BULL'S BET|Прогнозы на спорт

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Пообщайся с учасниками.
Чаще всего в подобных группах они накручены. Хотя администрация это отрицает.
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
так как я в беттинге "собаку съел" - оставлю отзыв. Сайт этот не проверял. Да я взглянув сразу вся охота пропала. 100% кидок. Как в этом убедиться? очень просто: предложите админу по гостевику бетсити хотя бы в течение недели прогнозы ставить ( 100% откажется типа мы не благотворительность, статистика на сайте, в группе и блаблабла...) нормальные сервисы идут на гостевик спокойно. Они всё равно ничего не теряют а в дальнейшем приобретают клиента...
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
а теперь оставлю свой отзыв про гостевик)) мне дали. первый прошел)) второй минус третий минус )) так что лучше брать 3 пробника минимум. а вообще забыть про них
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так я и говорю что на одном гостевике ставки делать...логин до ставок. пароль после. и всё. 100% проверка сразу будет. капперы есть нормальные. мало но есть
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
а теперь оставлю свой отзыв про гостевик)) мне дали. первый прошел)) второй минус третий минус )) так что лучше брать 3 пробника минимум. а вообще забыть про них
Посмотрел группу - "сообщество заблокировано за проведение сомнительных акций" - это говорит о том, что либо конкурс неправильно провели, либо развод. Ну это не столь критично, сколько "Проходимость 98%" (прикрепил скрин с сайта). Я уже больше года работаю в теме перепродажи прогнозов и видел тучу разных прогнозистов и сайтов. Такого прохода нет НИГДЕ, даже в договорных матчах! С таким проходом вас будут считать Господом Богом, а букмекеры будут платить 7-значные суммы за ваш анализ. Так что это бред сивой кобылы. В среднем, нормальный проход у обычных прогнозов от 55 до 65%. Инсайдерская информация (настоящая, а не фэйк) может дать максимум 80%. К тому же на сайте нет статистики, какая то куча скринов и ни одной таблицы, то есть нельзя провести банальный анализ по прибыльности. В общем: не советую тратить время и уже тем более - деньги.
003.png
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня всегда прикалывают картинки с пачками денег:D Неужели остались еще настолько наивные люди? По моему это сейчас вообще отпугивает
Screenshot_5.png
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