Две стратегии BinGo

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго дня!
Я как то уже писал про свой слив в начале года. Так и не смог востановиться после него, увы не вышло. Работаю но нашей "деревенской" зарплаты еле хватает на расходы, что уж думать о торговле.
Публикую две своих стратегии, BinGo Trade Strategy v3.1 это моя основная стратегия по которой я работал долгое время.
Пользуйтесь,надеюсь они вам понравятся и помогут.
Так же надеюсь на вашу отзывчивость, и прилагаю ссылку для доната, он мне очень поможет: https://qiwi.me/donatalex
Пишите свои мнения и вопросы.
*Тему отредактировал, изначально выложил основную стратегию не тот архив, исправил, публикую более новую.
Стрелочный индикатор не относится к стратегии, как бонус.
Уровни для подтверждения, болинджер так же не для стратегии, применял с фибо.
Если есть вопросы пишите, отвечу на все.
Правила простые:
1. Верхний пучок должен собраться в одной точке.
2. TD и Vostro должны быть у уровня + гистограмма от RD
3. Зеленая либо красная гистограмма объема.
Стрелочный индикатор хорошо используется в качестве алерта, имеются настройки.
Screenshot_307.png
 

Вложения

  • Trand strategy BG.rar
    118.9 КБ · Просмотры: 147
  • Strategy BinGo v3.1.rar
    262.5 КБ · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

ty4a

Старейшина
Регистрация
15.12.15
Сообщения
844
Реакции
572
Так никто и не пробовал стратегии? Будем дальше развивать тему?
Та сойдет стратегия. Вот пару скринов есть, пока все что успел взять, не только по ней торгую..
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    181.5 КБ · Просмотры: 207
  • 1-2.jpg
    1-2.jpg
    51.3 КБ · Просмотры: 192
  • 1-1.jpg
    1-1.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 183
  • 2.jpg
    2.jpg
    172.6 КБ · Просмотры: 188
  • 2-1.jpg
    2-1.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 181
  • 3.jpg
    3.jpg
    166.5 КБ · Просмотры: 184
  • 3-1.jpg
    3-1.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 174
  • 4.jpg
    4.jpg
    154 КБ · Просмотры: 180
  • 5.jpg
    5.jpg
    175.3 КБ · Просмотры: 183

Badlyk

Местный
Регистрация
24.08.16
Сообщения
115
Реакции
130
Badlyk не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне тоже нравится! Но есть проблемы со входами. Вижу их там, где их нет...
А вообще, торговать можно, но как и во всех других стратегиях - делать это нужно с головой! ;)
Спасибо большое. Надеюсь в скором времени выкарабкаешься из сложившейся ситуации.
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне тоже нравится! Но есть проблемы со входами. Вижу их там, где их нет...
А вообще, торговать можно, но как и во всех других стратегиях - делать это нужно с головой! ;)
Спасибо большое. Надеюсь в скором времени выкарабкаешься из сложившейся ситуации.
Тоже надеюсь. Самое плохое это еще и кредит тянет, зп не хватает и долг растет с каждым месяцем. Вот такие дела.
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто торгует? Тестирует? Делитесь успехами и результатами.
Все ли получается?
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто торгует? Тестирует? Делитесь успехами и результатами.
Все ли получается?
Не всегда.... Депо сильно поубавился в результате поспешных ставок. На демотесте новая ТС и новый ММ. Ну и сответственно приходится дополнительно работать. Физически. Муж на час )))) И вполне себе прилично платят ;)
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Не всегда.... Депо сильно поубавился в результате поспешных ставок. На демотесте новая ТС и новый ММ. Ну и сответственно приходится дополнительно работать. Физически. Муж на час )))) И вполне себе прилично платят ;)
Ну муж на час интересно наверное, но в нашем поселке и девушки могут по такой профессии работать. :)
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
К стратегии добавляю еще и индикатор, думаю вам будет интересно посмотреть. И по прежнему прошу вашей помощи.
Я уже не планирую чтобы бо был основным доходом но как дополнитльным все же хотелось бы. Да и на сегодня долг по кредиту вырос до 17К. Сам я уже не справляюсь.
 

