Дивергенция

pascal1488

Новичок
Регистрация
11.07.20
Сообщения
2
Реакции
0
pascal1488 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день уважаемые трейдеры. Есть тут люди которые торгуют исключительно по дивергенции? И только по ней. Что можете порекомендовать, либо рассказать про неё. Поделитесь опытом! Заранее спасибо!
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день уважаемые трейдеры. Есть тут люди которые торгуют исключительно по дивергенции? И только по ней. Что можете порекомендовать, либо рассказать про неё. Поделитесь опытом! Заранее спасибо!
дивергенция это всегда неопределённость и на форе единицы (умеют) торгуют этим способом.
на бинарных опционах я бы сказала что это совсем не актуально,но всё возможно при правильном подходе и квалификации,тут ведь как, нет критериев правильности или неправильности чего либо,всё относительно,профит есть - значит ОК.
написала потому что вряд ли кто откликнется на ваш пост следуя из выше написанного.
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день уважаемые трейдеры. Есть тут люди которые торгуют исключительно по дивергенции? И только по ней. Что можете порекомендовать, либо рассказать про неё. Поделитесь опытом! Заранее спасибо!
Смотря ты в каком виде хочешь дивер использовать ))) я давно торгую по данному виде анализа. Был когда то пятым человеком из русских и иностранных трейдеров ,кто успешно продвигал этот вид тех.анализа. Если есть желания помогу тебе позже. Подскажу и расскажу.
 

pascal1488

Новичок
Регистрация
11.07.20
Сообщения
2
Реакции
0
pascal1488 не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотря ты в каком виде хочешь дивер использовать ))) я давно торгую по данному виде анализа. Был когда то пятым человеком из русских и иностранных трейдеров ,кто успешно продвигал этот вид тех.анализа. Если есть желания помогу тебе позже. Подскажу и расскажу.
я не против, буду ждать!)
 

Sad

Новичок
Регистрация
18.06.20
Сообщения
44
Реакции
3
Sad не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотря ты в каком виде хочешь дивер использовать ))) я давно торгую по данному виде анализа. Был когда то пятым человеком из русских и иностранных трейдеров ,кто успешно продвигал этот вид тех.анализа. Если есть желания помогу тебе позже. Подскажу и расскажу.
Подскозать будте добры
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскозать будте добры
Я обязательно подскажу. Это будет чутт позже. Пока я готовлю время на это все , чтобы нуждаюшимся рассказать про дивергенцию. Но могу сразу всех заверить губу не золотые горы и мешки с деньгами не расскатывайте. Работать можно и даже нужно по диверу , только это нужно делать осторожно, и выжидать время как все условия будут выполненны. Так что ждите в теме тут все расскажу. С уважением KarterKapitan.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нарушение правил форума 1.2
Я обязательно подскажу. Это будет чутт позже. Пока я готовлю время на это все , чтобы нуждаюшимся рассказать про дивергенцию. Но могу сразу всех заверить губу не золотые горы и мешки с деньгами не расскатывайте. Работать можно и даже нужно по диверу , только это нужно делать осторожно, и выжидать время как все условия будут выполненны. Так что ждите в теме тут все расскажу. С уважением KarterKapitan.
ждем только не пропадай,******************************
 
Последнее редактирование модератором:

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Был когда то пятым человеком из русских и иностранных трейдеров ,кто успешно продвигал этот вид тех.анализа.
Фуй с ней с дивергенцией.Мне вот про это интересно.Кто определял очередность, от какого времени брался отсчет, и вообще, как можно это определить что именно пятым.?
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это точно. Он бы ещё так торговал как языком мелит. ;)
Вот из за таких как вы с Ренатом мне уже ни чего не хочется тут рассказывать. Не в том направлении вы идете и не с теми людьми. Так как я считаю с точки зрения логики вас ущербными людьми которые мешают развивать мысли и вести конструктивный диалог с теми участниками которые требуют помощи.
Автообъединение сообщений:

Фуй с ней с дивергенцией.Мне вот про это интересно.Кто определял очередность, от какого времени брался отсчет, и вообще, как можно это определить что именно пятым.?
В далеком в 2012 году я с иностранным трейдером продвигали этот вид те.анализа ,на форуме форекс пипл и других форумах . Мало кто из того времени людей имел необходимость торговать по диверу. Мы собрали более 8 тыс людей в ветке кто хотел изучать сам процесс торговли по диверу ,путем проб и ошибок мы подбирали настройки тайминги и многое другое . Но желание теперь что то рассказывать нет . Так как я не хочу вести диалог с теми людьми кто сам реально ни чего не достиг в торговле и которые пытаются меня оболгать
 
