чем заменить альпари?

BoSSoY

Новичок
Регистрация
12.07.14
Сообщения
7
Реакции
3
BoSSoY не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет. подскажите где лучше открыть счет для бинарных опционов, чтобы условия были такие же как в альпари? т.е. мне надо чтобы я мог на 5мин торговать вверх/вниз и покупать или продавать опцион в данную секунду, а не через какое то время как в инсте. пример- допустим я купил ровно в 12.00 на 5 минут, и в 12.05 ставка закрылась. Альпари рисуют свечи в нужном для них направлении, даже против их же данных в мт4 (очень удобно иметь такую платформу, которая "получает" котировки от секретного источника и в очень нужный момент рисуют свечу в свою пользу). не советую терять с ними время, т.к. заработать не дадут 100%.
 

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет. подскажите где лучше открыть счет для бинарных опционов, чтобы условия были такие же как в альпари? т.е. мне надо чтобы я мог на 5мин торговать вверх/вниз и покупать или продавать опцион в данную секунду, а не через какое то время как в инсте. пример- допустим я купил ровно в 12.00 на 5 минут, и в 12.05 ставка закрылась. Альпари рисуют свечи в нужном для них направлении, даже против их же данных в мт4 (очень удобно иметь такую платформу, которая "получает" котировки от секретного источника и в очень нужный момент рисуют свечу в свою пользу). не советую терять с ними время, т.к. заработать не дадут 100%.
Все это развод для лохов, что бы их карма настигла. Какие же все таки наглые п....ы - дают открыть норм, но рисуют.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
. Альпари рисуют свечи в нужном для них направлении, даже против их же данных в мт4 (очень удобно иметь такую платформу, которая "получает" котировки от секретного источника и в очень нужный момент рисуют свечу в свою пользу). не советую терять с ними время, т.к. заработать не дадут 100%.
Примеры в студию...Я не то чтоб не верю, но со скринами надежней.
 

BoSSoY

Новичок
Регистрация
12.07.14
Сообщения
7
Реакции
3
BoSSoY не предоставил никакой дополнительной информации.
а проблема в том что об этом начинаешь думать позже, когда тебя на..уй послали в тех поддержке. мне один раз вообще ответили сверх наглым враньем. я открыл сделку в допустим в 12.15.00 свеча закрылась в нужном мне направлении через пять минут и открылась следующая по цене закрытия моей свечи. свеча была высотой в 2 или 3 пункта я уже не помню точно. так вот ставка проиграла. я у них спрашиваю как так то? даже в вашей платформе свеча в мою сторону не говоря уже про мт4. а он мне говорит типа так вы открыли сделку не в 12.15.00 а в 12.15.06. типа там цена была другая. при этом конечно же в платформе у них нет никаких милисекунд. ставки всегда открываются по секундно и в истории это все пишется. собственно у меня есть подозрения что они рисуют ставки под каждого клиента отдельно, в зависимости от ситуации. и если бы была возможность посмотреть историю котировок (а ее в альпари просто не существует) то можно было легко проверить такие же свечи или нет у разных клиентов.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
а проблема в том что об этом начинаешь думать позже, когда тебя на..уй послали в тех поддержке. мне один раз вообще ответили сверх наглым враньем. я открыл сделку в допустим в 12.15.00 свеча закрылась в нужном мне направлении через пять минут и открылась следующая по цене закрытия моей свечи. свеча была высотой в 2 или 3 пункта я уже не помню точно. так вот ставка проиграла. я у них спрашиваю как так то? даже в вашей платформе свеча в мою сторону не говоря уже про мт4. а он мне говорит типа так вы открыли сделку не в 12.15.00 а в 12.15.06. типа там цена была другая. при этом конечно же в платформе у них нет никаких милисекунд. ставки всегда открываются по секундно и в истории это все пишется. собственно у меня есть подозрения что они рисуют ставки под каждого клиента отдельно, в зависимости от ситуации. и если бы была возможность посмотреть историю котировок (а ее в альпари просто не существует) то можно было легко проверить такие же свечи или нет у разных клиентов.
Так а в истории, время открытия сделки должно же быть, если Вы открыли ее в 12.15.00, можно носом ткнуть тех.поддержку.Хотя их менеджеры доставучие.Один мне названивал все интересовался, когда я с демки на реал перейду, я уже не выдержал и завуалированной форме на х..й послал.Вот 2 недели пока тишина.Видимо еще не дошел)
 

BoSSoY

Новичок
Регистрация
12.07.14
Сообщения
7
Реакции
3
BoSSoY не предоставил никакой дополнительной информации.
так вот я им этим и тыкал что в истории есть. а он мне типа вы открыли не ровно а на 6 милисекунд позже, поэтому цена не зафиксировалась эта, потому что их терминал в котором работают клиенты не показывает эти милисекунды, а вот тот который стоит у самой альпари показывает точные время и цены. доказать чтото не реально. были бы рядом я бы посетил их офис и доказал бы что они олени.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
так вот я им этим и тыкал что в истории есть. а он мне типа вы открыли не ровно а на 6 милисекунд позже, поэтому цена не зафиксировалась эта, потому что их терминал в котором работают клиенты не показывает эти милисекунды, а вот тот который стоит у самой альпари показывает точные время и цены. доказать чтото не реально. были бы рядом я бы посетил их офис и доказал бы что они олени.
Да, это херь на постном масле.У нас точное время а у Вас приблизительное.Гондоны.
 

COVID-19

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
56
Реакции
27
COVID-19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Примеры в студию...Я не то чтоб не верю, но со скринами надежней.


Да, могу подтвердить, что этот сраный брокер рисует свечи в нужную ему сторону. Причём против своего же МТ4.))
 

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже на Альпах торгую. Да, бывает такое, что убирают некоторые пары из доступных. Здесь по мартину вообще не выгодно торговать, так как процент по выплатам не очень выгодный, поэтому пришлось пересмотреть свою тс и перейти на фиксированную ставку, ну бывает одно перекрытие все же делаю. Дак а где еще торговать то, у какого брокера? С Интрейда я только недавно свалил, это еще та помойка, вечные сбои и задержки на платформе. Деньги то вывели, но верификацию сказали, что никогда не пройду. Да я собственно и сам бы ни за что не стал у них больше торговать.
 

BoSSoY

Новичок
Регистрация
12.07.14
Сообщения
7
Реакции
3
BoSSoY не предоставил никакой дополнительной информации.
так а смысл там торговать если не дадут нормально заработать. я торговал копейками до 10 баксов и то мухлюют. это я оттачивал мастерство ;) но я был бы готов сделать ставку и на 1т баксов, но теперь не вижу смысла :( а так долго к этому шел
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуй Бинари, х.з. Брокер, один из старейших.
 
Верх Низ