Мошенники CityCapital.Trade

YaTrader

Новичок
Регистрация
01.12.17
Сообщения
2
Реакции
0
YaTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокер бинарных опционов CityCapital.Trade – мошенники однодневки
  • Официальный сайт: https://citycapital.trade,
  • Минимальный депозит: 400$,
  • Минимальная ставка: 10$.
Брокер City Capital Trade появился на рынке совсем недавно, в 2016 году. Можно ли ему доверять? Думается, если уж и дать себя увлечь какими-то привлекательными фишками от City Capital Trade, то прежде чем нести туда свои деньги, стоит присмотреться к брокеру поближе.

О компании и условиях торговли
Владельцем брокера называется компания Vellamo Holdings Corp., базирующаяся и зарегистрированная на Маршалловых островах. Есть даже адрес главного офиса, но мы до его проверки не дошли. Забегая вперед, скажем, что выводы получилось сделать гораздо раньше. Лицензии у City Capital Trade нет. Условия торговли более-менее стандартные: первый взнос $400, минимальная ставка $10, прибыль до 85%. Минимум для вывода $250, которые обещают перевести вам на карту в течение 7 рабочих дней. Все бы было хорошо и можно бы начать торговать у брокера City Capital Trade, но только, если он окажется надежным. Это нам еще предстоит выяснить.

Оцениваем сайт
Начнем с сайта. Если это очередная компания однодневка, ее сайт будет простеньким, наверняка с ошибками и опечатками и с минимумом полезной информации. На сайте City Capital Trade первую ошибку мы нашли, далеко не листая, а прямо в заголовке. В предложении используется деепричастный оборот, которому явно не хватает запятой. Что ж, первый шар оказался не в пользу City Capital Trade. Грамматика – это мелочь, конечно, но, как мы знаем, in Minimis Maximus. В свободной интерпретации это значит, что на мелочах как раз и палятся мошенники. Пойдем дальше.


Гарантии сохранности средств и отзывы клиентов
Похоже, все способы надежно сохранить средства клиентов от самих клиентов в компании City Capital Trade знают просто наизусть. Об этом можно судить из тех отзывов, что мы нашли в интернете. Жалобы стандартные – компания не выводит деньги. Она бережно хранит их у себя, а ее менеджеры крайне негативно, иногда неадекватно, реагируют на тех «недобросовестных» вкладчиков, которые вдруг изъявляют желание забрать свои деньги назад.


Но может быть это все неправда и отзывы не настоящие? Ну мало ли недоброжелателей может найтись у добросовестного брокера, который мешает конкурентам зарабатывать. Посмотрим, что там с сертификацией у брокера City Capital Trade, какая солидная регулирующая организация гарантирует нам, что этот брокер не мошенник.


Таинственный регулятор
У City Capital Trade действительно красуется на сайте сертификат, выданный организацией Association of regulation and certification exchange trading или сокращенно ARCET. Мы попытались найти такого регулятора в англоязычном сегменте, но потерпели сокрушительное фиаско – ничего, что напоминало бы аббревиатуру ARCET или полное название, мы там не нашли. Какой-то таинственный регулятор.


Интересно другое. АРСБТ также существует на рынке без году неделя и функционирует только на территории РФ. Возникает естественный вопрос, а чем собственно этот так называемый регулятор отличается от самого брокера City Capital Trade? Может, это их собственный ручной регулятор, раз никто о нем ничего не знает? Эдакое удобное прикрытие, не обременяющее брокеров строгими правилами и дающее возможность показать не очень внимательным трейдерам красивую бумажку. Возможно, это и не доказательство, но еще один факт не в пользу City Capital Trade.

Заключение
Можно было бы раскопать еще не один факт, компрометирующий брокера City Capital Trade, но вряд ли в этом есть необходимость. Мы же не в суде, где все сомнения трактуются в пользу обвиняемого. У нас все наоборот – речь идет о наших кровных деньгах, поэтому все сомнения в честности брокера мы будем рассматривать как категорическое противопоказание для торговли с ним. Наш вывод: остерегайтесь City Capital Trade, это мошенники.

