Брокер FxFinPro

JevgenijM

Новичок
Регистрация
16.12.15
Сообщения
22
Реакции
3
JevgenijM не предоставил никакой дополнительной информации.
Offtopic: Так и не понял по какой причине я больше не могу отвечать в разделах брокеры и отзывы о брокерах, поэтому пишу здесь... Хотя вроде ничего не флудил не спамил и бреда не писал, а только делился информацией как и все тут... Ну да ладно, пусть администрация сама решает как поступать, хоть и неприятно.

Набрёл случайно на брокера FxFinPro, всё ещё будучи в поисках вариантов после RoboOption. Кто нибудь сталкивался с ними? Выглядит всё неплохо, единственное что непривычно как для БО - Спреды. А так всё весьма хорошо смотрится - выплата 90%, любые экспирации от минуты до 16ч (у меня на демке это максимум почему-то).

Когда зарегистрировался, позвонил менеджер, только в отличие от всех этих товарщей из Израиля ничего не предлагал и никак не рекламировал, только представился, спросил есть ли у меня вопросы, дал код для верификации аккаунта и сказал обращаться к нему если у меня будут вопросы или нужна будет помощь. Это конечно + и оставило солидное впечатление. Но самой собой не заводя реальных средств не могу делать никаких конкретных выводов. Пока играюсь с демо.

Было бы интересно услышать мнение более опытных.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
В первый раз о них слышу, но условия прям как в Dukascopy лучше у них счёт открывай.
 

JevgenijM

Новичок
Регистрация
16.12.15
Сообщения
22
Реакции
3
JevgenijM не предоставил никакой дополнительной информации.
Насколько я знаю они их партнёры вроде. Ну в dukascopy там депозит надо очень солидный, а я пока новенький и не готов такую сумму в БО инвестировать. У них же 50 EUR/USD минималка.
 

JevgenijM

Новичок
Регистрация
16.12.15
Сообщения
22
Реакции
3
JevgenijM не предоставил никакой дополнительной информации.
Значит мне дали неверную информацию) слышал, что у них 5000 надо...
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы спрашивали мнение других людей я вам вам высказал своё. Зачем нести деньги в малоизвестную контору, когда есть проверенный брокер с теми же условиями, а дальше решать только вам.
 

Артем4352345243

Новичок
Регистрация
02.07.16
Сообщения
27
Реакции
0
Артем4352345243 не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокер хороший,торгую у них с начала мая,тех.поддержка на высоте.Мин депо для БО 500$,для форы 50$.
 

JevgenijM

Новичок
Регистрация
16.12.15
Сообщения
22
Реакции
3
JevgenijM не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ваше мнение, я непременно поинтересуюсь указанным вами брокером. А по поводу него что сказать можете? Стоит ли с ними работать?

Вы спрашивали мнение других людей я вам вам высказал своё. Зачем нести деньги в малоизвестную контору, когда есть проверенный брокер с теми же условиями, а дальше решать только вам.
 

JevgenijM

Новичок
Регистрация
16.12.15
Сообщения
22
Реакции
3
JevgenijM не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, не 500. 50. У них недавно поменялись условия, поэтому я ими и заинтересовался. Особенно понравился процент выплат фиксированный, отложенные ордера и произвольные экспирации - эти три момента кажутся большим плюсом по сравнению с большинством брокеров.

Просто зарегистрировался я у IQ, и что уже теперь не понравилось так это падения процентов на демо и реале, беспричинные отключения-включения активов, просто это снижает шансы успешно поторговать, так что думаю что у них не задержусь. ну и конечно что мне не нравилось и ранее у RoboOption и осталось у IQ, это фиксированные экспирации, что опять же порой очень сильно мешает...

А тут набрёл на эту контору у которой платформа совсем по другой схеме работает. Вот и захотелось узнать кто такие и стоит ли иметь дело с ними :)
 

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.

JevgenijM

Новичок
Регистрация
16.12.15
Сообщения
22
Реакции
3
JevgenijM не предоставил никакой дополнительной информации.
Закрылись :(
 

Артем4352345243

Новичок
Регистрация
02.07.16
Сообщения
27
Реакции
0
Артем4352345243 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, не 500. 50. У них недавно поменялись условия, поэтому я ими и заинтересовался. Особенно понравился процент выплат фиксированный, отложенные ордера и произвольные экспирации - эти три момента кажутся большим плюсом по сравнению с большинством брокеров.

Просто зарегистрировался я у IQ, и что уже теперь не понравилось так это падения процентов на демо и реале, беспричинные отключения-включения активов, просто это снижает шансы успешно поторговать, так что думаю что у них не задержусь. ну и конечно что мне не нравилось и ранее у RoboOption и осталось у IQ, это фиксированные экспирации, что опять же порой очень сильно мешает...

