Динара Малинина "Золотой век" мошенница!

princessa_nk

Непризнанный
Регистрация
04.07.14
Сообщения
4
Реакции
3
princessa_nk не предоставил никакой дополнительной информации.
Рассказываю свой опыт. Есть сайт zolotoi-vek.org, который ведёт так называемый "профессиональный трейдер" Динара Малинина. Она рассказывает, что сотрудничает с брокерской биржей http://www.interactive-option.com/ раздаёт бесплатную програмку, которая помогает зарабатывать с ними. Положила на счёт 250 долларов. Когда поняла, что деньги сливаются, захотела вывести остаток. Подала заявку и документы на верификацию. Но счёт заблокировали. На письма и телефонные звонки не отвечают. Делайте выводы.
 

TATAPNH

Новичок
Регистрация
07.07.14
Сообщения
5
Реакции
1
TATAPNH не предоставил никакой дополнительной информации.
Рассказываю свой опыт. Есть сайт zolotoi-vek.org, который ведёт так называемый "профессиональный трейдер" Динара Малинина. Она рассказывает, что сотрудничает с брокерской биржей http://www.interactive-option.com/ раздаёт бесплатную програмку, которая помогает зарабатывать с ними. Положила на счёт 250 долларов. Когда поняла, что деньги сливаются, захотела вывести остаток. Подала заявку и документы на верификацию. Но счёт заблокировали. На письма и телефонные звонки не отвечают. Делайте выводы.
вчера "напоролся" на неё. зарегился. пока не положил денег:D(и уже врядли), обрабатывают меня.
если поможет то вот:
Rami Drwish .
Account Manger
Tel: +44-203-7347143
+966-8-111130583
Email: [email protected]
Skype: Rami-Drwish
www.InterActiveOption.com

... Положила на счёт 250 долларов...
там же меньше $300 не принимают!o_O
 

princessa_nk

Непризнанный
Регистрация
04.07.14
Сообщения
4
Реакции
3
princessa_nk не предоставил никакой дополнительной информации.
вчера "напоролся" на неё. зарегился. пока не положил денег:D(и уже врядли), обрабатывают меня.
если поможет то вот:
Rami Drwish .
Account Manger
Tel: +44-203-7347143
+966-8-111130583
Email: [email protected]
Skype: Rami-Drwish
www.InterActiveOption.com


там же меньше $300 не принимают!o_O
Значит ставки растут, Не так давно был минимум 250.
 

андрейка

Новичок
Регистрация
30.03.14
Сообщения
18
Реакции
9
андрейка не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте!!! Я тут уже создал тему что Малинина и её брокер это полное кидалово и они мошенники ,я 31 марта открыл счёт пополнил на 250 $ и поняв что её сигналы и вся система полная чушь , сделал вывод средств ни потратив ни одного доллора , счёт тут же заблокировали и что такого счёта и не было вообще, и всё по сей день тишина , Писал к ним во все существуещие службы и звонил во все существуищие номера ,ГЛУХО как в танке . Вообщем Малинина и её брокер , а также менеджер русского офиса МАКСИМ КОРНЕВ все они МОШЕННННННННИКИ !!!!!!!!!!
 

TATAPNH

Новичок
Регистрация
07.07.14
Сообщения
5
Реакции
1
TATAPNH не предоставил никакой дополнительной информации.
жалко становится за стариков, которые реально верят с эти бредни и отдают свои кровные. Но гуглу похрену что народ рекламирует - заполонило это говно все тизеры (((
жахнуть бы ддосатакой их ресурсы и миру стало бы полегче :)
 

princessa_nk

Непризнанный
Регистрация
04.07.14
Сообщения
4
Реакции
3
princessa_nk не предоставил никакой дополнительной информации.
жалко становится за стариков, которые реально верят с эти бредни и отдают свои кровные. Но гуглу похрену что народ рекламирует - заполонило это говно все тизеры (((
жахнуть бы ддосатакой их ресурсы и миру стало бы полегче :)
А что мы можем? Я со своей стороны написала на всех форумах, где смогла (может кто-то додумается "погуглить" прежде чем деньги туда закидывать. Ну и написала в службу роскомнадзора. Надежда слабая, но если кроме меня ещё кто-нибудь напишет, может быть их и прищучат.
 