Вложения

  • стратегия+индикатор BinGo.rar
    488.7 КБ · Просмотры: 66

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну муж на час интересно наверное, но в нашем поселке и девушки могут по такой профессии работать. :)
Обижаешь сравнением. К интиму это не имеет никакого отношения, обычная мужская работа по дому у тех, у кого руки из жопы растут. Если чел не может сам лампочку вкрутить и гвоздь прямо забить - платит мне за это ))) Чем выпрашивать помощь на форумах (совесть не позволяет), я сам зарабатываю и на жизнь и на депо. Вполне можно $1К иметь в месяц помимо торговли. Абсолютно не напряжно.
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Обижаешь сравнением. К интиму это не имеет никакого отношения, обычная мужская работа по дому у тех, у кого руки из жопы растут. Если чел не может сам лампочку вкрутить и гвоздь прямо забить - платит мне за это ))) Чем выпрашивать помощь на форумах (совесть не позволяет), я сам зарабатываю и на жизнь и на депо. Вполне можно $1К иметь в месяц помимо торговли. Абсолютно не напряжно.
Я прекрасно понял о какой работе ты говоришь, но поселок где я живу маленький, так сказать деревня, тут девушки сами могут и гвозди забивать и тяжести таскать, да и тут все с детства это делают, поэтому научены. Какой то подработки тут нет, все люди с руками откуда надо.
Да и я думаю я не выпрашиваю, я даю людям и взамен жду благодарности. Это точно так же как купить платно стратегию, только перед покупкой тут ее могут опробовать.
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Обижаешь сравнением. К интиму это не имеет никакого отношения, обычная мужская работа по дому у тех, у кого руки из жопы растут. Если чел не может сам лампочку вкрутить и гвоздь прямо забить - платит мне за это ))) Чем выпрашивать помощь на форумах (совесть не позволяет), я сам зарабатываю и на жизнь и на депо. Вполне можно $1К иметь в месяц помимо торговли. Абсолютно не напряжно.
Реально. Не разобрался и наехал на человека, который совсем другое имел ввиду, а не сравнивал работу с женской.
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и мне самому думаете приятно так на форуме искать помощи? Я за эти пол года уже перепробовал много способов найти где тут можно подзаработать. Я же не совсем уж далекий человек чтобы так сидеть и ждать. Вся проблема то в том где я живу. Тут нет возможности, есть работа с зп и все, дальше уже некуда. Поселок очень маленький чтобы были какие то дополнительные доходы. Просто банк ждет уже завтра этой оплаты и все, поэтому я и пишу потому что уже незнаю что придумать.
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Реально. Не разобрался и наехал на человека, который совсем другое имел ввиду, а не сравнивал работу с женской.
В чём не разобрался ? И где наезд ? Все сливаются. Это не повод плакать на форуме. Повод искать возможности заработать. Если есть у чела ноги руки и голова - возможности найдутся. Нет в посёлке работы ? Это единственное место в мире где нужно работать ? А не проще ли открыть сайт типа Зарплата.ру и вперёд ! По молодости я уезжал на вахту, чтобы без отпуска и без единого выходного пахать 13 месяцев (!!!) . В *святые 90-е* малых детей надо было кормить и одевать. А сейчас кому-то легче жить и зарабатывать ?
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
В чём не разобрался ? И где наезд ? Все сливаются. Это не повод плакать на форуме. Повод искать возможности заработать. Если есть у чела ноги руки и голова - возможности найдутся. Нет в посёлке работы ? Это единственное место в мире где нужно работать ? А не проще ли открыть сайт типа Зарплата.ру и вперёд ! По молодости я уезжал на вахту, чтобы без отпуска и без единого выходного пахать 13 месяцев (!!!) . В *святые 90-е* малых детей надо было кормить и одевать. А сейчас кому-то легче жить и зарабатывать ?
Никто не плакал на форуме, я дал тут стратегию и попросил взаимопомощи. Если никто не хочет помогать так и не надо.
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
Никто не плакал на форуме, я дал тут стратегию и попросил взаимопомощи. Если никто не хочет помогать так и не надо.
Да что ж такое.... Кто говорит о желании или нежелании помочь ? Я говорю - в первую очередь - помоги себе сам ! Попытайся хотя бы... чем то реальным
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Да что ж такое.... Кто говорит о желании или нежелании помочь ? Я говорю - в первую очередь - помоги себе сам ! Попытайся хотя бы... чем то реальным
А ты думаешь я не пытаюсь? Поверьте, я стараюсь, иначе бы мой долг уже давно был больше, просто всего того что я делаю недостаточно вот и все. Да все, закрыли тему.
 

farzoy

Новичок
Регистрация
06.05.15
Сообщения
22
Реакции
8
farzoy не предоставил никакой дополнительной информации.
К стратегии добавляю еще и индикатор, думаю вам будет интересно посмотреть. И по прежнему прошу вашей помощи.
Я уже не планирую чтобы бо был основным доходом но как дополнитльным все же хотелось бы. Да и на сегодня долг по кредиту вырос до 17К. Сам я уже не справляюсь.

Доброе время суток. Я все еще разбираюсь с вашей стратегией. Правда добавил парочку своих идей и правил. Сигналов даже на 5 минутке стало меньше, но они стали более четкие. Как только перейду на реал, то возможно смогу чем то помочь.
Подскажите чем отличаются выложенные здесь индюки от тех которые в шапке?
Кстати вы не пробовали разобраться с торговлей на Форекс а не на БО, возможно там пойдет быстрее?
 

AlexBingo

Местный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
358
Реакции
231
AlexBingo не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброе время суток. Я все еще разбираюсь с вашей стратегией. Правда добавил парочку своих идей и правил. Сигналов даже на 5 минутке стало меньше, но они стали более четкие. Как только перейду на реал, то возможно смогу чем то помочь.
Подскажите чем отличаются выложенные здесь индюки от тех которые в шапке?
Кстати вы не пробовали разобраться с торговлей на Форекс а не на БО, возможно там пойдет быстрее?
На форекс так же пробую, но там торговля идет медленнее, а инвестиций надо больше. Но какой бы рынок не изучал и не пробовал у меня всеравно нет денег делать депозит.
 
Верх Низ