А тут набрёл на эту контору у которой платформа совсем по другой схеме работает. Вот и захотелось узнать кто такие и стоит ли иметь дело с ними :)


Стоит)
 

JevgenijM

Новичок
Регистрация
16.12.15
Сообщения
22
Реакции
3
JevgenijM не предоставил никакой дополнительной информации.
Про адрес я не интересовался, а набор лицензий достаточно стандартный - FCA, CySEC и т.д. Конечно же, абсолютно согласен, что это важные критерии, по этой причине я и создал тему - хотел узнать, может кто-то с ними работает или работал и может поделиться своими впечатлениями. Поскольку одни лишь регуляции не гарантируют прозрачной работы в этой увы, чёрно-серой индустрии с редкими исключениями...
 

Артем4352345243

Новичок
Регистрация
02.07.16
Сообщения
27
Реакции
0
Артем4352345243 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне, вот, интересно: почему все говорят только об условиях? Одними ими сыт не будешь. В первую очередь нужно посмотреть, какие есть у брокера лицензии, пробить их на оф. сайтах соответствующих регуляторов, глянуть, какой юр. адрес конторы и пробить его. Это самый минимум, от него и нужно "плясать" в первую очередь, а не от условий.


А у кого торгуете вы?
 

Артем4352345243

Новичок
Регистрация
02.07.16
Сообщения
27
Реакции
0
Артем4352345243 не предоставил никакой дополнительной информации.
У Binary.
JevgenijM, регуляция, конечно, не панацея от всех бед, да и далеко не вся регуляция вообще может что-то гарантировать. Действительно нормальная регуляция - MFSA, но она и есть только у одного брокера (Бинари, с которым я и работаю). CySEC тоже хорош, но он только в последнее время серьезно занялся "давлением" на конторы по БО.

данный брокер,Fx fin pro несколько лучше,чем бинари,на бинари в последнее время замечаю всякие приколы в виде тормозов платформы и бла бла бла,и сколько они ещё будут это спихивать на обновления неизвестно,именно поэтому я ушел от них на fx fin pro)
 

JevgenijM

Новичок
Регистрация
16.12.15
Сообщения
22
Реакции
3
JevgenijM не предоставил никакой дополнительной информации.
Аналогично, я на бинари работал с демо, но не понравилась платформа и лаги постоянные. От людей слышал что бинари в плане надёжности ещё никто не обошёл, на рынке давно, выплачивают реально крупные суммы без проблем. Но мне всё же хочется более удобной платформы, а на космические суммы я не мечу, думаю что 1-3k EUR в месяц выводить в идеале хватило бы, а тут уже проблем как мне кажется не должно быть и с более мелкими брокерами.

На robooption работалось неплохо, но как я уже говорил не понравились фиксированные экспирации. Теперь попробовал с IQ, у них то же самое а больше всего бесит произвольные изменения с активами, например, 8 утра и AUDJPY закрыт для торгов. Что за бред... Хотя платформа и удобная у них как по мне и смотрится хорошо, но работать под такие ограничения мне не хочется, поскольку никогда не знаешь чего ожидать, и активы могут быть закрыты в тот момент когда можно сделать профит. Да и выплаты у них часто < 70 процентов а по мат ожиданию это означает, что придётся очень много сделок в плюс закрыть. Одним словом постарались на славу, чтобы заработать было чем сложнее.

Поэтому решил поискать нечто нестандартное, и обратил на брокера которого обсуждаем. Всё-таки что ни говорите, а фиксированные 90% c математической точки зрения упрощает работу и увеличивает винрейт. Минусы - конечно же, спред, то есть открываем под бид закрывается по аск и наоборот. Плюс у них интрадэй, т.е. нельзя открывать сделку дольше окончания дня. С другой стороны - кроме бинари, у многих так.

Так в данном случае условия меня вполне устраивают, но захотелось узнать опыт работы других людей с ними (выводят ли, нету ли проблем с платформой или активами, и т.д.)
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
JevgenijM, ну на mmgp особого негатива про них пишут, но то, что они не хотят работать с webmoney вот это смущает ведь как известно webmoney не работает с хайпами, пирамидами и.т.д. Главное чтобы при разгоне депозита не начали ставить палки в колёса и прибыль выводили без проблем. В общем пробуйте.....
Артем4352345243, у бинари (к сожалению) всегда были лаги на платформе сам у них торгую, но на счёт вывода средств они вне конкуренции.
 

JevgenijM

Новичок
Регистрация
16.12.15
Сообщения
22
Реакции
3
JevgenijM не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо! По результатам на реале обязательно отпишусь)
А не стоит ли эту тему перекинуть в соотв раздел? Это конечно не мне решать, но я её сюда запостил потому что туда мне не позволяет почему-то.
 

JevgenijM

Новичок
Регистрация
16.12.15
Сообщения
22
Реакции
3
JevgenijM не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати из robooption без проблем всё вывел перед уходом, буквально в течение часа на neteller всё перевели.
 
Верх Низ