счетов. Причём торговля по стрелочным индикаторам.
И ты мог увидеть, что торговля по стрелочкам с очень хорошей прибылью вполне возможна.
Поэтому нукай дальше, неумеха. :p
Не смеши меня! Не одна стрелка не способна держать на плаву твой депозит.
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Шам Ман, я ещё и на фондовой бирже и на криптобирже по стрелочкам торгую! :p
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не смеши меня! Не одна стрелка не способна держать на плаву твой депозит.
Хочу с тобой не согласиться. Что такое стрелка? Это сигнал указания направления входа. А вот что в этот алгоритм указания входа заложено, вот тут вопрос. Поэтому в алгоритм может закладываться твоя идея и не обязательно, что в ней будут присутствовать индикаторы или еще что. Допустим у тебя есть рабочая идея, но ты не в состоянии отслеживать ее на многих парах в режиме реального времени, просто физически, вот поэтому многие под свою идею пишут алгоритм со стрелкой, чтобы было легче отследить нужную пару. А так же сигнал в виде стрелки нужен для того, чтобы организовать автоматическую торговлю.
 
Последнее редактирование:

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу с тобой не согласиться. Что такое стрелка? Это сигнал указания направления входа. А вот что в этот алгоритм указания входа заложено, вот тут вопрос. Поэтому в алгоритм может закладываться твоя идея и не обязательно, что в ней будут присутствовать индикаторы или еще что. Допустим у тебя есть рабочая идея, но ты не в состоянии отслеживать ее на многих парах в режиме реального времени, просто физически, вот поэтому многие под свою идею пишут алгоритм со стрелкой, чтобы было легче отследить нужную пару. А так же сигнал в виде стрелки нужен для того, чтобы организовать автоматическую торговлю.
Да сколько угодно не соглашайся, твоё право, у меня на этот счёт свои взгляды и убеждения сформированные годами, моё мнение на этом форуме давно уже известно, согласен с тобой в одном,что в стрелки закладывается определённый алгоритм,да только нет не одного индикатора,тем более стрелочного чтобы вывез положительный результат на дистанции. Ну его просто на мой взгляд не реально сделать,так как повторюсь в сотый раз, движение цены на каждом тф абсолютно в разных фазах рынка и нужно быть гением конкретным чтобы поместить точку входа в одну стрелу.Не спорю может что-то и будет работать но не долго,а потом один хрен даст сбой. да ты сам это и без меня прекрасно знаешь. От того и ищут бедолаги грааль,и в этом их ошибка. Всё гораздо проще чем вы думаете...Тут надо мозг подключать,а не стрелку искать. Ибо её не существует.
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
моё мнение на этом форуме давно уже известно, согласен с тобой в одном,что в стрелки закладывается определённый алгоритм,да только нет не одного индикатора,тем более стрелочного чтобы вывез положительный результат на дистанции. Ну его просто на мой взгляд не реально сделать,так как повторюсь в сотый раз, движение цены на каждом тф абсолютно в разных фазах рынка и нужно быть гением конкретным чтобы поместить точку входа в одну стрелу.Не спорю может что-то и будет работать но не долго,а потом один хрен даст сбой. да ты сам это и без меня прекрасно знаешь.


Шам Ман, я на сервисе по копированию сделок MT2Trading являюсь сигналистом и уже целый год из 150 сигналистов я нахожусь на 1-2 местах и имею 4322 подписчика. При этом мой WinRate стабильно составляет 66-67%.

Торгует робот, получающий сигналы от стрелочного индикатора.

667788.png


Шам Ман, интересно, что ты на это сможешь сказать?!! ;)
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Шам Ман, я на сервисе по копированию сделок MT2Trading являюсь сигналистом и уже целый год из 150 сигналистов я нахожусь на 1-2 местах и имею 4322 подписчика. При этом мой WinRate стабильно составляет 66-67%.

Торгует робот, получающий сигналы от стрелочного индикатора.

Посмотреть вложение 122254


Шам Ман, интересно, что ты на это сможешь сказать?!! ;)
Мне лично не интересно!не твои стрелки,не копирование сделок,и что это за скрины те что ты мне в личку скидывал я тоже честно говоря не понял,какие то сервисы,проги неизвестные простому обывателю.Статистика сделок не понятно чья. Ты же по любому здесь не просто так, цель явно какая то есть у тебя, разве нет?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас как обычно мясо наберёте для себя новое, на сигналы свои и с пути истинного собьёте и все дела
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас как обычно мясо наберёте для себя новое


С этого форума не собираюсь никого для себя искать. Меня люди сами находят, кому это надо...
Я тебе доказал, что стрелочники могут стабильно работать на длительной дистанции, чтобы ты здесь свои песни больше не пел.
Я тут на форуме уже насмотрелся на людей, которые кроме как чесать языком в сфере трейдинга так ничего и не добились. Успешность трейдера заключается в его результатах, а не в словоблудии. Так что советую над этим как-нибудь подумать на досуге...
 
Верх Низ