Дикие сигналы на бинары

Ontomo7

Новичок
Регистрация
22.11.20
Сообщения
2
Реакции
0
Ontomo7 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Пока учился торговать какой то индус закинул меня в телегу. Я с ним на английском общался. В общем там дают сигналы на бо. Но когда я увидел как они это делают, прямо таки призадумался. Обычно сигнальщики пишут онлайн, заходи туда то или туда то, тот же Саркиз например. Но эти товариши просто кидают пост наподобие:
5 минут
1:EUR/USD 10:25 вверх
2:GBP/JPU 11:15 вниз
15 минут
1:EUR/JPU 17:25 вниз

И так далее. Т.е. они не просто сигналят. А дают конкретно время на будущее. Я может чего не знаю в плане роботов или индикаторов, но на сколько я понимаю даже растянув сетку на 10 индюков ну ни как ты не сможешь узнать точное время прибытия цены, а они знают. Как это вообще делается? Сигналы то заходят. По 11 плюсов подряд. При чем день от дня по разному. Бывает 5 сигналов. Бывает 20.
 

wrack10

Новичок
Регистрация
19.11.17
Сообщения
18
Реакции
3
wrack10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё понятно... ;)
 

Вложения

  • Capture+_2020-11-22-15-48-55.png
    Capture+_2020-11-22-15-48-55.png
    437.7 КБ · Просмотры: 106

Ontomo7

Новичок
Регистрация
22.11.20
Сообщения
2
Реакции
0
Ontomo7 не предоставил никакой дополнительной информации.
Собственно И ЧТО? Ну да, зарегистрировался я 14 минут назад. А что в этом плохого то? Я специально зарегистрировался что бы задать жтот вопрос. Найду отклик выложу свою стратегию. А пока кроме пустого кукарекания на форуме ни чего особенного не вижу. Хочу так же заметить, что я спросил "как это делают" программа какая то или индикаторы. А не полную стратегию.
Автообъединение сообщений:

И я был бы не против купить такое чудо
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
И так далее. Т.е. они не просто сигналят. А дают конкретно время на будущее. Я может чего не знаю в плане роботов или индикаторов, но на сколько я понимаю даже растянув сетку на 10 индюков ну ни как ты не сможешь узнать точное время прибытия цены, а они знают. Как это вообще делается? Сигналы то заходят. По 11 плюсов подряд. При чем день от дня по разному. Бывает 5 сигналов. Бывает 20.
Есть стратегия или робот а сделать такое не проблема. можно сигналить как твоей душе угодно.

KiTiKa warham Вашу агрессию я если честно не понимаю, какое правило нарушил по вашему данный пользователь? зашел на форум, зарегистрировался, задал вопрос. Если даже реклама сигналов, у нас на форуме не запрещено создавать темы на сигналистов.
Если пользователь зарегистрировался не давно на форуме, просто можно констатировать этот факт, но оскорблять человека при это? это что за манера?
warham У тебя даже в подписи висит "Сигналы для БО, 85% выигрышных сделок" это тоже посчитать за скрытый реклам? для этого ты отписался в теме что бы кто-то увидел твою подпись?

Ну давайте ребята жить дружно, зачем вы агрессируете? Если есть что сказать по факту, говорите, но не нужно при это людей оскорблять, как гопники на улице себя ведем порой.......
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть стратегия или робот а сделать такое не проблема. можно сигналить как твоей душе угодно.

KiTiKa warham Вашу агрессию я если честно не понимаю, какое правило нарушил по вашему данный пользователь? зашел на форум, зарегистрировался, задал вопрос. Если даже реклама сигналов, у нас на форуме не запрещено создавать темы на сигналистов.
Если пользователь зарегистрировался не давно на форуме, просто можно констатировать этот факт, но оскорблять человека при это? это что за манера?
warham У тебя даже в подписи висит "Сигналы для БО, 85% выигрышных сделок" это тоже посчитать за скрытый реклам? для этого ты отписался в теме что бы кто-то увидел твою подпись?

