Доверительное управление под грамотный разгон от 300$

DesTryke

Новичок
Регистрация
04.06.16
Сообщения
28
Реакции
25
DesTryke не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю заинтересует ли это кого-то и как вообще реализую схему передачи средств, но если наберутся заинтересованные, то вместе это обсудим, а пока опишу, что я предлагаю:
1. Вначале решил указать всё самое плохое вы должны быть готовы к просадкам до 90% и застое около нулевого роста по 2, а то и возможно 3 месяца.
2. Винрейт за последние несколько месяцев чуть больше 60% статистику за всё время моей торговли на Binary можете посмотреть по скриншотам (там он за 15 месяцев поэтому вин ниже).
3. Я не профессионал с многолетним опытом просто человек который крутится в этой сфере полтора года и по скринам видно, что активная торговля началась только в начале предыдущего года и до недавнего времени результат был не самый превосходный, но ММ соблюдать умею депозит в 0 не сливал.
4. Рассчитываемая доходность на таком разгоне будет 40-70% в месяц из дохода я планирую брать себе 25-40% в зависимости от суммы вклада чем он выше тем меньше %.
5. Рассматриваю также вариант отойти от идеи разгона, но при условии, что мы наберём достаточно крупную сумму и сами инвесторы по голосованию согласятся на сокращение дохода ради снижения рисков.
6. Я не могу давать вам какие-либо великие гарантии могу предоставить доступ к статистике и посмотрев на неё вы уже сами решите стоит ли вкладывать свои средства или нет.
7. Я делаю это только ради того чтобы увеличить свой личный доход до определённых пределов поэтому при достижении крупных оборотов я начну по списку постепенно выводить вклады с прибылью обратно вам, потому что не хочу во первых рисковать своим счётом на бинари и во вторых мне нужны деньги для хорошего старта, а не для создания крупного инвестиционного счёта.
8. Знаю что мои результаты совершенно меркнут на фоне того что можно увидеть в интернете, но я гарантирую что мои результаты настоящие и я не убегу собрав с вас деньги. Если будут просадки я буду об этом вам говорить и по необходимости предоставлять доказательства.
9. Минимальный вклад 300$, но это ещё не конечная цифра готов к обсуждению иных условий.
Если вам стало интересно оставьте комментарий чтобы я знал сколько примерно человек готовы вложиться.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    79.4 КБ · Просмотры: 75
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    81.5 КБ · Просмотры: 75
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    168.6 КБ · Просмотры: 75
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    74.5 КБ · Просмотры: 74

Vovkin

Новичок
Регистрация
15.11.17
Сообщения
6
Реакции
1
Vovkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Ох эти все доверительные управления) что-то не доверяю им, лучше самому крутить баранку.
 

DesTryke

Новичок
Регистрация
04.06.16
Сообщения
28
Реакции
25
DesTryke не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну тема всё равно не развилась да и я передумал уже.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    8.7 КБ · Просмотры: 33

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
из дохода я планирую брать себе 25-40% в зависимости от суммы вклада чем он выше тем меньше %.

На Бинари Тим вознаграждение 15-25% при среднем WinRate от 60%.
А у вас 25-40%. Не многовато ли при подобном Win(е) и подобных просадках?
Я торгую со средним Винрейтом выше 70% (просадок более одной недели нет), но у меня, я думаю, наглости не хватило бы предлагать комиссию за вознаграждение выше 25%.
К слову сказать, на пути достижения цели именно жадность чаще всего приводит к разбитому корыту.


я гарантирую что мои результаты настоящие и я не убегу собрав с вас деньги.

Ну раз уж вы гарантируете что не убежите, то в таком случае мы вам верим на слово. :D
 
Последнее редактирование:

Джжаконда

Новичок
Регистрация
24.12.17
Сообщения
13
Реакции
0
Джжаконда не предоставил никакой дополнительной информации.
Ищу инвестора для торговли на БО. Компания даёт 30000$ на месяц на депо (крипто счёт) с меня надо ещё 5000$. В компании bnb Options торгую больше года. Кого заинтересовало предложение прошу отписаться.
 

Джжаконда

Новичок
Регистрация
24.12.17
Сообщения
13
Реакции
0
Джжаконда не предоставил никакой дополнительной информации.
на МТ 4 нет котировок крипто валют, за исключением ВТС, кому известно почему так?
 
Верх Низ