Что это за скрипт?

sattva

Непризнанный
Регистрация
23.06.14
Сообщения
44
Реакции
7
sattva не предоставил никакой дополнительной информации.


Чел.поднял депозит с 2000$ до 220 000$ за 2,5месяца - утверждает, что использует:
использую скрипт линии соприкосновения и движения актива,индикаторы меня мало волнуют
. Что это может быть за скрипт? Есть спецы, которые могут прокоментировать график?!
http://vk.com/id238206750?z=video238206750_169600511/a1609a941722b71ace
 

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот Виталик Загривый тот еще балабол.
По сути - судя по характерным кружочкам - график с tradingview.com
Мое мнение - Линии - или скользящие средние или специальная настройка ишимоку.
Во флєте может как-то и будет работать, в тренде - табун лосей:D
 

sattva

Непризнанный
Регистрация
23.06.14
Сообщения
44
Реакции
7
sattva не предоставил никакой дополнительной информации.

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Сразу скажу Вам что этот Виталик как и десятки других - банальный впариватель "Граалей", который сам не смыслит в торговли ничего, а умеет только нае..вать доверчивых романтиков, мечтающих за неделю хапнуть миллион и улететь на Мальдивы. Я бы шарахнулся сразу от самого заголовка - раскрутить депозит с 2000 до 200 000 за такой срок без соблюдения правил манименеджмента - практически невозможно. Но даже если произошло чудо, Виталик супер-трейдер, у которого консультируется по утрам Сорос, и он действительно на реале наторговал такую сумму - ни один брокер ему ее не выплатит. Чтобы заплатить Виталику такие деньги, брокеру надо "обуть" несколько сот других Виталиков. Так не проще ли ему послать ОДНОГО Виталика подальше?
Даже если Виталик покажет Вам 200 000 в своем кабинете на сайте какого-то брокера - это или фотошоп или Виталик в сговоре с брокером, который "нарисовал" ему эту сумму - вот мол какой брокер, какие бабки платит трейдерам, идите все к нему.

Мораль: забейте на эту чушь, подберите на этом форуме пару стратегий и работайте.
 
Верх Низ