Последнее редактирование:

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
В далеком в 2012 году я с иностранным трейдером продвигали этот вид те.анализа ,на форуме форекс пипл и других форумах . Мало кто из того времени людей имел необходимость торговать по диверу.
Ну допустим.Но почему пятый?А не скажем третий или восьмой?
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если бы Вы написали что очень хорошо знакомы с этой темой и продвигали ее на иностранных форумах еще с 2012 года , я бы "пропустил это мимо ушей" , но такая конкретика , немного попахивает, не буду говорить чем.
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если бы Вы написали что очень хорошо знакомы с этой темой и продвигали ее на иностранных форумах еще с 2012 года , я бы "пропустил это мимо ушей" , но такая конкретика , немного попахивает, не буду говорить чем.
Если вам кажется или вы улучили меня вл вранье тогда смысл вам писать тут в данноц теме тем более вы не являетесь автором этого топика. Мне проще ребьятам написать в личку собрать их вместе в скайпе и рассказать и показать. Что я тут перед всеми вами буду отчитываться как мальчик. Все решено так и сделаю , без обид. Нужно быть дальновидным прежде чем такие посты писать . Чем папахевает .
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне абсолютно не интересно то что вы раскажете про дивергенцию.Я это и без вас знаю.Мне интересно - почему пятый?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
COVID-19 rinat2009 Прекращайте оскорблять. А то придется заблокировать вас. Хотя Ковиду не в первое)
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне абсолютно не интересно то что вы раскажете про дивергенцию.Я это и без вас знаю.Мне интересно - почему пятый?
Если вам не интересно ,тогда зачем вы задаете вопросы??? Вы хотите как и другие бесполезные участники форума просто дескридетировать меня не более того!!! Но могу вам сразу сказать и другим тоже ,если вы просите помощи как автор темы то будьте любезны уважать других и не писать чем тут пахнет.Впреть не стану писать и отвечать на ваши вопросы нет желания .Все желание пропало после ваших заявлений .


Ребьяты )))) новички пишите мне в личку я оставлю вам координаты и мы обсудим с вами как лучше вам донести информацию по дивергенции!!
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вам не интересно ,тогда зачем вы задаете вопросы???
У вас нарушены причинно следственные связи?Если да, то прошу прощения я не знал.Но сказав А надо говорить и Б.Вы назвали себя 5 в мире кто начал торговать дивергенцию и я спросил как это можно проверить, на что кроме "воды" в ответах не получил ничего.Удачи Вам в общении и помощи начинающим.
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
У вас нарушены причинно следственные связи?Если да, то прошу прощения я не знал.Но сказав А надо говорить и Б.Вы назвали себя 5 в мире кто начал торговать дивергенцию и я спросил как это можно проверить, на что кроме "воды" в ответах не получил ничего.Удачи Вам в общении и помощи начинающим.
Будьте внимательны при прочтении сообщений!!Во первых я не называл себя 5 человеком мире кто начал торговать дивергенцию не нужно выдумывать все мои сообщения есть выше,Я сказал что был 5 человеком среди русских и европейских трейдеров кто активно продвигал этот вид тех.анализа.Читайте лучше !!!! Не хвастался тут ни чем а сообщал факты.Будьте впреть уважительней и внимательней когда читаете сообщения.Просто когда вся эта тема с форекс кухнями началась в России все побежали и понесли денежки с надеждой что вскоре станут богатыми.Богатыми ни кто не стал,только проиграли деньги,и у меня такое было на начальном этапе,другие сдавались лезли в петлю так как проигранные деньги были просто большими,это я вам факты привожу .Я не сдался а начал изучать читать книги по тех анализу дивергенция.Когда другие пешком ходили под стол , и только развивались я в это время брал с рынка в разных ДЦ в день по 20-40 пп через день!!! Были факты не вывода денег так сами понимаете в тот момент было много кухонь не честных.Так вот мы с решили создать тему торговли по диверу и его анализа .Вот все я вам и рассказал вкратце .
 
Верх Низ