Давайте что-то придумаем к этой стратегии.

Zeziodas

Новичок
Регистрация
07.08.19
Сообщения
28
Реакции
8
Zeziodas не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигнал на верх
1594476042172.png
Сигнал на вниз
1594476180426.png
Автообъединение сообщений:

TimeFrame 1min. Expiration 20min-30min.
Автообъединение сообщений:

Expiration на 30мин. хуже чем на 20мин.
 

Вложения

  • Mirror.rar
    136 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже придумал,нужно удалить подвал и оставить только фон серый!он просто визуально очень симпатичный
 

Zeziodas

Новичок
Регистрация
07.08.19
Сообщения
28
Реакции
8
Zeziodas не предоставил никакой дополнительной информации.
что вы хотите от стратегии?
Чтоб кто-то дал совет или кинул индикатор который можно добавить в эту стратегию.
Автообъединение сообщений:

Я уже придумал,нужно удалить подвал и оставить только фон серый!он просто визуально очень симпатичный
Эта стратегию имеет какую-ту закономерность.
Автообъединение сообщений:

Вы сейчас работаете по этой ТС?!
Нет просто ищу лучше)))
 

REY

Местный
Регистрация
27.11.17
Сообщения
122
Реакции
112
REY не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигнал на верх
Посмотреть вложение 120035
Сигнал на вниз
Посмотреть вложение 120036
Автообъединение сообщений:

TimeFrame 1min. Expiration 20min-30min.
Автообъединение сообщений:

Expiration на 30мин. хуже чем на 20мин.
Вот по вашим условиям,примерно по всем парам винрейт одинаковый,экспирация 20 минут
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    31.8 КБ · Просмотры: 335

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтоб кто-то дал совет или кинул индикатор который можно добавить в эту стратегию.
Автообъединение сообщений:


Эта стратегию имеет какую-ту закономерность.
Автообъединение сообщений:


Нет просто ищу лучше)))
Любая закономерность будет уничтожена затяжным трендом,все подобные индикаторы работают на дистанции,у цены нету потолка и пола,ибо каждую секунду происходят покупки и продажи,то есть открывают сделки по рынку и срабатывают лимитные ордера,которые исполняются не сразу,ваши перепроды и перекупы не существуют.если цена повернулась и пошла в нужную вам сторону,это всего лишь откат временный,и это всегда степень вероятности,поэтому это всё лажа,это примерно способ как гадание на кофейной гуще и не более.если вы более углубитесь в составляющую сделок вы больше никогда не станете доверять свои деньги каким то индюкам,так как будет вам смешно над своей тупостью.
 

Zeziodas

Новичок
Регистрация
07.08.19
Сообщения
28
Реакции
8
Zeziodas не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот по вашим условиям,примерно по всем парам винрейт одинаковый,экспирация 20 минут
Нужно какой-то фильтр добавить.
Автообъединение сообщений:

Нужно какой-то фильтр добавить.
Но вопрос. Какой?.
Автообъединение сообщений:

Вот по вашим условиям,примерно по всем парам винрейт одинаковый,экспирация 20 минут
52.84% прикольно если максимальна ступень 5 тогда да можно смирится но нужно проверять.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучшее что могу посоветовать это забросить БО и не терять там больше деньги! Посмотрите в сторону настоящего рынка! Торговля фьючерсами например! Депозит минимальный 100$, спреда нет! Только комиссия которая отрабатывается в 1 тик! )))
 

Zeziodas

Новичок
Регистрация
07.08.19
Сообщения
28
Реакции
8
Zeziodas не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучшее что могу посоветовать это забросить БО и не терять там больше деньги! Посмотрите в сторону настоящего рынка! Торговля фьючерсами например! Депозит минимальный 100$, спреда нет! Только комиссия которая отрабатывается в 1 тик! )))
Я закинул 100$ в плюсе на 60$ пока не торгую.
 

COVID-19

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
56
Реакции
27
COVID-19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Депозит минимальный 100$, спреда нет! Только комиссия которая отрабатывается в 1 тик! )))


На каком инструменте и на какой бирже нет спреда?
Если лимитными ордерами, то да, а если по маркету, то хотя бы в 1 пункт спред будет всегда!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
На каком инструменте и на какой бирже нет спреда?
Если лимитными ордерами, то да, а если по маркету, то хотя бы в 1 пункт спред будет всегда!
Ну по маркету согласен 1 да будет! Но это же копейки по сравнению с форексом? Где в районе 10-20 спред! То есть сделку открыл и уже в минусе! А на СМЕ открыл и либо в нуле, либо в минус 1 тик! Я торгую микро контракт фьючерса sp500
 

COVID-19

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
56
Реакции
27
COVID-19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну по маркету согласен 1 да будет! Но это же копейки по сравнению с форексом? Где в районе 10-20 спред! То есть сделку открыл и уже в минусе! А на СМЕ открыл и либо в нуле, либо в минус 1 тик! Я торгую микро контракт фьючерса sp500


Но нужно ещё не забывать про комиссию брокера плюс комиссию самой биржи. Но это тоже копейки.
А так, конечно, полностью с тобой согласен!
Торгуешь через нашего брокера или напрямую через их без наших?

