Доверительное Управление - раскрутка счетов от Binary Forum

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Здравствуйте Уважаемые участники нашего форума.

Наша команда запускает услугу по раскрутке счетов.

Рассматриваем следующих брокеров PocketOption FinMax (так же рассмотрим другие брокеры)

Условия:
  • Счет должен быть верифицирован.
  • Счет желательно минусовой (на таких счетах, проблем с выводом не бывает) рассмотрим и не минусовые.
  • Минимальная сумма для пополнения: 100$ можно и больше, все зависит от вас, раскрутить можем и со 100$.
  • Прибыль 50/50
От вас потребуется:
  • Логин пароль от аккаунта.
  • Не заходить на счет.
  • Не мешать торговле.

После раскрутки вы ставите на вывод, и мы на счету не торгуем пока вы не переведете нашу часть прибыли, если хотите, что бы мы продолжили торговлю, то вам нужно будет не дожидаясь вывода от брокера, перевести нам часть нашей прибыли и тогда мы продолжим раскручивать счет.

Так же готовы рассмотреть покупку ваших аккаунтов (можно и чистый)
Верифицированный аккаунт с кошельком.


Связь:
ЛС
Whatsapp, vaiber +79899194414
Telegram DIC DIR DAC
Skype minkailov.95
Данной теме, будем периодический выкладывать, скрины и видео раскрученных счетов.
 
Последнее редактирование:

Jeka90

Новичок
Регистрация
19.05.19
Сообщения
13
Реакции
1
Jeka90 не предоставил никакой дополнительной информации.
А нормальных брокеров не используете?)
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

binaryforym

Новичок
Регистрация
30.03.18
Сообщения
56
Реакции
37
binaryforym не предоставил никакой дополнительной информации.
риски я так понимаю-всё на свой страх и риск?
 

IIIaKaJI

Старейшина
Регистрация
09.12.15
Сообщения
693
Реакции
938
IIIaKaJI не предоставил никакой дополнительной информации.
риски я так понимаю-всё на свой страх и риск?

Ну естественно =) Это же схема отработанная годами:
раскрутил - отлично, получил свой кусок прибыли
все слил - не беда, бабки все-равно не твои...
 

binaryforym

Новичок
Регистрация
30.03.18
Сообщения
56
Реакции
37
binaryforym не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну естественно =) Это же схема отработанная годами:
раскрутил - отлично, получил свой кусок прибыли
все слил - не беда, бабки все-равно не твои...
или даже с 2 счетов- на одном в одну ,на другом в другую) один счет поднял, другой нет) ну накрутчик то в любом случае в+)
а так- те кто "работает" в этом поприще-сами себе накрутят).. те же кто "не очень" можно рискнуть,но ...))
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
или даже с 2 счетов- на одном в одну ,на другом в другую) один счет поднял, другой нет) ну накрутчик то в любом случае в+)
а так- те кто "работает" в этом поприще-сами себе накрутят).. те же кто "не очень" можно рискнуть,но ...))
Вы не правильно думаете (на одном в одну сторону, на другом в другую )
скорее всего торговля кликером с мт4, все сделки тождественны !
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам на биржу тогда) в сфере БО нет таких)


Могу сказать по себе, что ИнтрейБар не блокирует аккаунты и всегда платит. ;)
Тем более никто ещё ни разу не написал о том, что данный брокер не выплатил, заблокировал аккаунт или не даёт открывать сделки.
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу сказать по себе, что ИнтрейБар не блокирует аккаунты и всегда платит. ;)
Тем более никто ещё ни разу не написал о том, что данный брокер не выплатил, заблокировал аккаунт или не даёт открывать сделки.
Читать болезный разучился видать ? ИнтрейБар как раз отменяет плюсовые и вечные глюки на платформе:cool: Это видать, только у избранных там проблем нет, в тему интрейда заходишь и поражаешься их "честности"? Странно только что до сих пор рекомендован на этом сайте, а не то, что заслуживают
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Читать болезный разучился видать ? ИнтрейБар как раз отменяет плюсовые и вечные глюки на платформе:cool: Это видать, только у избранных там проблем нет, в тему интрейда заходишь и поражаешься их "честности"? Странно только что до сих пор рекомендован на этом сайте, а не то, что заслуживают
Любой брокер будет выкидывать различные глюки, чтобы не попасть в минус...
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Любой брокер будет выкидывать различные глюки, чтобы не попасть в минус...

PocketOption и FinMax хоть и не эталон, но нет быдловатой поддержки и глюков как в интрейде. Поэтому выбор очевиден. По моему, интрейд это худший брокер из тех кто платит и связываться с ним себе дороже
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
PocketOption и FinMax хоть и не эталон, но нет быдловатой поддержки и глюков как в интрейде. Поэтому выбор очевиден. По моему, интрейд это худший брокер из тех кто платит и связываться с ним себе дороже
Да, у Интрейд один плюс - моментальный вывод. Раньше мне нравился Бинари, но сейчас и там лажа... То сделки не открываются, то процент выплат смешной.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
риски я так понимаю-всё на свой страх и риск?
Ну 100% гарантии никто не сможет дать в этой сфере, нужно к этому с трезвой головой подходить. Ведь мы не сможем отвечать за брокера, как он себя поведет и что может сделать что бы помешать нам.
Ну естественно =) Это же схема отработанная годами:
раскрутил - отлично, получил свой кусок прибыли
все слил - не беда, бабки все-равно не твои...
Не правильно, к чужим деньгам нужно относится со всей ответственностью. И зарубить себе на носу, что твои деньги потеряешь ты отвечаешь только перед самим собой, а за чужие деньги не только за себя.
Да, у Интрейд один плюс - моментальный вывод. Раньше мне нравился Бинари, но сейчас и там лажа... То сделки не открываются, то процент выплат смешной.
В этой сфере нету 100% идеального брокера. Чем раньше вы поймете, тем легче вам будет.
У нас на форуме брокера оценивали изначально с выводом, если есть проблемы с выводом, то брокер идет к скаму. Это как компания которая начала задерживать зарплаты своим сотрудникам, это говорит о не стабильности компании.
 

