Vospari

Мошенники ct-trade (Vospari)

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.
Компания переименовала домен ct-trade.com теперь работает под новым брендом ct-trade
Всем привет, хочу поведать Вам о данном брокере. нету просто слов, с..ки, мрази, пи..рысы, ган..ны, уёб..и самые последние( Извиняюсь за такое, но уже не в моготу за две недели войны с ними. В недалёком будущем пополнил у них счёт на 1300 долларов, сказали мол у нас супер пупер обучение от такого мудака как выяснилось под фамилией *****, его рожа есть у них на сайте. Я ему написал мол что за дела, он мне ответил (
  • [16:00:38] ****: Василий, вам не отписались?
    [16:00:54] ****: мне сказали что на рассмотрении
    [16:01:00] ****: сказали что с клиентом сами решат
  • походу они таким образом решают вопрос
  • полный слив
  • пока есть 1400 может на вывод поставим посмотрим
  • что скажут
) Ладно, пополнил, типо обучился. Поставил на вывод, и тут мне заявляет их финансовый сервис, мол мы не можем вывести вам средства так как вы воспользовались обучением и не торговали на счету, теперь мол вам надо сделать оборот (сумма пополнения умноженная на три)
(Здравствуйте, Василий

Мы рассмотрели вашу заявку на вывод средств $800.

Прошу заметить, что в нашем регламенте Пополнений и Снятий, который вы можете найти в конце страницыhttp://vospari.com/ru/client-agreement/, есть такой пункт:

Заявка на снятие может быть отклонена в том случае, если Клиент умышленно воспользовался преимуществами своего торгового счета (например, в области получения индивидуального обучения), не осуществляя при этом активной торговой деятельности на торговой платформе Компании. Под активной торговой деятельностью Клиента подразумевается торговый оборот Клиента, равный как минимум сумме, внесенной Клиентом на счет, умноженной на 3.

Мы приняли решение отменить вашу заявку на вывод $800.

Мы рассмотрим любую вашу заявку на вывод после того, как ваш торговый оборот составит $3600. В настоящий момент он составляет $800.

Мы рекомендуем воспользоваться одним из наших бонусов, чтобы получаемый вами оборот конвертировался в дополнительные деньги - http://vospari.com/ru/bonuses-2/. Вы можете выбрать себе любой бонус, включая несколько безрисковых сделок.

Всего доброго,
Vospari Banking
[email protected]) я тут чуть со стула не упал от такой новости)))))))))))))) ладно думаю х..й с вами, сделал оборот, поставил на вывод в четверг на прошлой недели, а они мне пишут сегодня. (Здравствуйте, Василий

Руководствуясь п. 4.3 Клиентского Соглашенияhttp://vospari.com/ru/client-agreement/ мы провели расследование в отношении Вашей личности, в результате чего было установлено, что ваш аккаунт был передан другому лицу

Руководствуясь п. 1.7, 4.2, 6.20, 15.2 Клиентского Соглашения таким образом мы заблокировали ваш счет навсегда.

Всего доброго,
Vospari Banking
[email protected])

Я тут вопще обомлел))

Вс, приехал, теперь не могу войти на платформу, пишет что не правильные логин или пароль, короче забанили, 1400 долларов уплыли во свояси) Вопщем ребят дело ваше верить мне или нет, все доказательства какие смог предоставил, врагу не пожелаю с ними связываться, а я пошёл пить валерьянку, чтоб у них пид..ов ноги с руками отсохли с..ки
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    170.6 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование модератором:

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
От этой шараги другого и не стоило ожидать.
 

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.
Если с карты пополнял то обратись к espio может получится вернуть.
Со следующей недели буду оформлять пробовать, просто пополнял с карты КУКУРУЗА Евросеть, не знаю получится что или нет.
 

sergik14

Старейшина
Регистрация
11.05.16
Сообщения
695
Реакции
335
sergik14 не предоставил никакой дополнительной информации.
Со следующей недели буду оформлять пробовать, просто пополнял с карты КУКУРУЗА Евросеть, не знаю получится что или нет.
врядли,если бы банковской картой то получилось бы, вот видос посмотри может поможет!
промотай маленько,полезный видос!
 

sergik14

Старейшина
Регистрация
11.05.16
Сообщения
695
Реакции
335
sergik14 не предоставил никакой дополнительной информации.
Со следующей недели буду оформлять пробовать, просто пополнял с карты КУКУРУЗА Евросеть, не знаю получится что или нет.
на будущее не лезь к этим учителям у брокеров! Учись сам!
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сочувствую мужик, действительно Шарага еще та..
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
По кукурузе можно вернуть, пиши в скайп diman-postal
 

Василий Шухов

Новичок
Регистрация
01.08.18
Сообщения
1
Реакции
0
Василий Шухов не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен с высказыванием "шарага", больше и не скажешь. Они меня кинули на нехилую сумму денег, около полумиллиона и всё на этом. Ни копейки не увидел от них. Сейчас ни тех. поддержка ни аналитик никто не отвечает мне. Но я и не собираюсь с ними разговаривать я собираюсь с ними решать проблему по другому и вернуть свои деньги. Если кому так же нужна помощь в данном вопросе, то пишите мне в скайп vasily.shuhov, будем вместе бороться против них.
 
Верх Низ