Ну давайте ребята жить дружно, зачем вы агрессируете? Если есть что сказать по факту, говорите, но не нужно при это людей оскорблять, как гопники на улице себя ведем порой.......
Даже в мыслях не было рекламировать что либо, если напрягает подпись могу удалить, чат с сигналами не мой. И агрессии ни какой нет, а форум захламили новореги вот такими похожими темами!
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
Собственно И ЧТО? Ну да, зарегистрировался я 14 минут назад. А что в этом плохого то? Я специально зарегистрировался что бы задать жтот вопрос. Найду отклик выложу свою стратегию. А пока кроме пустого кукарекания на форуме ни чего особенного не вижу. Хочу так же заметить, что я спросил "как это делают" программа какая то или индикаторы. А не полную стратегию.
Автообъединение сообщений:

И я был бы не против купить такое чудо
есть возможность попасть в чат к индусам? Никогда такого не встречал)
 

Ontomo7

Новичок
Регистрация
22.11.20
Сообщения
2
Реакции
0
Ontomo7 не предоставил никакой дополнительной информации.
есть возможность попасть в чат к индусам? Никогда такого не встречал)
Скрины к сожалению удалил. С чата ушел. Торгую сам. Хотелось бы купить такого робота. Уж очень он результативный. Да и странно это. Сигналы на время далеко впереди
Автообъединение сообщений:

Есть стратегия или робот а сделать такое не проблема. можно сигналить как твоей душе угодно.

KiTiKa warham Вашу агрессию я если честно не понимаю, какое правило нарушил по вашему данный пользователь? зашел на форум, зарегистрировался, задал вопрос. Если даже реклама сигналов, у нас на форуме не запрещено создавать темы на сигналистов.
Если пользователь зарегистрировался не давно на форуме, просто можно констатировать этот факт, но оскорблять человека при это? это что за манера?
warham У тебя даже в подписи висит "Сигналы для БО, 85% выигрышных сделок" это тоже посчитать за скрытый реклам? для этого ты отписался в теме что бы кто-то увидел твою подпись?

Ну давайте ребята жить дружно, зачем вы агрессируете? Если есть что сказать по факту, говорите, но не нужно при это людей оскорблять, как гопники на улице себя ведем порой.......
Благодарю
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая то байда.Какой дураак уйдет с плюсового чата. Закройте тему.Нет в ней смысла уже)
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
можно я сигналы буду давать а?
Автообъединение сообщений:

можно я сигналы буду давать а?
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Пока учился торговать какой то индус закинул меня в телегу. Я с ним на английском общался. В общем там дают сигналы на бо. Но когда я увидел как они это делают, прямо таки призадумался. Обычно сигнальщики пишут онлайн, заходи туда то или туда то, тот же Саркиз например. Но эти товариши просто кидают пост наподобие:
5 минут
1:EUR/USD 10:25 вверх
2:GBP/JPU 11:15 вниз
15 минут
1:EUR/JPU 17:25 вниз

И так далее. Т.е. они не просто сигналят. А дают конкретно время на будущее. Я может чего не знаю в плане роботов или индикаторов, но на сколько я понимаю даже растянув сетку на 10 индюков ну ни как ты не сможешь узнать точное время прибытия цены, а они знают. Как это вообще делается? Сигналы то заходят. По 11 плюсов подряд. При чем день от дня по разному. Бывает 5 сигналов. Бывает 20.
время узнать для сигнала на будущее, не проблема...
для этого используется временной цикл по Ганну...
точно так же, определяется и разворот цены.
с пятиминутками я конечно не знаю как это делают,
но для 4 часовых и дневных графиков, это вполне реально.
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Наконец то понятно для чего ветка создана была ? Всё так предсказуемо
 

vladiik

Новичок
Регистрация
10.10.20
Сообщения
11
Реакции
2
vladiik не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