IIIaKaJI

Старейшина
Регистрация
09.12.15
Сообщения
693
Реакции
938
IIIaKaJI не предоставил никакой дополнительной информации.
Не правильно, к чужим деньгам нужно относится со всей ответственностью. И зарубить себе на носу, что твои деньги потеряешь ты отвечаешь только перед самим собой, а за чужие деньги не только за себя.

Это всего лишь красивые слова... По факту данное предложение выгодно исключительно "раскрутчику", а для обычного клиента это замануха с отрицательным мат ожиданием, в лучшем случае.
Ну а фраза "Наша команда" вообще звучит крайне абстрактно. Ни имен "успешных трейдеров альтруистов" готовых не только себе зарабатывать, но и о простых смертных позаботиться, ни примеров счетов - показывающих способность держать хотя бы свои финансы в плюсе. Ну и по стандарту - НИ КАКИХ ГАРАНТИЙ.
Так чем в итоге ваше предложение отличается от миллиона подобных мутных разводов на просторах сети?
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Читать болезный разучился видать ИнтрейБар как раз отменяет плюсовые и вечные глюки на платформе


KiTiKa, если у тебя в голове вакуум, то тут уже ничем не поможешь.

Подавляющее большинство из вас просто-напросто так и не научилось торговать. Поэтому вы всегда будете обвинять всё и вся.
Вроде взрослые мужики, а разнылись как бабы.

В этом году по Интрейду у меня вот как (только я не ною):

543.png
:)


Вам на биржу тогда) в сфере БО нет таких)


Ни на какую биржу им тоже нельзя. Опять разноются.
Я торгую на Московской бирже и на криптобирже. Так вот, и там, и там случаются просто жуткие проскальзывания, причём довольно часто. На некоторых активах проблемы с ликвидностью. На крипте ещё и постоянные задержки.
Но в каждом конкретном случае приходится учитывать те или иные особенности. В том числе и на БО. Без этого никак...
_ _ _

P.S. Нытики, я вам вот что скажу. Трейдинг уж точно не для вас. Изначально вы хотели срубить денег по-быстрому, но до сих пор так ничего и не добились. ? Идите на завод и забудьте про торговлю раз и на всегда...
Достали уже своим нытьём. Как говорится, плохому танцору всегда яйца мешают!
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
KiTiKa, если у тебя в голове вакуум, то тут уже ничем не поможешь.

Подавляющее большинство из вас просто-напросто так и не научилось торговать. Поэтому вы всегда будете обвинять всё и вся.
Вроде взрослые мужики, а разнылись как бабы.

В этом году по Интрейду у меня вот как (только я не ною):

Посмотреть вложение 121341
:)





Ни на какую биржу им тоже нельзя. Опять разноются.
Я торгую на Московской бирже и на криптобирже. Так вот, и там, и там случаются просто жуткие проскальзывания, причём довольно часто. На некоторых активах проблемы с ликвидностью. На крипте ещё и постоянные задержки.
Но в каждом конкретном случае приходится учитывать те или иные особенности. В том числе и на БО. Без этого никак...
_ _ _

P.S. Нытики, я вам вот что скажу. Трейдинг уж точно не для вас. Изначально вы хотели срубить денег по-быстрому, но до сих пор так ничего и не добились. ? Идите на завод и забудьте про торговлю раз и на всегда...
Достали уже своим нытьём. Как говорится, плохому танцору всегда яйца мешают!
Что тебе там мешает нас мало интересует ? Кроме как рисовать вы ничему не научились, гуру ещё и видосы монтировать, зато всех отправляют на завод работать- видать вверх твоих мечтаний;) Хотя ваш потолок за несколько сотен рублей втяхать в вк очередной грааль школьнику, это все твои достижения в сфере торговли?
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Раз в несколько дней захожу на форум и поражаюсь местному идиотизму.
Hashi, ты никогда не задумывался о том, почему на форуме нет, например, тех, кто занимает лидирующие строчки на сигнальных сервисах типа BinaryTeam или MT2Trading?
Ответ вполне очевиден. К этому приводит засилие хамоватых людей с явно ограниченными умственными способностями.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Это всего лишь красивые слова... По факту данное предложение выгодно исключительно "раскрутчику", а для обычного клиента это замануха с отрицательным мат ожиданием, в лучшем случае.
Если человеку раскрутить счет, то это выгодно только расрутчику интересная логика)
Если человеку раскрутить счет, и человек кидает расрутчика не оплачивая его услуги, то выгода кому?
Если человеку слили счет, то выгода снова расрутчику?
Ну а фраза "Наша команда" вообще звучит крайне абстрактно. Ни имен "успешных трейдеров альтруистов" готовых не только себе зарабатывать, но и о простых смертных позаботиться, ни примеров счетов - показывающих способность держать хотя бы свои финансы в плюсе. Ну и по стандарту - НИ КАКИХ ГАРАНТИЙ.
Можно наклепать куча скринов и куча видосиков, но по факту это не даст гарантии, быстрая раскрутка счета это в любом случае риск, с какой стороны не посмотри. Мы не предлагаем биржу или собрать портфель где годовых будет 100-150% тогда еще можно было бы говорить о каких либо гарантии. Мы предлагаем быструю раскрутку на БО, а БО само по себе риск, потому что есть конфликт интересов с брокером.
 
Верх Низ