Бредовая идея или грааль

rom

Новичок
Регистрация
10.03.15
Сообщения
48
Реакции
5
rom не предоставил никакой дополнительной информации.
Здаров народ. Недавно скачал одну занятную программу (она будет в архиве),ее суть делать прозрачность окон. В общем применил я ее в ТОС, а точнее взял евробакс и поставил обычный болик. только одного цвета(на видео желтый) и т\ф М10, потом взял второе окно М5 (т\ф может быть любой),болик другого цвета. Сделал масштаб, выставил время и цену Короче в момент пересечения одного с другим по любому есть откатная свеча. Хочу выслушать Ваше мнение, я думаю есть что обсудить, может стрелочник какой прилепить,ну или еще что-то.
Видео по настройке тут:https:
Програмка в свободном доступе,мануал тоже
 

Вложения

  • VitriteInstall.zip
    69.3 КБ · Просмотры: 42

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Капец костыли)) Можно накинуть МТФ болик отсюда, а если идея себя оправдает то и стрелу сделать.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Здаров народ. Недавно скачал одну занятную программу (она будет в архиве),ее суть делать прозрачность окон. В общем применил я ее в ТОС, а точнее взял евробакс и поставил обычный болик. только одного цвета(на видео желтый) и т\ф М10, потом взял второе окно М5 (т\ф может быть любой),болик другого цвета. Сделал масштаб, выставил время и цену Короче в момент пересечения одного с другим по любому есть откатная свеча. Хочу выслушать Ваше мнение, я думаю есть что обсудить, может стрелочник какой прилепить,ну или еще что-то.
Видео по настройке тут:https:
Програмка в свободном доступе,мануал тоже
Я Вас огорчу так как буквально на днях прописывал одновременное пробитее болинжера на разных таймах и это не будет работать по крайне мере если мы хотим видить не исчизающии стрелы там 50 на 50 ну а если принебреч исчезновением то возможно и больше! Я потом об этом буду писать в другом месте ила наверное лучше запишу видео почему так происходит!
 

rom

Новичок
Регистрация
10.03.15
Сообщения
48
Реакции
5
rom не предоставил никакой дополнительной информации.
Я Вас огорчу так как буквально на днях прописывал одновременное пробитее болинжера на разных таймах и это не будет работать по крайне мере если мы хотим видить не исчизающии стрелы там 50 на 50 ну а если принебреч исчезновением то возможно и больше! Я потом об этом буду писать в другом месте ила наверное лучше запишу видео почему так происходит!
Возможно я не прав (не спец) но здесь может идти речь не об одновременном пробитии, а скорей о перебитии одного тайма другим.
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Я Вас огорчу так как буквально на днях прописывал одновременное пробитее болинжера на разных таймах и это не будет работать по крайне мере если мы хотим видить не исчизающии стрелы там 50 на 50 ну а если принебреч исчезновением то возможно и больше! Я потом об этом буду писать в другом месте ила наверное лучше запишу видео почему так происходит!
Федор, автор rom наверно имеет ввиду пересечение линий болинджера - сигнал.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Каких тогда линий? Центральных?
 

rom

Новичок
Регистрация
10.03.15
Сообщения
48
Реакции
5
rom не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот обьясните на любом из скринов правила входа а то мне не понятно!


вот держите если что болинжер мтф и в нвстройках сразу с верху можете выставлять от какого таймфрейма хотите видеть болинжер
 

Вложения

  • _BolingerMTFSTUDY.ts
    771 байт · Просмотры: 27

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного не понял суть.
Фишка в том, что цена должна пробить линию Боллинджера на 2ух таймфреймах, и мы заходим на отскок?
По качеству сигналы как? 60% винрейта есть? никто не тестировал?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного не понял суть.
Фишка в том, что цена должна пробить линию Боллинджера на 2ух таймфреймах, и мы заходим на отскок?
По качеству сигналы как? 60% винрейта есть? никто не тестировал?
я тоже думал что так но автор темы говорит якобы когда цена ниже или выше происходит пересечение но я так и не могу понять ((((
 

rom

Новичок
Регистрация
10.03.15
Сообщения
48
Реакции
5
rom не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот обьясните на любом из скринов правила входа а то мне не понятно!


вот держите если что болинжер мтф и в нвстройках сразу с верху можете выставлять от какого таймфрейма хотите видеть болинжер
Дело в том что у меня получалось настроить индикатор (скрин) , но когда настроил понял как же жестко я протормозил, это одно и тоже.
Перед всеми извиняюсь за этот бред.
 

Вложения

  • Снимок экрана (11).png
    Снимок экрана (11).png
    200.6 КБ · Просмотры: 225

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Дело в том что у меня получалось настроить индикатор (скрин) , но когда настроил понял как же жестко я протормозил, это одно и тоже.
Перед всеми извиняюсь за этот бред.
Нет! Смотри так как ты скинул скрин он тебе ничего не покажет! Он покажет с старшего таймфрейма так как он его растянет на количество баров сколько горит свеча на старшем тайме а вот показать с младшег тайма он не сможет так как он не может тебе запихнуть к примеру показания движения болинжера с 1 минутнух графиков за десять минут в один бар! поставь допустим у себы раз график 10мин то допустим 10 другой 15 другой 30 и увидеш !
 

Alvg

Местный
Регистрация
30.12.14
Сообщения
359
Реакции
174
Alvg не предоставил никакой дополнительной информации.
Я дико извиняюсь, что продолжаю мысль rom , пока выходные можно посмотреть. Пока тоже не очень смотрел, но суть автора насколько я понял такая. Устанавливаем два индюка выложенные Федором выше _BolingerMTFSTUDY.ts, Убираем с них средние линии, крайние делаем одного цвета для одного индюка и другого для второго. Вход в сделку при пересечении крайних линий. Как автор говорил нижние - вход вниз, верхние вход вверх. Может стоить посмотреть другие варианты входа, например разворот микротренда при пересечении. На скрине обвел кружочком вход для наглядности. Это повторяюсь, как я понял.66666.png, на скрине ТФ5 мин, один индюк на 5мин настроен, второй на 10 мин. Как в видео у автора.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот автор ветки смотри скину тебе индюк понаблюдаеш так по трём последним месяцам нет ни одной недели в минус но там есть нюансы так что его полюбому надо будет допиливать если интересно!
https://yadi.sk/d/U9CqmVAommi4K
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

rom

Новичок
Регистрация
10.03.15
Сообщения
48
Реакции
5
rom не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот автор ветки смотри скину тебе индюк понаблюдаеш так по трём последним месяцам нет ни одной недели в минус но там есть нюансы так что его полюбому надо будет допиливать если интересно!
https://yadi.sk/d/U9CqmVAommi4K
конечно интересно,понабдюдаю с удовольствием
 

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Не в обиду..люди,болик,Письки,Стохастики,ну хоть поучаствуйте в форуме,почитайте,что и к чему...тут граали покруче есть))
 

kuzinvitaliy

Местный
Регистрация
08.03.15
Сообщения
334
Реакции
179
kuzinvitaliy не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот слепил на скорую руку
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    115.2 КБ · Просмотры: 124

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