Если вы стали жертвой данного брокера, не проходите мимо оставляйте комментарии.
Источник Трейдинг, Бинарные опционы. | CityCapital.Trade Отзывы
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем вы здесь это написали? Просто рекламите свой ресурс! Ничего полезного в статье абсолютно нет. Особенно удивило что вы верите отзывам. Про олимп, биномо, ютрейдер и 24 тоже поют деферамбы. Но конторы блочат счета, сливают депо и прочие прелести.
Если бы вас лично они опрокинули, тогда да... А так просто попытка хайпа с вашей стороны.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Есть люди которые мне обращаются насчет этой конторы, Данная контора работает только на прием.......
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть люди которые мне обращаются насчет этой конторы, Данная контора работает только на прием.......
Ислам, дак делайте тоже обзоры. Только не такое г.., а нормальные. У тебя уже и отзывы не из сети и пострадавшие. Чтобы обзор на фактах был основан. На форуме много опытных и рекламщиков и трейдеров. Допустим то что у них про Нон фарм написано на сайте это полная чушь для лохов.
Форуму это только на пользу пойдёт. В поиске точно вырастет. А не качественный шлак в виде этого обзора ничего хорошо не принесёт.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Ислам, дак делайте тоже обзоры. Только не такое г.., а нормальные. У тебя уже и отзывы не из сети и пострадавшие. Чтобы обзор на фактах был основан. На форуме много опытных и рекламщиков и трейдеров. Допустим то что у них про Нон фарм написано на сайте это полная чушь для лохов.
Форуму это только на пользу пойдёт. В поиске точно вырастет. А не качественный шлак в виде этого обзора ничего хорошо не принесёт.
Да идея хорошая, ну для этого нужно время )) которое у меня пока что нету...... и плюс многие я заметил, что не особо любят светить своими данными в интернете. тогда получится статья будет без доказательств))
Ну посмотрим придумаю что нибудь
 

igoral1986

Новичок
Регистрация
06.12.17
Сообщения
2
Реакции
0
igoral1986 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашёл много отрицательных отзывов на эту компанию, но уже после того как внёс туда порядка 3500 дол и теперь не могу зайти на платформу, заблокировали. Убеждали что у них всё честно и без обмана, а на деле оказалось наоборот. Я уверен, что не единственный кто потерял у них свои средства и повёлся на уговоры этих мошенников, я думаю, что нам нужно объединиться и бороться против них вместе, добавляйтесь, будем вместе решить способ забрать у них свои средства.
 
Последнее редактирование модератором:

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Нашёл много отрицательных отзывов на эту компанию, но уже после того как внёс туда порядка 3500 дол и теперь не могу зайти на платформу, заблокировали. Убеждали что у них всё честно и без обмана, а на деле оказалось наоборот. Я уверен, что не единственный кто потерял у них свои средства и повёлся на уговоры этих мошенников, я думаю, что нам нужно объединиться и бороться против них вместе, добавляйтесь, будем вместе решить способ забрать у них свои средства.
Поможем вернуть ваши деньги Chargeback
 

Ирина49

Новичок
Регистрация
31.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Ирина49 не предоставил никакой дополнительной информации.
Господа! Давайте объединяться и выводить этих мошенников на чистую воду. Подавать коллективную жалобу в правоохранительные органы, в отдел К, на сайт президента, прокуратуры. Можно подключить общественные организации и СМИ. Владислав Беккер и Артем Старцев самые наглые и охамевшие «трейдеры». У меня есть все записи разговоров с ними, как они вымогали деньги и угрожали слить счет, что в результате они и сделали. Так же угрожали судами, сделали из меня мошенницу, которая не хочет платить своему трейдеру за проделанную работу. Если кто-то проявит желание вернуть свои деньги, то пишите на почту [email protected]. Нужно поднять как можно больше кипиша.
 

m1220

Новичок
Регистрация
25.02.18
Сообщения
2
Реакции
0
m1220 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте ! Реально ли что-то от них (City Capital) вернуть? Так и не понял - это действительно брокерская контора, или просто квартира с парой компов и телефоном?
 

Ирина49

Новичок
Регистрация
31.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Ирина49 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте ! Реально ли что-то от них (City Capital) вернуть? Так и не понял - это действительно брокерская контора, или просто квартира с парой компов и телефоном?
Добрый вечер. Не могу точно сказать, но пробую что то делать. Потому что эти "ГАДЫ" совсем охамели. А вы, что то же попали на эту удочку?
 
Верх Низ