андрейка

Новичок
Регистрация
30.03.14
Сообщения
18
Реакции
9
андрейка не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте люди добрые!!! У Малининой есть сайт как вы знаете , я начал на её сайте во всех темах писать в отзывах что она и её брокер воры и мошенники. за раз получалось в 10 -ти темах написать , наверняка думал что хоть кто нибудь зайдя на её сайт и прочитает мой отзыв, она конечно же на следующий день удаляла их, но я каждый день писал отзывы вы течении месяца , и она вышла недавно на связь , говорит что всё уладит , через некоторое время перезванивает девушка от брокера что ваш счёт разблокируют , я вам на эмейл скину свой скайп имя и пороль для входа на счёт , и до сих пор опять глухо , так и не разблокировали . но всё таки мои отзывы повлияли , сейчас ищу способы наказать их всех .Всем на заметку у брокера есть менеджер русского офиса МАКСИМ КОРНЕВ , он главный ВОРЮГА и МАЛИНИНА заодно . Люди сто раз перепроверте все даные о брокере преждечем работать с ними . Всем всего хорошего , побольше честных и порядочных людей!!!
 

princessa_nk

Непризнанный
Регистрация
04.07.14
Сообщения
4
Реакции
3
princessa_nk не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте люди добрые!!! У Малининой есть сайт как вы знаете , я начал на её сайте во всех темах писать в отзывах что она и её брокер воры и мошенники. за раз получалось в 10 -ти темах написать , наверняка думал что хоть кто нибудь зайдя на её сайт и прочитает мой отзыв, она конечно же на следующий день удаляла их, но я каждый день писал отзывы вы течении месяца , и она вышла недавно на связь , говорит что всё уладит , через некоторое время перезванивает девушка от брокера что ваш счёт разблокируют , я вам на эмейл скину свой скайп имя и пороль для входа на счёт , и до сих пор опять глухо , так и не разблокировали . но всё таки мои отзывы повлияли , сейчас ищу способы наказать их всех .Всем на заметку у брокера есть менеджер русского офиса МАКСИМ КОРНЕВ , он главный ВОРЮГА и МАЛИНИНА заодно . Люди сто раз перепроверте все даные о брокере преждечем работать с ними . Всем всего хорошего , побольше честных и порядочных людей!!!
О! Прикольная тема! Я тоже так буду делать. Спасибо!
 
Регистрация
05.03.14
Сообщения
7
Реакции
0
серый не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте люди добрые!!! У Малининой есть сайт как вы знаете , я начал на её сайте во всех темах писать в отзывах что она и её брокер воры и мошенники. за раз получалось в 10 -ти темах написать , наверняка думал что хоть кто нибудь зайдя на её сайт и прочитает мой отзыв, она конечно же на следующий день удаляла их, но я каждый день писал отзывы вы течении месяца , и она вышла недавно на связь , говорит что всё уладит , через некоторое время перезванивает девушка от брокера что ваш счёт разблокируют , я вам на эмейл скину свой скайп имя и пороль для входа на счёт , и до сих пор опять глухо , так и не разблокировали . но всё таки мои отзывы повлияли , сейчас ищу способы наказать их всех .Всем на заметку у брокера есть менеджер русского офиса МАКСИМ КОРНЕВ , он главный ВОРЮГА и МАЛИНИНА заодно . Люди сто раз перепроверте все даные о брокере преждечем работать с ними . Всем всего хорошего , побольше честных и порядочных людей!!!

.....Всем на заметку у брокера есть менеджер русского офиса МАКСИМ КОРНЕВ , он главный ВОРЮГА и МАЛИНИНА заодно .....
 
Последнее редактирование модератором:

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикольно, видимо сильно они вас достали ! )))
 

Gogol

Непризнанный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
10
Реакции
1
Gogol не предоставил никакой дополнительной информации.
Странные отзывы и старые, Интересно почему новых нету, неужели никто у них не торгует? Может после моего поста темка апнется и люди придут поделится своим мнением, вкинул туда деньги, начал торговать, пока все норм идет.
 

Gogol

Непризнанный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
10
Реакции
1
Gogol не предоставил никакой дополнительной информации.
а, понял по поиску ветку нашел, а название ветки не посмотрел...
 

Alfox

Непризнанный
Регистрация
11.07.15
Сообщения
1
Реакции
2
Alfox не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго всем дня :)
Нашел очередную граальную инфу с почти сто процентным результатом)) описанной вами девушки там нет, какой то другой мужик. Но пиарит ту же тему про золотой век. Я так понима одно фуфло, да? Вот ссылка - http://ya-millioner.org
 

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго всем дня :)
Нашел очередную граальную инфу с почти сто процентным результатом)) описанной вами девушки там нет, какой то другой мужик. Но пиарит ту же тему про золотой век. Я так понима одно фуфло, да? Вот ссылка - http://ya-millioner.org
"пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки" :D
 

Миранда

Новичок
Регистрация
29.04.15
Сообщения
21
Реакции
7
Миранда не предоставил никакой дополнительной информации.
вот каким надо быть дурнем, чтоб в такое поверить. Я считаю, люди сами виноваты, что ведутся на такое..разумный человек лучше под матрас деньги положит))
 
Регистрация
15.06.15
Сообщения
11
Реакции
2
Оксана Викторовна не предоставил никакой дополнительной информации.
а что про них никто в интернете ничего не почитал?
 
Верх Низ