Брокеры в РФ

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ помогите, на какого брокера не зайду все закрыты в РФ кроме бинари и интербара и бинариума . а мне нужен адекватный по выводу и с возможностью торговать на 1 минуту но с адекватным процентом. Знаю что интербар самый топ но там 60% и возврата нет, да и на 1м на ем не заработаешь спокойно по движению цены тоже палки. мне нужен хотяб от 70% и не переживать за вывод . вообще кто на чем в РФ работает и выводит спокойно скиньте буду благодарен
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ помогите, на какого брокера не зайду все закрыты в РФ кроме бинари и интербара и бинариума . а мне нужен адекватный по выводу и с возможностью торговать на 1 минуту но с адекватным процентом. Знаю что интербар самый топ но там 60% и возврата нет, да и на 1м на ем не заработаешь спокойно по движению цены тоже палки. мне нужен хотяб от 70% и не переживать за вывод . вообще кто на чем в РФ работает и выводит спокойно скиньте буду благодарен
ну так бинари )))
где Вы еще лучше, найдете брокера чем бинари ? )
не знаю, что тут раздумывать..
с выводом уж точно проблем не будет !
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Не подходит, да я доверяю полностью брокеру но к сожалению моей системе не подходит из-за моего бота, бот торгует исключительно на скачках цены без участия каких либо индикаторов, у данного брокера ставки делать он не может брокер блокирует момент входа и пишет цена изменилась . то-есть бот входит прежде чем цена рванет в ту или иную сторону ( определяет куда пойдет и делает ставку в ту сторону ) а там уже как пойдет, зависит на сколь сильным будет скачек, вот в этом и беда, а у интербара % очень низкий не выгодно. подходят брокера такие как kingtrade,pocketoption,биномо, олимп,но к сожалению на данный момент только кинг работает в РФ и то что будет с им не понятно.
 

nikolaiads

Старейшина
Регистрация
03.03.16
Сообщения
638
Реакции
546
nikolaiads не предоставил никакой дополнительной информации.
брокер блокирует момент входа и пишет цена изменилась
Вот эта хрень выбешивает конкретно ! Столько 100пудовых сделок мимо пролетают, потом смотришь вслед и трясёт ажжж.....
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