Брокер отправил деньги на закрытый счёт

Jeric

Новичок
Регистрация
17.05.16
Сообщения
11
Реакции
1
Jeric не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, форумчане! Ситуация такая: У брокера pocketoption закреплено 2 карты для вывода средств. Одна из карт у меня уже закрыта, но у брокера до сих пор числится. По ошибке своей(или брокера), вывод средств был указан не на мою активную карту, а на закрытую и "успешно" отработан.
Я написал в банк, денег на моём счёте (ещё не до конца закрытом) - нет, и как они сказали, на закрытую карту физически уже нельзя отправить деньги и они должны были вернуться брокеру. Но брокер мне никаких денег не возвращал и ни о чём не сообщал. Соответственно, деньги якобы отправил, они ему должны были вернуться сразу(либо не быть отправленными), а у меня со счёта брокера списались.
Есть идеи, что делать в данной ситуации, а то ни в банке, ни у брокера моих денег нет :/
Автообъединение сообщений:

Update. Попробовал отправить с другой карты деньги на закрытую, они просто не отправлялись. Получается брокер "зажал" мои деньги либо что-то подобное
 
Последнее редактирование:

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
напиши брокеру посмори что ответит, сринь все сообщения
 

shagibyrov

Новичок
Регистрация
29.11.16
Сообщения
1
Реакции
0
shagibyrov не предоставил никакой дополнительной информации.
тех.поддержка-финансовый отдел тебе туда
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
не связывайтесь Вы с покетом !
сколько раз уже говорить об этом !!!
или Вам что, гемора мало в жизни ?!!
 

РусланПан30

Новичок
Регистрация
19.06.20
Сообщения
7
Реакции
1
РусланПан30 не предоставил никакой дополнительной информации.
Только через техподдержку решать, больше даже не знаю куда жаловаться, если продинамят
 

Vasvan

Новичок
Регистрация
21.04.20
Сообщения
8
Реакции
0
Vasvan не предоставил никакой дополнительной информации.
Если счет закрыт, деньги должны были вернуться к ним обратно. Держи руку на пульсе.
 
Верх Низ