Набор Эффективный курс трейдинга

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Последнее редактирование модератором:

andrejka

Новичок
Регистрация
13.11.14
Сообщения
5
Реакции
6
andrejka не предоставил никакой дополнительной информации.
У Артема видео защищено плеером- его можно посмотреть только на одном ПК, скопировать можно только снимая экран на другую камеру, и на экране будут всплывать водяные знаки - имя того кто покупал курс- а артем парень не добрый - если где потом увидит - будет судиться. думайте! не думаю что там что то супер- пупер, я общался с ним - он мне сказал честно - всё и так есть в свободном доступе в нэте- просто народ ленив- и хочет купить за деньги "счастье" -ну а раз есть спрос -то есть и предложение !!!
 

Shved851

Новичок
Регистрация
18.09.16
Сообщения
94
Реакции
6
У меня есть этот курс. Курс хороший как и сам трейдер. Но всё, о чём он рассказывает и чему обучает, можно найти в книжке Тома Вильямса "Хозяева рынков" + можно в интернете найти много инфы в формате видео по теме VSA.
 

Fidol5

Новичок
Регистрация
07.10.17
Сообщения
7
Реакции
1
Fidol5 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хороший видеокурс,много полезной инфы.
 

Ivan2610

Новичок
Регистрация
16.02.19
Сообщения
3
Реакции
1
Ivan2610 не предоставил никакой дополнительной информации.
У Артема видео защищено плеером- его можно посмотреть только на одном ПК, скопировать можно только снимая экран на другую камеру, и на экране будут всплывать водяные знаки - имя того кто покупал курс- а артем парень не добрый - если где потом увидит - будет судиться. думайте! не думаю что там что то супер- пупер, я общался с ним - он мне сказал честно - всё и так есть в свободном доступе в нэте- просто народ ленив- и хочет купить за деньги "счастье" -ну а раз есть спрос -то есть и предложение !!!
То место, где водяной знак и имя можно легко замазать. И вуаля, готово...
И насчёт судиться, я не пойму, как он это сделает?) Разве что, если перед покупкой будет требовать фото паспорта.
 
Верх Низ