А я торгую на криптобирже. Спред, как правило составляет всего 1 пункт. И это при таких-то движениях. Спред плюс биржевая комиссия составляет всего 0,05% от цены актива.
Когда захожу на некоторые форумы, то удивляюсь, что многие торгуют крипту в Форекс-кухнях. Там такие конские комиссии на крипту, что это просто звиздец! Люди вообще головой не думают...
Особенно смешно было когда позвонил менеджер Альпари и предложил мне торговать у них криптовалюту, предлагая "выгодные" условия. Я так постебался над этими условиями. Ну, в общем, он всё понял...
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Но нужно ещё не забывать про комиссию брокера плюс комиссию самой биржи. Но это тоже копейки.
А так, конечно, полностью с тобой согласен!
Торгуешь через нашего брокера или напрямую через их без наших?

А я торгую на криптобирже. Спред, как правило составляет всего 1 пункт. И это при таких-то движениях. Спред плюс биржевая комиссия составляет всего 0,05% от цены актива.
Когда захожу на некоторые форумы, то удивляюсь, что многие торгуют крипту в Форекс-кухнях. Там такие конские комиссии на крипту, что это просто звиздец! Люди вообще головой не думают...
Особенно смешно было когда позвонил менеджер Альпари и предложил мне торговать у них криптовалюту, предлагая "выгодные" условия. Я так постебался над этими условиями. Ну, в общем, он всё понял...
Напрямую торгую!
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Женя!
Лучшее что могу посоветовать это забросить БО и не терять там больше деньги! Посмотрите в сторону настоящего рынка! Торговля фьючерсами например! Депозит минимальный 100$, спреда нет! Только комиссия которая отрабатывается в 1 тик! )))
Это че за брокер что позволил тебе торговать на 100 баксов??? ну за 400 знаю, а вот за сто? объясни пож.старому жирному котяре)))))))))))

А что касается индикатора, он рисует, стоит тренду пойти дальше, он "сядет" и дальше дорисует...этой темой я бился лет 6 назад...не вывез...Забросить!!!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Женя!

Это че за брокер что позволил тебе торговать на 100 баксов??? ну за 400 знаю, а вот за сто? объясни пож.старому жирному котяре)))))))))))

А что касается индикатора, он рисует, стоит тренду пойти дальше, он "сядет" и дальше дорисует...этой темой я бился лет 6 назад...не вывез...Забросить!!!
Привет Андрей! Вот этот брокер ampglobal.com позволяет торговать со 100$ это микро контракты! Залог 40$ и 1 тик стоит 1.25$
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Андрей! Вот этот брокер ampglobal.com позволяет торговать со 100$ это микро контракты! Залог 40$ и 1 тик стоит 1.25$
хм... у них акция чтоли какая началась...торгуя с АМП они с меня ни то что 100 долларов, наоборот полную биржевую маржу лупят))))) надо узнать))))
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
хм... у них акция чтоли какая началась...торгуя с АМП они с меня ни то что 100 долларов, наоборот полную биржевую маржу лупят))))) надо узнать))))
Узнай! Там правда как то сделано было что в какие то часы маража полная, а в какие то всего 40, на сайте посмотри
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Узнай! Там правда как то сделано было что в какие то часы маража полная, а в какие то всего 40, на сайте посмотри
Я понял что к чему))) я регистрировался еще 6 лет назад у американского брокера АМП, а сейчас это европейский. И у них отличаются условия. Но кстати сказать, мы 6 лет назад торговать со ста долларов могли только во сне)))))))
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я понял что к чему))) я регистрировался еще 6 лет назад у американского брокера АМП, а сейчас это европейский. И у них отличаются условия. Но кстати сказать, мы 6 лет назад торговать со ста долларов могли только во сне)))))))
Ну да! Сейчас это реальность! Сам конечно не ожидал что так можно! И торговля в Мт5 ))) Ушли от темы что Автор создал)))
 
Верх Низ